Контроль Донбасса спутниковыми системами

Автор R-7, 19.07.2014 11:49:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dmdimon

ЦитироватьSashaBad пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
А можно узнать вашу точку зрения по, например, российским танковым колоннам на Украине, точнее - по освещению этого вопроса например каналом 1+1? Изложенную в подобном-же ключе?
Вас какой то конкретный репортаж интересует? Дайте ссылку.
Любой из тех, которые комментировал Шарий. На ваш выбор. Не обязательно про танки.
push the human race forward

Ну-и-ну

Цитировать
SashaBad
пишет:
Танки чужого государства ВТОРГШИЕСЯ
С чего бы такую х.йню писать?

Я уже говорил, тут полно варианов:
- танки ВСУ (прорвавшиеся, окружённые)
- танки ополчения, отжатые у ВСУ
- танки ополчения, купленные у ВСУ
- танки ополчения, полученные фиг поймёт от кого (например, подаренные  дружественной Абхазией)
- танки ополчения, полученные от "военторга"
- просто фейк. Ибо амнести интернешнл.

Ded

ЦитироватьSashaBad пишет:

Я не готов дать ответ что именно Вы должны понять.
Тогда зачем Вы это постите?

Если не очень понятен вопрос, то ответьте:

ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ДОНЕСТИ ДО ПУБЛИКИ?
Все возможно

Ну-и-ну

ЦитироватьSashaBad пишет:
как возникают такие результаты в ответе на вопрос
Раз уж временно за политику не банят.

Результаты опроса свидетельствуют о наличии мозгов у народа России. В первую очередь в сбитии Боинга виновата развязавшая гражданскую войну "новая власть Украины". И ВСУ, которые согласились на исполнение преступных приказов и не сместили хунту на.уй.

Остальные тоже виноваты. Включая США, Россию, ополченцев, тех, кто не закрыл воздушное пространство, тех кто, собоственно, сбил.

Но не было бы войны - не было бы трагедии. А раз уж война началась, то трагедий будет множество. Не те, так эти. :(

SashaBad

#1144
ЦитироватьDed пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:

Я не готов дать ответ что именно Вы должны понять.
Тогда зачем Вы это постите?

Если не очень понятен вопрос, то ответьте:

ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ДОНЕСТИ ДО ПУБЛИКИ?
А этого Вы не заметили?
"Но подразумевалось что приведённая здесь #1113 ссылка даёт понимание как возникают такие результаты в ответе на вопрос "КТО, НА ВАШ ВЗГЛЯД, ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ГИБЕЛЬ ЛЮДЕЙ, ЛЕТЕВШИХ НА СБИТОМ В РАЙОНЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В УКРАИНЕ МАЛАЗИЙСКОМ "БОИНГЕ"? 
И именно с целью формирования и усиления данной точки зрения на Первом канале был запущен репортаж с этим фейковым снимком."
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

#1145
Удивляет ваша наивность господа. Тут, на форуме кто-то убедил кого то уверовать в бога или, наоборот, разувериться? Это тот же случай. Прекратите. Пользы не будет,только посрётесь (другого слова не подберу).
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
А можно узнать вашу точку зрения по, например, российским танковым колоннам на Украине, точнее - по освещению этого вопроса например каналом 1+1? Изложенную в подобном-же ключе?
Вас какой то конкретный репортаж интересует? Дайте ссылку.
Любой из тех, которые комментировал Шарий. На ваш выбор. Не обязательно про танки.
Ну это  совсем уж не по теме. 
Так или иначе мы всё-таки будем там.

dmdimon

ЦитироватьSashaBad пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
А можно узнать вашу точку зрения по, например, российским танковым колоннам на Украине, точнее - по освещению этого вопроса например каналом 1+1? Изложенную в подобном-же ключе?
Вас какой то конкретный репортаж интересует? Дайте ссылку.
Любой из тех, которые комментировал Шарий. На ваш выбор. Не обязательно про танки.
Ну это совсем уж не по теме.
а вы в личку ответьте.
push the human race forward

Dude

#1148
Ну, с вопросом ответственности государств вообще всё просто. Ответственный тот, кто не закрыл для гражданской авиации воздушное пространство над регионом, где ведутся полномасштабные боевые действия и используется боевая авиация и средства ПВО, даже после первого же сбитого вертолета была уже формальная обязанность это сделать. Хочется напомнить, что над Крымом его закрыли мгновенно, хотя там вроде никого и не сбивали.

ВВК

Цитироватьdmdimon пишет:
4) сушка скорее всего была снята стоящей на земле самолетом, летевшим практически перпендикулярно ее длинной оси (почти 100% уверен)
Возможно, но тогда вопрос , а много Сушек стреляют, кроме конечно боевиков, стоя на земле, да при этом их снимает камера, вот где-нибудь на бреющем да на ученьях сколь угодно.

