Что называется КА?

Автор hlynin, 16.04.2006 00:19:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитировать
ЦитироватьТо есть вводим два сорта КА - КА в сборе и КА не в сборе? ;) КА не в сборе называем "КА в разборе".
Я все время забываю, что ты в КБ и на производстве не служил.  :lol:  Поясняю: "в сборе" - это такой термин. Как бы тебе попонятней объяснить... Ну, это типа общего построения полка, хотя чаще этот полк присутствует поротно или даже повзводно. Про всякие интендантские службы я уж молчу...  :lol:
Еще надо разжевывать, или уже дошло, наконец?   :evil:  :roll:  :lol:
А! Понял! Значит вот это вот:
ЦитироватьИмхо, по факту здесь два КА: один КА - это Луна-16 в сборе; второй КА - это взлетная ракета с возвращаемым аппаратом.  Луна-17 - КА в сборе, Луноход - самостоятельный КА. Будете спорить?  :roll:
означает что один полк это на самом деле несколько полков - один на построении и ещё каждая эскадрилия - сама себе полк? И таким образом мы не шевельнув пальцем умножаем наши ВВС в 4 раза? Правильно я понял? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

VK

ЦитироватьА! Понял! Значит вот это вот:
ЦитироватьИмхо, по факту здесь два КА: один КА - это Луна-16 в сборе; второй КА - это взлетная ракета с возвращаемым аппаратом.  Луна-17 - КА в сборе, Луноход - самостоятельный КА. Будете спорить?  :roll:
означает что один полк это на самом деле несколько полков - один на построении и ещё каждая эскадрилия - сама себе полк? И таким образом мы не шевельнув пальцем умножаем наши ВВС в 4 раза? Правильно я понял? ;)
Не, неправильно. Рассматривать надо боевые задачи. На некоторые хватит эскадрилью отправить, а на некоторые - всем полком, да не один раз. Так что считаем работу соединений (может, я неправильно выражаюсь - групп? Или как?), а когда летит полк, а когда эскадрилья - дело штабистов задачи поставить. Можно даже полк поднять весь, а на маршруте выдать команды по эскадрильям - кому куда. И считать будем боевые задачи - где полком выполненные, где эскдрильей. Где-то и одиночка справится. А ты предлагаешь считать вылеты - хоть один самолет поднялся, хоть весь полк, и там и там ставишь единицу.