БУРАН - ЮБИЛЕЙ

Автор ronatu, 17.11.2013 05:41:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитироватьhlynin пишет:
Мне просто интересно - приведите пример клеветы Лукашевича (демагога оставим - своих девать некуда)
Хорошо.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Вован

ЦитироватьПавел73 пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
Мне просто интересно - приведите пример клеветы Лукашевича (демагога оставим - своих девать некуда)
Хорошо.
Примеров, наверное, уже не будет. Не пускают Вадима на ТВ. Я, как его слышу, сразу переключаю, чтобы не стыдно было за него.
Байконур надолго - навсегда

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
Мне просто интересно - приведите пример клеветы Лукашевича (демагога оставим - своих девать некуда)
Хорошо.
Да нет, он там всё подводит аккуратно, без прямой клеветы. 
По малайскому Боингу он продвигает "версию-спасение" что мол сбили то ополченцы, но их подставили хохлы. Передали через двойных агентов что летит украинский Ил-76 с десантом а сами пустили Боинг.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьПавел73 пишет:
Нет. Истина или правда - это жонглирование терминами и понятиями. Вот кто-то Вам сообщил нечто. Вы ему поверили, пересказали другому. А тот, первый, солгал (или ему, в свою очередь солгал кто-то ещё). Следовательно, солгали и Вы, пусть невольно. Сказали неправду. То, что Вы заблуждались, для Вас смягчающее обстоятельство, но правды оно не делает.
Нет, говорить правду - это говорить то, что думаешь, а ложь - говорить отличное от того что думаешь, но что более выгодно. Никаких кривотолков тут быть не может. В данном случае правда = честности. Это я и имею ввиду. Однако не всякая правда бывает истиной, ибо человеку свойственно ошибаться. истина = факту. Для всех. Правда у каждого своя. Попробуйте определить правда ли это: Хороши ли оливки? Вы скажите - очень и полезны тоже. А я скажу - гадость в любом виде. И оба сказали честно, то есть правду. Правильно ли, что Россия захватила Крым? Боюсь, что мы скажем совсем противоположное, но скажем честно. История покажет, кто был прав, но надо разрешать говорить человеку честно, правдиво, даже если он просто кому-то поверил. Вот вы верите в бога? И ради бога. А я знаю, что это психические фантазии, присущие некритическим индивидам

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Передали через двойных агентов что летит украинский Ил-76 с десантом а сами пустили Боинг.
Интересно, как Боинг можно "пустить"? Они там пролетали каждые полчаса по определённому коридору. Даже сбить с маршрута диспетчерам его невозможно. Во всяком случае это не зафиксировано

hlynin

ЦитироватьВован пишет:
Примеров, наверное, уже не будет. Не пускают Вадима на ТВ. Я, как его слышу, сразу переключаю, чтобы не стыдно было за него.
Всё есть в инете. А что значит  - не пускают? Он туда рвётся, что ли, а его метлой отгоняют? Увидим ещё. Хотя зря он ввязался в это дело.  И говорит неубедительно и слабак он против маститых штатных пропагандонов

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Передали через двойных агентов что летит украинский Ил-76 с десантом а сами пустили Боинг.
Интересно, как Боинг можно "пустить"? Они там пролетали каждые полчаса по определённому коридору. Даже сбить с маршрута диспетчерам его невозможно. Во всяком случае это не зафиксировано
Поинтересуйся у Лукашевича, это ж его версия. :)  
Типа диспетчер даёт указание изменить курс и Боинг летит там где должен был лететь Ил. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Вован

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьВован пишет:
Примеров, наверное, уже не будет. Не пускают Вадима на ТВ. Я, как его слышу, сразу переключаю, чтобы не стыдно было за него.
Всё есть в инете. А что значит - не пускают? Он туда рвётся, что ли, а его метлой отгоняют? Увидим ещё. Хотя зря он ввязался в это дело. И говорит неубедительно и слабак он против маститых штатных пропагандонов
Пока слабоват. Научится.
Байконур надолго - навсегда

Павел73

#48
Цитироватьhlynin пишет:
Нет, говорить правду - это говорить то, что думаешь, а ложь - говорить отличное от того что думаешь, но что более выгодно. Никаких кривотолков тут быть не может.
Говорить правду - это говорить то, что есть на самом деле. Говорить ложь - это говорить то, чего нет на самом деле. Если Вы повторяете чужую ложь, это всё равно ложь, даже если Вы считаете её правдой. А говорить то, что думаешь - это не правда, а искренность. Вы - искренний человек. Но искренность и правда - это не одно и то же. Заблуждаться тоже можно искренне.

p. s. Цитаты Лукашевича приведу Вам позже, они у меня на другом компе.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитироватьhlynin пишет: 
Нет, говорить правду - это говорить то, что думаешь
Если я думаю что Хлынин - троль и говорю об этом значит это правда? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьПавел73 пишет:
думаешь, но что более выгодно. Никаких кривотолков тут быть не может.
Говорить правду - это говорить то, что есть на самом деле.
Ну, вот я говорю правду - все наши СМИ оккупировали пропагандоны, которые нагло и мощно врут, а Вадима используют, как мишень. А Шендеровича не позовут, потому что тот их просто сотрёт в порошок своими насмешками.
Я сказал правду? Я во-1-х, так думаю, а во 2-х, так и есть и доказать, что наши СМИ честные Вы не сможете. Их правда не распространяется дальше расписания передач

Старый

Цитироватьhlynin пишет: А Шендеровича не позовут, потому что тот их просто сотрёт в порошок своими насмешками. 
Шендерович уже очень давно никому не смешон. Разве что самому себе кажется остроумным.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитироватьhlynin пишет:
 Я во-1-х, так думаю, а во 2-х, так и есть и доказать, что наши СМИ честные Вы не сможете.
А где, в каком месте Вы доказали, что все наши СМИ лживые? В том и дело, что в данном случае Вы сказали не правду, а искренне выразили то, что думаете. А правда это или нет, Вы обязаны доказать. Не я обязан доказать честность наших СМИ, а Вы - доказать их лживость. И именно лживость, а не заблуждения.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Шендерович уже очень давно никому не смешон. Разве что самому себе кажется остроумным.
зато он стал значительно злее. Это компенсирует

hlynin

#54
ЦитироватьПавел73 пишет:
Не я обязан доказать честность наших СМИ, а Вы - доказать их лживость.
Ну, я-то думал, что это аксиома. Вы правда надеетесь, что я буду доказывать очевидное?

Штуцер

Милостивые государи!
Есть предложение не вести политический флуд вне ЧД. В отсутствие модерации должна быть самодисциплина.
Спасибо за внимание.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

А вот начинать не надо. А то наехали на Вадима, пользуясь его отсутствием. А я, что, должен промолчать? Пусть скажут спасибо за то то, что он сделал.

Виктор Левашов

Цитироватьhlynin пишет:
Я всегда говорю правду. Мотивации для этого совершенно не надо.
правду за волосы таскают, а истина по углам прячется - говорила моя бабушка.

Виктор Левашов

ЦитироватьШтуцер пишет:

Милостивые государи!
Есть предложение не вести политический флуд вне ЧД. В отсутствие модерации должна быть самодисциплина.
Спасибо за внимание.
да. согласен. но уточню: флудить можно, троллить не нужно - вот с этим соглашусь.

Виктор Левашов

Ибо истина - дороже.