ВВК

#1150
ЦитироватьLRV_75 пишет:
"Получил письмо.
Автору верю.
Если глядя на этот процесс и очередность призадуматься и вспомнить вопрос Stalky о том кому эти фейки нужны, то получается, что в натуре должна быть фотка с самолетами близкой к интересующему нас моменту и их видели и кто-то либо хочет чтоб её показали или сам хочет рассказать о них всему миру, даже руки чешутся.

slava-p

#1151
ЦитироватьSashaBad пишет:
Такая колонна Вас устроит?
Так вот моё мнение простое.
Танки чужого государства ВТОРГШИЕСЯ на территорию моей страны должны быть удалены. Если нужно значит в виде металлолома.
Лично меня не устраивает, это может быть колонна кого угодно и когда угодно. Насколько технически качественно изготовляются фальшивки мы уже убедились на примере фото с боингом. Подтвердить или опровергнуть подобные вещи может только свидетель, должным образом оформив и зафиксировав происходящее. И не просто какой-то засланный казачок, а лицо официальное, т.е. ОБСЕ.  К свидомым украинцам лично у меня вопросов нету и так все понятно. На вопрос человека из Донбасса "Был ли он, т.е. председатель, на Донбассе во время всей этой войны и видел ли он сам все это сам лично?" этот самый председатель какого-то там общества русско-украинской дружбы в прямом эфире нелюбимового вами 1 канала ответил: "Был, только что вернулся из Днепропетровской области". Ответ дословный. Я потом не поленился и залез на сайт это "общества". Там изучил статьи на эту тему. В одной из них журналист из Львова рассуждает на тему голодранства и убогости населения Донбасса. Это, мол, депрессивный и варварский регион, никак не даёт организованными колоннами вступать свидомой Западной Украине в счастливую Европу ( а может ну их этих варваров?).  К единству Украины у меня больше вопросов нет.
Из последней хохмы: СБУ поймала русского террориста с элементами взрывного устройства и с удостоверением взрывотехника. Вы нас там, что совсем за идиотов держите? Или эта "новость" рассчитана на внутриукраинское употребление? Сами то уважение к себе имеете? Или только прыгать способны?

SmartLion

Цитироватьslava-p пишет:
Сами то уважение к себе имеете? Или только прыгать способны?
Раз уж все своё мнение начали высказывать, то выскажу и своё: У моих знакомых с Украины уважение к себе есть, но у них другие причинно-следственные цепочки в голове. Например, снос памятников  большинству был безразличен - это же ничего страшного, не морду же бьют. А коррупция - это наоборот самый страшный из грехов, ради борьбы с которым можно и конституцию нарушить. 

Развалившаяся при этом страна - это что то совсем не с этим связанное. На улицу выходить и кого то там защищать - не надо. Есть чёткий образ внешнего врага, который во всём виноват. При этом европейцы и американцы врагами не считаются, они наоборот помощники и без них было бы совсем туго. А простым людям надо просто переждать, пересидеть и всё успокоится само и будет как раньше или лучше. 


Liss

Так. Предупреждений не понимаем.
Тема закрыта вплоть до появления новой фактической информации, соответствующей ее названию.
Попытки открыть новую тему для обсуждения менталитета граждан Украины и ответственности России будет караться. -- Liss, модератор
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации


STS

#1156
кровавые слезы ...  хотя че это я, этож реклама.
!

Liss

Интересные данные об особенностях коммерческой съемки района катастрофы в дни, предшествующие ей:
http://www.neogeography.ru/rus/news/main-news/mh17-satellite-images-and-science-of-prescience.html
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

SashaBad

ЦитироватьLiss пишет:
Интересные данные об особенностях коммерческой съемки района катастрофы в дни, предшествующие ей:
 http://www.neogeography.ru/rus/news/main-news/mh17-satellite-images-and-science-of-prescience.html
Выводы построены на основе анализа снимков с 11.08 по 17.08
Если мы расширим временной диапазон то увидим что подобные "панорамные" снимки DigitalGlobe делала с периодичностью 1-2 раза в неделю.
Трижды  с 20 по 29 июня

Затем 1 июля, 2 июля, 8 июля.
10 июля Донецкая и запад Луганской областей.
11 июля центр, восток Луганской обл.
С 12 июня ВС Украины проводили операцию по восстановлению контроля над границей. Вдоль границы располагались части так называемой южной группировки. В результате атак возле населённых пунктов Амвросиевка, Степановка и Мариновка 15-16 июля часть группировки оказалась блокированной.

16 июля в "панораму" попадает вся южная группировка.

Подобные снимки DigitalGlobe делал и позже. 23 июля, 25 июля, 30 июля и т.д.

Мой вывод.
Очередной "вброс".
Из массива информации выдернут фактик и притянут для подтверждения заданного результата.
Это конечно не фото истребителя стреляющего по "Боингу" но сообщение того же порядка.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Stalky

ЦитироватьSashaBad пишет:
Мой вывод.
Очередной "вброс".
А есть ли вообще место на войне  "объективности и непредвзятости"?
Вот чем ты, манкурт, сам здесь занимаешься как не попытками пропаганды и агитации?
Ты чего здесь забыл-то? 
Классная у вас трава, ребята.