Шесть или семь корпораций Роскосмоса

Автор ааа, 08.06.2010 19:24:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий



ЦитироватьПодайте мне эту бутылку, Холтофф!©
+35797748398

ZOOR

ЦитироватьТеперь контракты заключаются только с предприятиями, в документах которых указано, что получатель средств - банк с государственным участием. Это может быть Сбербанк, ВТБ, ВЭБ, Газпромбанк или Россельхозбанк.
А ФСБ в списке не значится  :roll:
Как же Чапман будет планету спасать?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

instml

Цитировать
ЦитироватьТеперь контракты заключаются только с предприятиями, в документах которых указано, что получатель средств - банк с государственным участием. Это может быть Сбербанк, ВТБ, ВЭБ, Газпромбанк или Россельхозбанк.
А ФСБ в списке не значится  :roll:
Как же Чапман будет планету спасать?
Теперь планета обречена.
Go MSL!

Штуцер

Цитировать
ЦитироватьПодайте мне эту бутылку, Холтофф!©
А Штирлиц кто?
Исаев из ЕР? :wink:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Lanista

Роскосмос утвердил временное положение «О генеральном конструкторе»...
это хорошо или плохо?

Not

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьПодайте мне эту бутылку, Холтофф!©
А Штирлиц кто?
Исаев из ЕР? :wink:
Очевидно что не Немцов. Последний тянет максимум на Кальтенбрунера  :D



http://mgnoveniya.ru/kaltenbrunner/[/img]

Штуцер

Цитировать
ЦитироватьПодайте мне эту бутылку, Холтофф!©
Кстати, Дмитрий, откуда Вы взяли эту цитату? :evil:
Все было не так:
Цитировать- Хотите еще коньяку?
 - Хочу.
     Штирлиц поднялся, не спеша подошел к Холтоффу, тот протянул рюмку,  и в этот миг  Штирлиц  со  всего  размаха  ударил  его  по  голове  граненой бутылкой. Бутылка разлетелась, темный коньяк полился по лицу Холтоффа.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Вадим Лукашевич

Цитировать
ЦитироватьТеперь контракты заключаются только с предприятиями, в документах которых указано, что получатель средств - банк с государственным участием. Это может быть Сбербанк, ВТБ, ВЭБ, Газпромбанк или Россельхозбанк.
А ФСБ в списке не значится  :roll:
Как же Чапман будет планету спасать?
Нынешние чекисты могут спасать только одним способом:
ЦитироватьЗадержан организатор обналички на 70 млрд руб. по «делу Фондсервисбанка»

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/1539764/policiya_zaderzhala_organizatora_nezakonnoj_obnalichki_na_70#ixzz1pdBU4GaP
Кстати, руководство ФСБ (имеется ввиду банк :wink: , а не контора) никак не могло не знать о таких объемах обналички. В общем, не банк, а одна большая "помойка", что было понятно уже по факту приема Чапман на "работу".

LRV_75

Еще чуть позже выяснилось, что радистка Кэт тайно снималась в берлинском издании "Hot Babes" под псевдонимом "schmutzige Magd"
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Дмитрий Виницкий

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьПодайте мне эту бутылку, Холтофф!©
Кстати, Дмитрий, откуда Вы взяли эту цитату? :evil:
Все было не так:
Цитировать- Хотите еще коньяку?
 - Хочу.
     Штирлиц поднялся, не спеша подошел к Холтоффу, тот протянул рюмку,  и в этот миг  Штирлиц  со  всего  размаха  ударил  его  по  голове  граненой бутылкой. Бутылка разлетелась, темный коньяк полился по лицу Холтоффа.

Это из фильма. Читать Семёнова я как-то не собрался. Достаточно Флеминга пару страниц пролистать.
+35797748398

ааа

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьПодайте мне эту бутылку, Холтофф!©
Кстати, Дмитрий, откуда Вы взяли эту цитату? :evil:
Все было не так:
Цитировать- Хотите еще коньяку?
 - Хочу.
     Штирлиц поднялся, не спеша подошел к Холтоффу, тот протянул рюмку,  и в этот миг  Штирлиц  со  всего  размаха  ударил  его  по  голове  граненой бутылкой. Бутылка разлетелась, темный коньяк полился по лицу Холтоффа.

Это из фильма. Читать Семёнова я как-то не собрался. Достаточно Флеминга пару страниц пролистать.
На самом деле было так:
Цитировать- Холтофф, а почему вы в каске?
_ Да вот, коньячку зашел выпить.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Вадим Лукашевич

Из рапорта Холтоффа группенфюреру Мюллеру:
ЦитироватьСлухи о моем якобы ранении являются бредом, не соответствующем действительности даже на полпроцента, вызваным кознями завистливых нейтралов, боящихся окончательно потерять свое пошатнувшееся влияние в ходе нашей успешной борьбы

Valerij

ЦитироватьРоскосмос утвердил временное положение «О генеральном конструкторе»...
это хорошо или плохо?
Между прочим, за стебом теряется важная новость. С моей точки зрения это очень хорошо.
Теперь бы узнать кто станет Генеральными Конструкторами.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Lanista

Новость важная, и плохо, что она потерялась за стебом, но я привык, что всё делается к худшему.

mihalchuk

Это хорошая новость в том случае, если предприятиям будет что конструировать. Если нет - лишние расходы на зарплату.

Valerij

ЦитироватьЭто хорошая новость в том случае, если предприятиям будет что конструировать. Если нет - лишние расходы на зарплату.
А вы наивны, однако. Должность существовала и раньше, просто обычно ее "совмещал" один из директоров. Сейчас совмещение этих должностей запрещено (других деталей Положения не знаю).
Так что экономия была, но очень небольшая. Зато потери были, и не маленькие.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Вадим Лукашевич

Тут есть нюанс - у кого реальная власть в части распоряжения финансами предприятия. Если ее оставить только гендиру, то генкон много не напроектирует, т.к. будет зажат в рамки, не им устанавливаемые и контролируемые. Он же не сам конструирует, а подчиненный ему коллектив конструкторов. Но если з/п этим конструкторам будет платить не ген.кон, а ген.дир, то фактически должность генерального конструктора будет сведена на уровень зам.ген.дира по проектированию или обычного ГИПа.

LRV_75

ЦитироватьТут есть нюанс - у кого реальная власть в части распоряжения финансами предприятия. Если ее оставить только гендиру, то генкон много не напроектирует, т.к. будет зажат в рамки, не им устанавливаемые и контролируемые. Он же не сам конструирует, а подчиненный ему коллектив конструкторов. Но если з/п этим конструкторам будет платить не ген.кон, а ген.дир, то фактически должность генерального конструктора будет сведена на уровень зам.ген.дира по проектированию или обычного ГИПа.
Как я понял Генеральный конструктор будет главным человеком на предприятии - Директором. А бывшие генеральные - будут замами по финансовым вопросам. По крайней мере такая схема мне видется наиболее конструктивной
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Вадим Лукашевич

По финансово-хозяйственным

Know How /working

ЦитироватьПо финансово-хозяйственным
ЦитироватьВ колонии я уже застал завхоза Калину Ивановича. Он встретил меня вопросом:
— Вы будете заведующий педагогической частью?
(...)
— Почему? Я заведующий колонией...
— Нет, — сказал он, вынув изо рта трубку, — вы будете заведующий педагогической частью, а я — заведующий хозяйственной частью.