Российский андроид в космосе

Автор Димитър, 24.03.2013 18:54:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_II

ЦитироватьНовый написал:
Все же совпадает: Not - тупой, необразованный, хамло, тыкает, тролль, патриот, нивзубногой в космонавтике.
Думаешь кто-то из верхнего звена "эффективных манагеров"?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Идиотов которые думают что центробежная сила существует я видывал. Идиота который думает что центростремительной силы не существует вижу впервые.  :oops: 
Интересно, если я скажу что земной шар круглый а 2х2=4 то профессор будет доказывать что квадратный и 5?  :oops:  ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьНовый написал:
Все же совпадает: Not - тупой, необразованный, хамло, тыкает, тролль, патриот, нивзубногой в космонавтике.
Думаешь кто-то из верхнего звена "эффективных манагеров"?
судя по хамству-возможно.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

мож  хватит  срача?ваапщета тема не  про  нота,а про  удолбище федю.  :( 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Not

Цитироватьbenderr написал:
мож  хватит  срача?ваапщета тема не  про  нота,а про  удолбище федю.  :(  
Обосрался - сиди и получай удовольствие :D

Новый

ЦитироватьСтарый написал:
Интересно, если я скажу что земной шар круглый а 2х2=4 то профессор будет доказывать что квадратный и 5?  
Если на этот счет выйдет приказ уважаемого Дмитрия Олеговича, то да.
А как жеж, субординация...

Старый

Вот и я говорю: как там Федя то? Что пишет в твиттере? 
 Почему здесь не зарегистрируется? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Новый

Коллеги, как это не будет выглядеть парадоксально, позвольте мне добавить позитива.

Как известно, это ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ запуск: связка Союз-2.1а + Союз-МС летит ВПЕРВЫЕ.
Говорят, что кроме этого так же есть какие-то небольшие доработки на РН, ГО, ТПК и даже СК.
Следовательно, вероятность аварии существенно выше, чем была например у Союз-МС10.

Если будет авария и погибнет бесполезный Федор, это менее обидно, чем вместо него запущенный дорогущий биопринтер, мухи-дроздофилы или иной нужный научный спектрометр. 

Поэтому: пусть летит, его попереносят из модуля в модуль, пофоткаются, поуправляют "в режиме копирования действий космонавтов", электорат возрадуется "прорыву в космической робототехнике". Ну и мы тоже... пообсуждаем.

Старый

ЦитироватьНовый написал:
Если будет авария и погибнет бесполезный Федор, это менее обидно, чем вместо него запущенный дорогущий биопринтер, мухи-дроздофилы или иной нужный научный спектрометр.
Ну так можно загрузить Союз обычными грузами - едой и расходниками, а высвободившееся место в Прогрессах занять биопринтерами и другими ценными грузами. И главное даже не это. Главное - это очевидно единственный за всю историю МКС российский грузовозвращающий корабль. Неужели нам нечего больше вернуть с МКС кроме как 170 кг федятины?  :oops: 
ЦитироватьПоэтому: пусть летит, его попереносят из модуля в модуль, пофоткаются, поуправляют "в режиме копирования действий космонавтов", электорат возрадуется "прорыву в космической робототехнике". Ну и мы тоже... пообсуждаем.
Сомневаюсь что те кто по своему интеллекту мог бы возрадоваться вообще интересуются этой темой. Зато остальная часть населения вместе со всем остальным миром вздрогнут и ощетинятся. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Not

ЦитироватьСтарый написал:Зато остальная часть населения вместе со всем остальным миром вздрогнут и ощетинятся.  

Маловато трагизма, филолух! Ярче надо и цветистее крыть этих проклятых русских, а то ведь весь остальной мир может и не заметить твоего вымученного опуса! :D

sychbird

ЦитироватьСтарый написал:
Перепутать центробежную и центростремительную силы это покруче чем ляпнуть что арка работает на растяжение.
Праведный гнев от твоего кормоверчения заставил меня сделать описку. " не вынесла душа поэта"  :D  
А про кавычки ты будешь втирать тамже , где и про арку, не имеющую растягивающих напряжений. ;) 
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

ЦитироватьNot написал:
Маловато трагизма, филолух! Ярче надо и цветистее крыть этих проклятых русских, а то ведь весь остальной мир может и не заметить твоего вымученного опуса!
Ничего вы не понимаете в пропаганде, патриоты. Поэтому и просераете одну пропагандистскую битву за другой. Поэтому над батутом прикалываетесь не вы а ваши противники.
 И что тебе радости с того что тебе удастся на какоето время обмануть какуюто часть самых тупых лохов? Что тебе с этого? Ты рассчитываешь делать на них ставку? 

Пропаганду надо строить на реальных достижениях, пусть даже маленьких. А вы реальные достижения засекретили а пропаганду строите на туфте. Судьба СССР вас ничему не научила. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Not

Прогадив в физике, филолух начал поучать, как правильно ипать мозги.

Сакраментальное "ненавижу" прозвучит, наконец?  :D

Старый

ЦитироватьNot написал:
Прогадив в физике, филолух начал поучать, как правильно ипать мозги.
Ты Федю то научил летать равномерно и прямолинейно? А клешнями по перилам перебирать?  Теперь на пропаганду перекинулся? Там у тебя результаты такие же. 
ЦитироватьСакраментальное "ненавижу" прозвучит, наконец?
Патриотов-гуманитариев то? Не, я вас люблю. 

Вообще если тебе интересно то патриотов я ненавижу гораздо сильнее чем либерастов. Потому как к либерастам я отношусь как к врагам, а к патриотам - как к предателям. Потому как они маскируются под своих, а сами втихую наносят ущерба больше чем враги. 

Вот ты кого сильнее любишь - врагов или предателей? 

Но на патриотов-гуманитариев это не распространяется. Бесогон Михалков там, ты.  Ибо с гуманитария какой спрос... :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьsychbird написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
Перепутать центробежную и центростремительную силы это покруче чем ляпнуть что арка работает на растяжение.
Праведный гнев от твоего кормоверчения заставил меня сделать описку. " не вынесла душа поэта"
Да что ты говоришь! А как же правильно то ты хотел написать? ;) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Not

ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьNot написал:
Прогадив в физике, филолух начал поучать, как правильно ипать мозги.
Ты Федю то научил летать равномерно и прямолинейно?

Равномерно и прямолинейно, с сохранением импульса, в пределах несущественной погрешности :D

Старый

ЦитироватьNot написал:
Прогадив в физике, филолух начал поучать, как правильно ипать мозги.
А где я прогадил с физикой, я чтото не заметил. Там где объяснял тебе особенности движения в центральном поле сил? Там где объяснял тебе на картинках как спутник за полвитка разворачивается в обратную сторону? 
 Повтори для меня где я прогадил, ато я както не заметил. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьsychbird написал:
А про кавычки ты будешь втирать тамже , где и про арку, не имеющую растягивающих напряжений.  
Нет, погоди. Кавычки вокруг слова "центробежная" есть или нет? Что ты про них не понял? Что тебе надо дополнительно рассказать? Правила употребления кавычек в русском языке? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Not

И вообще, Федор будет денно и нощно охранять вход в РС, чтобы какая нибудь деваха с дрелью случайно мимо не проскользнула  :D

Старый

ЦитироватьNot написал:
И вообще, Федор будет денно и нощно охранять вход в РС, чтобы какая нибудь деваха с дрелью случайно мимо не проскользнула  
Проскользнёт. Даст оператору  полапать себя федиными клешнями, и пока тот будет офигевать насколько ощущения в виртуальной реальности отличаются от реальной проскользнёт. 

Кстати. Сверловщика поймали? Иди лови. Ато тоже офигеешь что он вам следующий раз просверлит. 
 У вас на космодроме сидит диверсант который перекусывает провода на пироболтах разделения отсеков, вскрытия сопла бокового блока, сверлит Союзы, а ты всё удивляешься почему не повышается надёжность сложных систем. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер