Mars One

Автор V.B., 02.06.2012 21:45:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьV.B. пишет:
Не знаю, зарабатывал ли кто-нибудь на телевизионных трансляциях во время лунных экспедиций. Возможно, тогда никому в голову не пришла такая идея. Сейчас Лансдорп пытается убедить инвесторов, что доход от трансляций жизни "марсиан" позволит окупить вложения. Посмотрим, удастся ли ему это сделать.
Полёты на Луну надоели зрителям гдето на третьей экспедиции. 
 Так что можно спорить на какой неделе всем надоест марсианское шоу. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьАнтикосмит пишет:
При условии, что не возьмут, я бы тоже полетел
Люди собираются там жить, а не помирать. Жить на фронтире - что может быть интереснее?
У меня ОЧЕНЬ большие сомнения вообще в эту затею, но пусть будет хотя бы идея и мечта.

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Полёты на Луну надоели зрителям гдето на третьей экспедиции.
 Так что можно спорить на какой неделе всем надоест марсианское шоу.
Смотря как это обставить. Некоторые неделями смотрят Дом-2 или как там его. Меня шоу и финансовая отдача не интересует совершенно.

G.K.

Цитироватьhlynin пишет:
Некоторые неделями смотрят Дом-2 или как там его.
Что-то мне подсказывает ( может быть настроения интернета?), что типаж людей, смотрящих Дом-2 достаточно узок, но их просто в этой стране много. Много ли будет желающих смотреть на этих марсиан?
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

Старый

К тому ж Дом-2 специально рассчитан на тот типаж людей которые его смотрят. То есть специально сделан так чтоб его смотрели. 
 Полёт на Марс будет сделан как и для чего? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьG.K. пишет:
Много ли будет желающих смотреть на этих марсиан?
Опять же - всё зависит от режиссёра. Даже если марсиане вообще не будут обращать внимание на камеру. Можно совершенно бесконечно рассказывать марсианские истории - их накоплено столько, что можно транслировать хоть 24 часа в сутки по десяти каналам. А можно рассказывать обо всей Вселенной. Да это можно делать и без марсиан. Но с ними - лучше.
Однако цель миссии - не шоу, а колонизация

Valerij

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьV.B. пишет:
Не знаю, зарабатывал ли кто-нибудь на телевизионных трансляциях во время лунных экспедиций. Возможно, тогда никому в голову не пришла такая идея. Сейчас Лансдорп пытается убедить инвесторов, что доход от трансляций жизни "марсиан" позволит окупить вложения. Посмотрим, удастся ли ему это сделать.
Полёты на Луну надоели зрителям гдето на третьей экспедиции.
 Так что можно спорить на какой неделе всем надоест марсианское шоу.
       
Не все так печально, рекламное время рядом с репортажами о ходе полета на Луну ценилось очень дорого.
     
На самом деле, действительно, все зависит от режиссеров и от "наземной команды". Там же идет боление за своих, задолго до первого полета начинаются региональные отборы команд, которые , по плану, должны лететь позднее. Грубо говоря затеяно постоянное спортивное соревнование, перемежающееся репортажами о ходе подготовки. Это будет достаточно разнообразное шоу.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Старый

ЦитироватьValerij пишет:
 
Не все так печально, рекламное время рядом с репортажами о ходе полета на Луну ценилось очень дорого.
Как часто передаются в выпусках новостей сообщения о ходе дел в Доме-2? 

ЦитироватьНа самом деле, действительно, все зависит от режиссеров и от "наземной команды". 
На самом деле всё зависит от зрителей. Они не будут это смотреть как бы ни старались режиссёры.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

ЦитироватьValerij пишет:
На самом деле, действительно, все зависит от режиссеров и от "наземной команды". Там же идет боление за своих, задолго до первого полета начинаются региональные отборы команд, которые , по плану, должны лететь позднее. Грубо говоря затеяно постоянное спортивное соревнование, перемежающееся репортажами о ходе подготовки. Это будет достаточно разнообразное шоу.
я конечно не образец,никогда не смотрел дом1\2\3\N,и лишь от полного безделья умудрился на 3 серии сантабарбары.но меня интересует техника и космич.технологии тож... и даже при том,ни NASA тв,ни ВКД не тянет смотреть ежедневно,а уж реклама....это то,из-за чего я ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАЛСЯ от ТВ!

боление за своих - легко глянуть текущий рейтинг(как курс доллара)  :D

региональные отборы региональные отборы???аналог голодных игр??в чем там ссуть?ЧТО/ГДЕ/КОГДА???или форт этот посреди моря???

спортивное соревнование -метание копья?плавание?гребля???

репортажами о ходе подготовки -типа-брейкин ньюс?? самюэл троттер одел скафандр за 32 минуты,вместо 43??? сара пэтчер вырастила 124 грамма хломидий всего за 2 недели??


