НОВОСТИ ПО КНИГЕ "Миров. пилотир. космонавтика"

Автор Admin, 27.01.2005 11:24:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin


    Уважаемые посетители сайта!

    Хочу Вам сообщить долгожданную новость: вчера, 26 января, в 13-ю Московскую типографию сданы диски с версткой книги "Мировая пилотируемая космонавтика". Мы сделали свое дело! Ура товарищи!
    Согласно договору, сигнальный экземпляр книги будет готов 23 февраля, весь тираж - 1 марта. Цену в течение следующей недели определит заказчик - директор компании РТСофт Ольга Викторовна Синенко.
    Повторяю, книга в открытую продажу не поступит. Заказы на нее по-прежнему принимаются в редакции по адресу marinin@novosti-kosmonavtiki.ru или в компании РТСофт kosmos@rtsoft.msk.ru

Удачи всем, руководитель творческого коллектива И.А.Маринин
[/i]
С Уважением,

Админ сайта НК.

X

А намечается ли презентация книги? Если да то примерно к какому событию? 40 -лет выходу Леонова? Проводу экипажа МКС-11 (презентация в Звездном -это символично), или уже к 12 августа?

Зануда

На сколько мне известно, презентации проводят для прессы или для нужных людей, типа космонавтов, руководителей предприятий отрасли.... А мы с вами входим к эти категории?
И потом, чего-то не припомнь, что было или будет 12 августа :-(

Leroy

ЦитироватьИ потом, чего-то не припомнь, что было или будет 12 августа :-(
12 августа 1991 г. вышел в свет самый первый номер НК.

X

Ну белковый я, ну ошибся. 12 апреля имел ввиду. А на счет того, что презентация для космонавтов и людей отрасли...  Ну почему же хотя бы ОДИН РАЗ не устроить прздник для многих людей. Попробовать собрать всех обитателей форума, всех постоянных (и не только) читателей НК, да и просто людей так или иначе связанных с космонавтикой пусть и не на прямую, но тех кто живет этим. Как вы на это смотрите? Я думаю нам будет о чем поговорить

Bell

Сегодня читал Гиленсона в подлиннике...
Плакалъ...  :lol:

Однако, как шагнула технология верстки всего за 30 лет...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Храбрый Манси

ЦитироватьСегодня читал Гиленсона в подлиннике...
Однако, кто такой Гиленсон? Не читал, однако.  :oops:

Admin

Уважаемые посетители сайта!

Спешу сообщить Вам приятные новости:

Книга "Мировая пилотируемая космонавтика" уже печатается! По договору между заказчиком компанией РТСофт и типографией тираж должен быть готов 1 марта. Со 2-го начнется отгрузка. Продаваться начнется в редакции и в РТСофт числа с 4-го марта (надо понимать, что масса книг очень велика и таскать большие партии некому да и на "Газелях" много не навозишь т.к. общая масса тиража около 12 тонн.

Просим приезжать за книгой в редакцию только после предварительного звонка!

Компания РТСофт установила окончательные цены.

Для розничных покупателей (граждан России и стран СНГ) ее стоимость составит 2600 руб без почтовых расходов на отправку. По этой цене книгу можно будет приобрести в редакции НК (по заказу) и в РТСофт (справки по телефону 465-67-02 у Дмитрия Вострикова или Ивана Колотова). Дешевле книга продаваться нигде не будет. Для иностранных граждан стоимость книги установлена 100$ = 2800 руб. = 80 евро без стоимости отправки.

Заявки на книгу еще принимаются, хотя по имеющейся в редакции информации большая часть тиража уже продана партиями предприятиям космической отрасли. Несмотря на это, все читатели НК, приславшие заявки, книгой будут обеспечены.

Руководитель творческого коллектива И.А.Маринин

С Уважением,

Админ сайта НК.

javax

God, give me an hour, source code of the Universe and good debugger!

Лютич

Если я заказал мылом и с забором в редакции - предъявлять ли какие-либо документы, удостоверяющие личность?
Смотреть телевизор и читать газеты - моя работа.

Admin

Уважаемые посетители сайта!

Компания РТСофт, заказчик книги "Мировая пилотируемая космонавтика", определилась с ее ценой.

Минимальная отпускная цена для граждан России и стран СНГ (в офисе РТСофт и в редакции "Новостей космонавтики") - 2 600 руб. Стоимость книги для граждан других стран - 100$.

Для оптовых покупателей (единовременное приобретение более 10 экз) предусмотрена скидка.

Стоимость отправки и способ оплаты для отправки по почте будет определена после выхода книги и сообщена вам в начале марта по телефону или интернету.

Согласно плану, книга начнет поступать в редакцию небольшими партиями (по 100 шт) с 3 марта.

Убедительная просьба, не приезжать за книгой в редакцию без предварительного звонка. В связи с ее большим весом мы не можем привезти в офис всю партию, поэтому прежде чем приезжать, сделайте контрольный звонок о наличии книги в данный момент.

Руководитель творческого коллектива, Маринин И.А.
С Уважением,

Админ сайта НК.

Игорь Суслов

Кто-нибудь уже прочел эту книгу? Как она вам?
Конечно, ред.коллегия не в счет - она пристрастна :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

Shin

ЦитироватьКто-нибудь уже прочел эту книгу?

Разве что печатники в типографии :) Хотя и не полностью. Последнюю треть тиража будут печатать завтра.

Игорь Суслов

Цитировать
ЦитироватьКто-нибудь уже прочел эту книгу?

Разве что печатники в типографии :) Хотя и не полностью. Последнюю треть тиража будут печатать завтра.

Т.е. "прочесть книгу полностью" это означает "прочесть весь тираж"?  :shock:
Зададим вопрос по-другому - книгу уже покупают? Были случаи, когда человек счастливый с книгой под мышкой вышел из редакции?
Спасибо не говорю, - уплачено...

Shin

ЦитироватьЗададим вопрос по-другому - книгу уже покупают? Были случаи, когда человек счастливый с книгой под мышкой вышел из редакции?

Мужик, ну ты прям читать не умеешь:

ЦитироватьКнига "Мировая пилотируемая космонавтика" уже печатается! По договору между заказчиком компанией РТСофт и типографией тираж должен быть готов 1 марта. Со 2-го начнется отгрузка. Продаваться начнется в редакции и в РТСофт числа с 4-го марта

Игорь Суслов

ЦитироватьМужик, ну ты прям читать не умеешь...

Да, умею я читать, умею... Даже длинные слова с малознакомыми буквами. :) Просто всего не охватишь...
Спасибо не говорю, - уплачено...

Vostok7

Задам вопрос как-бы издалека...
А есть ли среди записавшихся на приобретение книги Хлынин Сергей Павлович?


Vostok7

Да, я вот подумал - те, кто неприменно хотят иметь книжку, выложат за неё любые деньги (и я в том числе). А тем, кому книжка не нужна или по каким-то причинам они не сумеют её достать, что делать? Вон, "50 лет РКК Энергия" тоже есть не у всех, а сколько людей хотят её хотя бы прочитать, пусть даже в сокращённом варианте (кстати сократить там есть что). Может стоит опубликовать в знаменитой электронной библиотеке Хлынина наиболее интересные материалы из этих книг? Это могло бы стать грандиозным проектом. Думаю, кое-кто мог бы даже посодействовать в оцифровке.. Разумеется с согласия авторов..

X

Я заранее согласен.
Но боюсь, дело не выйдет.
Тем более оцифровывать не надо, всё и так на компе - разве что в другой формат конвертировать. И у редакции свой сайт есть.
Впрочем, что я за редакцию отвечаю.