РУСЬ-М закроют? :(

Автор vitquir, 13.09.2011 18:01:36

« предыдущая - следующая »

Дмитрий В.

Цитата: Александр Михайлов от 18.02.2021 23:05:25
Цитата: Дмитрий В. от 18.02.2021 09:04:40
Цитата: Александр Михайлов от 17.02.2021 22:49:39Дмитрий Вы не против если тут (в глухой веточке) обсужу с вами кое что?
Почему нет? Ок.
Подскажите пожалуйста как тут вставить фото ,я не могу найти как вставить фото здесь.....
Надо нажать кнопку "Ответ" в нижнем меню, тогда появляется возможность цеплять файлы с компа.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Zhilinsky Valerij

Цитата: Дмитрий В. от 19.02.2021 14:02:34Надо нажать кнопку "Ответ" в нижнем меню, тогда появляется возможность цеплять файлы с компа.
Прошу прощения, прямо скажу мне любопытно, о чём вы шепчечесь.  Если это неприемлемо, то советую использовать личные сообщения.

Я использую другой способ. Если нажать "предварительный просмотр", то появляется меню "вложения и другие параметры". Оно открывается квадратной кнопкой с треугольником. Но эти файлы будут приатачены, они не будут раскрыты в сообщении.

Чтобы раскрыть файлы надо отправить сообщение, и открыть их в отдельных вкладках. Затем нажать кнопку "Ещё..." и выбрать пункт "Изменить", появится возможность редактирования сообщений с вставкой фоток. Пункт в меню "вставить изображение" в виде рамки, между "YouTube" и цепочкой, и в открывшемся окне вставить адрес нужного вам снимка (из адресной строки с вкладкой).

Можно указать размеры, если снимок большой, тогда грузиться будет веселее, а снимок можно раскрыть в исходном качестве.

Закончив не забудьте отправить сообщение. Примерно так.

Спорить с Дремучим Ламёром всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он насрёт на доску, разбросает фигуры, и улетит к другим хвастаться, как он "тебя сделал" бегая кругами по манежу.

Asteroid

Будет хорошо, если вы соберёте FAQ (ЧаВо) по пользованию форумом 😺😺😺
==>[RU.SPACE Forever>