можете вы описать,как Вы видите все это? :|
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

Цитироватьbenderr пишет:
можете вы описать,как Вы видите все это?
То что ВалериJ  не может это не проблема. Проблема то что сами организаторы аферы не могут.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

#1230
Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьG.K. пишет:
Много ли будет желающих смотреть на этих марсиан?
Опять же - всё зависит от режиссёра. Даже если марсиане вообще не будут обращать внимание на камеру. Можно совершенно бесконечно рассказывать марсианские истории - их накоплено столько, что можно транслировать хоть 24 часа в сутки по десяти каналам. А можно рассказывать обо всей Вселенной. Да это можно делать и без марсиан. Но с ними - лучше.
Однако цель миссии - не шоу, а колонизация
лет 20 назад я работал на заправке-тв=126 каналов. так вот,там был канал-вид земли со спутника(незнаю-реально,или запись). ПРЕКРАСНЫЕ ВИДЫ!! ОТЛИЧНАЯ АМБИЕНТНАЯ МУЗЫКА!! но- увы,после 2\3 часов- НЕ ИНТЕРЕСНО!!

и нынче-nasaTV (истории,анимация,репортажи и т.п.) смотри-не хочу... сколько Ваших знакомых смотрит это ежедневно?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

hlynin

Цитироватьbenderr пишет:
и нынче-nasaTV (истории,анимация,репортажи и т.п.) смотри-не хочу... сколько Ваших знакомых смотрит это ежедневно?
Понятия не имею. Я вообще не смотрю. Тарелку жалко. Несколько тысяч каналов, а 3 года не включал.
Смотреть виды - это правда утомительно. Но народу на планете много, надо бы хоть 1 канал держать постоянно. Сотня тысяч бы смотрело. А случись что - и сотня миллионов.

benderr

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
и нынче-nasaTV (истории,анимация,репортажи и т.п.) смотри-не хочу... сколько Ваших знакомых смотрит это ежедневно?
Понятия не имею. Я вообще не смотрю. Тарелку жалко. Несколько тысяч каналов, а 3 года не включал.
Смотреть виды - это правда утомительно. Но народу на планете много, надо бы хоть 1 канал держать постоянно. Сотня тысяч бы смотрело. А случись что - и сотня миллионов.
ТОЧНО! вот если покажут запись (прямой репорт невозможен с марса) разгерметизации и гибели нью-марсиан,рейтинг подскочит!я б и сам посмотрел (не злорадство,а типа-так и знал!). a форт баярд а ля МАРС в предместьях техасских пустынь,неее,не влечет. 

сотня тысяч-по моим представлениям не равно-огромной популярности по валериджу.. :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

#1233
Цитироватьhlynin пишет:
Я вообще не смотрю. Тарелку жалко.
:D  как это знакомо!вроде у всех телики на пол стены,с деньгами у меня нет проблем,и качество изображения классное,и  техникой увлечен....но посмотришь 20 минут,пощелкаешь 90 каналoв -и нафик TV,лучше в сеть.....  :)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

У нас крайний раз было 46 каналов, постоянно добавляют, не знаю сколько счас. Смотрю одну Россию 24, в смысле она постоянно идёт в фоновом режиме. Нэшнл Джеографик и вторая, как её там, у нас не идёт, может и смотрел бы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

#1235
ЦитироватьСтарый пишет:
У нас крайний раз было 46 каналов, постоянно добавляют, не знаю сколько счас. Смотрю одну Россию 24, в смысле она постоянно идёт в фоновом режиме. Нэшнл Джеографик и вторая, как её там, у нас не идёт, может и смотрел бы.
раньше дискавери был не плох....но тож,все забадало. ИМХО РЕКЛАМА убьет ТВ!!

а нешнл джиграфик-нее,акулы\крокодилы круглый год!!(хотя,может за 6 лет они чтото подправили в программе.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Valerij

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
можете вы описать,как Вы видите все это?
То что ВалериJ  не может это не проблема. Проблема то что сами организаторы аферы не могут.
А им и нет нужды описывать. Они должны сделать. Это н. просто, но возможно, а к проекту подключаются не худшие продюсеры. А уж они делать умеют.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Старый

ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
можете вы описать,как Вы видите все это?
То что ВалериJ не может это не проблема. Проблема то что сами организаторы аферы не могут.
А им и нет нужды описывать. Они должны сделать. Это н. просто, но возможно, а к проекту подключаются не худшие продюсеры. А уж они делать умеют.
Как же они сделают если они не способны даже описать как они это видят?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Valerij

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Не все так печально, рекламное время рядом с репортажами о ходе полета на Луну ценилось очень дорого.
Как часто передаются в выпусках новостей сообщения о ходе дел в Доме-2?
ЦитироватьНа самом деле, действительно, все зависит от режиссеров и от "наземной команды".
На самом деле всё зависит от зрителей. Они не будут это смотреть как бы ни старались режиссёры.
Старый *удак в очередной раз свои галлюцинации считает абсолютной истиной.
       
Не смотрели бы - не было телевидения, такого, какое мы с вами сейчас знаем. Быдо бы два-три канала с официозом, и все, как в Союзе было.
       
По большому счету все современное телевидение создано на деньги за рекламу. Кстати, и Интернет тоже.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Старый

ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
На самом деле всё зависит от зрителей. Они не будут это смотреть как бы ни старались режиссёры.
Старый *удак в очередной раз свои галлюцинации считает абсолютной истиной.
Не смотрели бы - не было телевидения, такого, какое мы с вами сейчас знаем. 
Точно? Не было бы Марс Ван - не было бы телевидения? Вы помните о чём разговор? Или нить уже оборвалась?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер