Марс - это цель. Луна - первый шаг к ее достижению.

Автор Mulder, 04.02.2005 12:11:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гуманоид

Не сбрасывайте китайцев со счетов (со щитов) - двадцать лет назад кто мог подумать, что они второй супердержавой станут. Так что полетят американцы на Луну во второй своей гонке против китайцев уже. И на Марс отправятся вместе (МКС-2 China). А Россия только сможет для ЕКА быть как дешевый провициальный заводик по производству ракет.

X

Цитировать
ЦитироватьПочему не едут на Сахалин? Потому что туды не пущають.
Это кто ж Вас туды не пущает? Снова заговор Сионских мудрецов разоблачаем?  :twisted:
Вообще-то я думал, что пошутил. Однако не во всех направлениях одинаково легко двигаться. Особенно нелегко двигаться вверх. :D
 Кажется, было какое-то приглашение в какой-то алтайский колхоз. Чего не поехал, не помню. :)

zenixt

ЗВЕЗДЫ ЗОВУТ!!!
Я знаю непреложную истину - если цыпленок не сумеет выбраться из яйца, он погибнет, если ребенок не сумеет выбраться из лона матери, он утащит на тот свет и ее.

Дем

ЦитироватьТак вот, если даже этот товарищ способен выпускать по два снаряда в час, то целей на Земле много, а он там сидит один, на виду. Все, что требуется для его нейтрализации - это лишь что-то типа отработанной ступени Сатурна-V. Дорого?  :lol:
Нужна не только ступень - нужен ещё и космодром. А их на всю Землю - по пальцам пересчитать. Притом одной руки.
А ракета на старте - удобная цель. Да и в полёте тоже - в комету ж попали?
А лететь ей долго - у товарища будет сотня попыток :)
Летать в космос необходимо. Жить - не необходимо.