НОВОСТИ ПО КНИГЕ "Миров. пилотир. космонавтика"

Автор Admin, 27.01.2005 11:24:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЧСВ

А не поздно заказать еще пару экземпляров?
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Shin

ЦитироватьА не поздно заказать еще пару экземпляров?

Не поздно.

Admin

Уважаемые посетители сайта НК!

Сообщаю Вам не очень хорошую новость.
В связи с проблемой доставки и растаможивания материала для обложки, выпуск книги (сигнального экземпляра) откладывается на 3 марта, а выпуск всего тиража на 9-12 марта. Более точно пока сообщить не могу.
Заказы все еще принимаются в редакции (по адресу marinin@novosti-kosmonavtiki.ru) и в РТСофт (там сменился телефон. Запишите новый. 465-67-02 По нему Вы сможете не ранее середины марта узнать судьбу Вашего заказа (если Вы заказывали с отправкой по почте).
Весь блок книги уже отпечатан. В настоящее время идет сшивание "тетрадок".

Руководитель творческого коллектива И.А.Маринин
С Уважением,

Админ сайта НК.

Liss

Салют!
Сегодня в Доме журналистов состоялось представление книги "Мировая пилотируемая космонавтика". Книгу впервые увидели не только приглашенные журналисты и космонавты, но и авторы :-)
Точную дату завоза тиража в RTSoft и в редакцию пока не скажу. Во всяком случае, это будет после праздника.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

MSS

ЦитироватьСалют!
Сегодня в Доме журналистов состоялось представление книги "Мировая пилотируемая космонавтика". Книгу впервые увидели не только приглашенные журналисты и космонавты, но и авторы :-)
Точную дату завоза тиража в RTSoft и в редакцию пока не скажу. Во всяком случае, это будет после праздника.

Уважаемый Игорь,

Иностранцы вытеснили россиян из Звездного городка  :lol:

Поздравлаю всех авторов с изданем книги  :!:

X

Господа Hlynin-s и Vostok7! Не бегите впереди паровоза, поимейте совесть - пусть книга разойдется сначала.
Кроме того, поймите, что права на книгу принадлежат не редакции НК, а компании РТСофт, и если у вас возникнут "трения" по поводу этих прав, вы будете разбираться не с добрыми мальчиками и девочками из редакции НК, а с угрюмыми и очень жОсткими юристами...
Это я не угрожаю, а взываю к вашей совести...

Admin

4 марта в Доме журналистов состоялась пресс-конференция, по поводу выхода в свет книги "Мировая пилотируемая космонавтика", написанной группой авторов журнала "Новости космонавтики" и профинансированная компанией РТСофт (генеральный директор Ольга Викторовна Синенко).



В пресс-конференции приняли участие летчики-космонавты Павел Попович, Юрий Батурин и Валерий Поляков, а так же Ольга Синенко и авторы книги И.Афанасьев, К.Лантратов, И.Лисов, В.Лукашевич, С.Шамсутдинов. Вел пресс-конференцию руководитель творческого коллектива И.Маринин.



После обсуждения книги и многочисленных вопросов, представители прессы смогли побеседовать с космонавтами и участниками проекта в неофициальной обстановке на фуршете. В завершении встречи все участники получили подарки от компании РТСофт.

- И.М.

С Уважением,

Админ сайта НК.

Bell

Да простят меня славные сотрудники НК и посетители форума...

Давно хотел сказать, да все моя природная скромность...
Обложка получилась отвратная  :evil:
Кто же пишет белыми буквами на бело-голубом фоне???????
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Shin

ЦитироватьОбложка получилась отвратная  :evil:
Кто же пишет белыми буквами на бело-голубом фоне???????

Если взять книгу в руки, то впечатление поменяется. Надеюсь, более конструктивная критика пойдет позже, когда народ поимеет книгу живьем.

Shin

Кстати, есть некая рекламная страничка по книге, текст которой можно не читать :), однако там есть еще 3 страницы верстки  :!:

http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/book/

X

Господин Некто!
Взывать к моей совести - дохлый номер!
Тем более, что нигде и никому я не только не обещал отправить книгу в Сеть, но и сомневался в возможности и целесообразности данного действия.
Тем более, что делать книгу на компе, а потом сканить бумажный вариант - дурацкая затея.
Но - вопрос ко всем заинтересованным сторонам: выложить обложку в свой каталог + выходные данные + рецензия (авторов, читателей или издателей - кого угодно) - это можно?
На мой сайт заходят и такие люди, которые никогда ни про книгу, ни про форум не слышали. Правда, не знаю, нужна ли книге реклама...

Liss

Я, конечно, не могу отвечать за всех, но свое мнение скажу.
ЦитироватьНо - вопрос ко всем заинтересованным сторонам: выложить обложку в свой каталог + выходные данные + рецензия (авторов, читателей или издателей - кого угодно) - это можно?
Думаю, что выложить обложку, выходные данные и рецензию -- не проблема.
ЦитироватьТем более, что нигде и никому я не только не обещал отправить книгу в Сеть, но и сомневался в возможности и целесообразности данного действия.
Видели. Ясно. Принято.
ЦитироватьГосподин Некто!
Взывать к моей совести - дохлый номер!
А вот этого не понимаю совсем :-(.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

X

Ну, это на предыдущей странице взывают к моей совести так, словно никак не могут её отыскать.

Но если  решитесь насчет каталога, пришлите мне обложку и проч., а то пока неясно, когда я получу книгу.

Leroy

А вот интересно (вопрос к принимавшим заказы), а много иностранцев заказало? Оберг заказал? Сидикки, Берт Вис, Филипп Кларк, Кассутт, Барт Хендрикс, Дуйэн Дэй, Колин Бёрджес, Хенгвельд  :?:  Очень любопытно!

Ну вот книга и вышла. А как её можно заказать по почте никто не говорит.

Shin

ЦитироватьА как её можно заказать по почте никто не говорит.

Послать заявку в РТСофт

Pavel

Цитировать
ЦитироватьА как её можно заказать по почте никто не говорит.

Послать заявку в РТСофт


А мы посылали много заявок. Их в РТСофт передали? Или по второму разу отправлять?

Shin

ЦитироватьА мы посылали много заявок. Их в РТСофт передали? Или по второму разу отправлять?

Если отправляли, то значит - все нормально, но можете и проверить. Но только по мылу "РТСофт".

X

Сегодня понедельник. Можно приезжать за книгой?

Shin

ЦитироватьСегодня понедельник. Можно приезжать за книгой?

Я просигналю. Пока рано. Вообще эти гады из типографии срывают все сроки. :evil: