Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Liss

Цитата: Paleopulo от 15.05.2023 09:33:08
Цитата: Юрий   Темников от 15.05.2023 08:00:48Всё что остаётся после нас,это память.То что собирается сделать Шамс ,глупость несусветная!
Вот именно, память и остается. Поэтому все Шамс правильно делает.
И привык уже, но до сих пор не понимаю, каким таким механизмом нелюбовь к режиму быстро переходит в общую неадекватность.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Наименьший квадрат

Цитата: Старый от 15.05.2023 09:47:45
Цитата: Наименьший квадрат от 15.05.2023 09:46:09Вы берете в аренду ник и право писать. Аренда может кончиться внезапно и без предупреждения, без объяснения.
Особенно если она бесплатная.  8)
Я вот даже не надеюсь на то, что моя электронная почта будет всегда моей. Может это паранойя, но я готов и тому, что все что я размещаю в интернете на завтра будет мне недоступно. Принадлежит мне только та информация, которая на моем внешнем жестком диске у меня в столе :)
"В настоящее время каждый имеет свое право" (с)

Павел73

Цитата: triage от 15.05.2023 09:17:40о, пишущий author=Павел73 администратор или модератор ?
Ни тот, ни другой. Но мне категорически не нравится бездонное лицемерие и наглость тех форумчан, которые, получив наказание в виде удаления сообщения или бана, вытаращивают глаза и кричат "А нас-то за что?!". "Кого обгадил, всех прощаю!"

Вот и нужна такая тема, чтобы все видели, кого и за что. Доска почета. И наказывать с обязательным помещением на эту доску. Без возможности комментировать. Лечить забывчивость.  >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Liss от 15.05.2023 10:00:35И привык уже, но до сих пор не понимаю, каким таким механизмом нелюбовь к режиму быстро переходит в общую неадекватность.
Легко заметить что нелюбовь к режиму и общая неадекватность у Серёги происходят только в выходные. Непомерное употребление спиртного. Маниакально-депрессивный психоз. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Я всё вспоминаю Lev-a. Он тоже каждые выходные уходил в запой и нёс пургу. Однажды в понедельник он не вернулся. 
 Очень боюсь что так же случится и с Серёгой. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Наименьший квадрат от 15.05.2023 09:59:03
Цитата: Paleopulo от 15.05.2023 09:55:28Ему может быть неприятно "соседствие" (если есть такое слово) своих сообщений с тем, что заменяет сообщения другим некоторым юзерам. Право каждого - сидеть рядом с бомжом, или отойти от него.
Думается, что как и везде при нажатии кнопочки "удалить" сообщение просто помечается "удаленным", но никуда не исчезает. Администрация может его восстановить в любой момент. Не спрашивая ничего мнения. Так что удаление имеет смысл только, опять же, с их одобрения.
Таки да, лучше Изменить на какой-нибудь символ вроде точки - не думаю что на сервере хранится вся история каждого поста.
Новая Чёрная Дыра с полит-модерацией: https://blackhole.su/index.php?board=16.0
Новая Чёрная Дыра без полит-модерации: http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0

Inti

Цитата: Павел73 от 15.05.2023 10:08:58
Цитата: triage от 15.05.2023 09:17:40о, пишущий author=Павел73 администратор или модератор ?
Ни тот, ни другой. Но мне категорически не нравится бездонное лицемерие и наглость тех форумчан, которые, получив наказание в виде удаления сообщения или бана, вытаращивают глаза и кричат "А нас-то за что?!". "Кого обгадил, всех прощаю!"

Вот и нужна такая тема, чтобы все видели, кого и за что. Доска почета. И наказывать с обязательным помещением на эту доску. Без возможности комментировать. Лечить забывчивость.  >:(
Это не всегда так просто... например меня любят банить не собственно за мои посты - а за то что после них начинается срач  ;D Так-то вроде и безобидный пост сам по себе - а последствия для психики некоторых участников крайне тяжёлые, вот.
Новая Чёрная Дыра с полит-модерацией: https://blackhole.su/index.php?board=16.0
Новая Чёрная Дыра без полит-модерации: http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0

Павел73

Не, ну после моих постов иногда тоже срач начинался  :-*.  Поэтому мне и в голову не приходило начинать лить слёзы безвинно наказанного. 

Мерзость некоторых персонажей состоит в абсолютной неспособности признавать свою неправоту и свои ошибки. Плачущие крокодилы. В лепёшку расшибутся, до оскорблений дойдут, до срача и удаления темы. Но сказать "Да, я был неправ, я заблуждался' - это для них непосильная задача.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Два главных провокатора. Пока вы здесь удачи этому форуму не будет. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Брабонт

Цитата: Старый от 15.05.2023 10:13:44
Цитата: Liss от 15.05.2023 10:00:35И привык уже, но до сих пор не понимаю, каким таким механизмом нелюбовь к режиму быстро переходит в общую неадекватность.
Легко заметить что нелюбовь к режиму и общая неадекватность у Серёги происходят только в выходные. Непомерное употребление спиртного. Маниакально-депрессивный психоз.
Легко снимается переходом на ежесуточное употребление, с последующим отказом от внешних раздражителей типа работы.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

telekast

Цитата: Liss от 15.05.2023 10:00:35
Цитата: Paleopulo от 15.05.2023 09:33:08
Цитата: Юрий   Темников от 15.05.2023 08:00:48Всё что остаётся после нас,это память.То что собирается сделать Шамс ,глупость несусветная!
Вот именно, память и остается. Поэтому все Шамс правильно делает.
И привык уже, но до сих пор не понимаю, каким таким механизмом нелюбовь к режиму быстро переходит в общую неадекватность.
Ровно также в неадекватнлсть переходит и любовь к режиму. Только обычно  более ураганными темпами. 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Старый от 15.05.2023 11:03:56Два главных провокатора. Пока вы здесь удачи этому форуму не будет. :(
Да уж, для таких как ты точно удача уже не светит, и не только на этом форуме. Уже чётко показал на чьей ты стороне после того как устроил на меня охоту из-за видоса в разделе ЮМОР.

Мы все будем скучать без персонажа у которого каждый пост - одна строчка, а подпись - 5 строк:

1. Ангара - единственная в истории новая РН которая хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Главное назначение Ангары и Восточного - выкачать из бюджета максимум денег.
3. Фалкон-9 длиннее и толще чем  УРМ-1
4. Зато у Роскосмоса тоннели длиннее и толще чем у Маска
5. Было стыдно и весело (с) Hiroo
Новая Чёрная Дыра с полит-модерацией: https://blackhole.su/index.php?board=16.0
Новая Чёрная Дыра без полит-модерации: http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0

спец

А пятая строчка "Было стыдно и весело"? 😂

AntiAnyKey

Цитата: Liss от 14.05.2023 19:01:24
Цитата: Шамс от 14.05.2023 06:30:53Аникей, вы почему удалили мою тему?
Если я более не угоден здесь на ФНК, как один из основателей журнала и этого Форума, то, пожалуйста, прямо и прилюдно скажите, чтобы я от сюда ушел.
И я уйду. Да будет обидно. Но что делать, убили журнал - убивают Форум. Ничего переживу...
Потому что не надо подставлять администрацию и участников форума политическими темами. Хочешь обсуждать СВО и российское правительство -- найди форум, где обсуждают СВО и российское правительство. А здесь не надо. Мы пытаемся сохранить космический форум в непростой обстановке и не можем вам, коллеги, позволить писать о чем угодно и как угодно.
И да, никто отсюда не выгонял (насколько я знаю) ни Хлынина, которому много раз позволяли вновь выходить над новым именем, ни Моисеева, ни Виницкого. Но если людям хочется непременно обсуждать здесь политику и устраивать срач, то кто им лекарь?
К сожалению, Ваши слова расходятся с делом. Когда на форум заносит говно один из модераторов, то это считается допустимым. Когда его поправляют, он банит только за несогласие с его мнением. На форуме теперь как в тюряги. Есть блатной - старший по камере, что хочет то и делает, и выстраивает всех в соответствии с его видением мира.

Я уже давно предлагал аксакалам этого форума, во-первых, вернуться к исполнению правил форума независимо от мировоззрения и статуса, во вторых дополнить правила кодексом модератора содержащего определение его функций, прав и обязанностей. Иначе будем продолжать жить в «камере».

Ещё не забыто, что АниКей призывал петь песни и ходить строем с ДОР и что стало почему-то неактуально. Почему вы считаете, что его сегодняшняя позиция может остаться актуальной в будущем? Поэтому призываю, оставить все ваши «позиции» прежде, чем что-то писать в данном форуме и будет счастье.

Я согласен с Шином, после новостей о «стерилизации» от АниКей теряется полностью интерес делиться информацией по тем темам, с которыми я работаю. Они ведь АниКею и его соратникам неинтересны. Лучше что-нибудь про мотопробег.

Аникеевщина убивает этот форум. В качестве противоположного примера – модератор Сало. Мне кажется, у него есть много что сказать про либералов или патриотов. Но он делает свою работу профессионально, неангажировано и справедливо.
Так что господа аксакалы делайте выводы.

Извиняюсь, что не под своим ником, забанен Аникеем «за критику модератора» на не объявленный срок. Но я его лично модератором не считаю, авторитет он свой потерял, поэтому критику продолжу.

Feol

Цитата: Inti от 15.05.2023 10:25:38
Цитата: Наименьший квадрат от 15.05.2023 09:59:03
Цитата: Paleopulo от 15.05.2023 09:55:28Ему может быть неприятно "соседствие" (если есть такое слово) своих сообщений с тем, что заменяет сообщения другим некоторым юзерам. Право каждого - сидеть рядом с бомжом, или отойти от него.
Думается, что как и везде при нажатии кнопочки "удалить" сообщение просто помечается "удаленным", но никуда не исчезает. Администрация может его восстановить в любой момент. Не спрашивая ничего мнения. Так что удаление имеет смысл только, опять же, с их одобрения.
Таки да, лучше Изменить на какой-нибудь символ вроде точки - не думаю что на сервере хранится вся история каждого поста.
А почему бы не хранить? С точки зрения объёма информации, это просто смешно по сравнению, например, с серверами архивов систем видеонаблюдения. Правда, технически не знаком с устройством форумных движков. В отличие от. Но мне кажется, что без проблем там может всё храниться.
Всем пользователям нравится это сообщение.

Feol

Цитата: V.V. от 15.05.2023 11:13:47
Цитата: Старый от 15.05.2023 10:13:44
Цитата: Liss от 15.05.2023 10:00:35И привык уже, но до сих пор не понимаю, каким таким механизмом нелюбовь к режиму быстро переходит в общую неадекватность.
Легко заметить что нелюбовь к режиму и общая неадекватность у Серёги происходят только в выходные. Непомерное употребление спиртного. Маниакально-депрессивный психоз.
Легко снимается переходом на ежесуточное употребление, с последующим отказом от внешних раздражителей типа работы.
От неё не спасает стальная броня,
И бессильно любое оружие.
Потому, что она не стреляет в тебя -
Она забирает душу.

Она не стихия, она не злодей,
Не ядерная боеголовка.
Она убивает миллионы людей,
Потому что она - просто водка.
Всем пользователям нравится это сообщение.

Виктор Левашов

Интересно: возможно мою тему про дирижабли из чд вытащить?
Абсолютно миролюбивая тема.
Без политики совсем.

Inti

Цитата: Feol от 15.05.2023 13:46:09
Цитата: Inti от 15.05.2023 10:25:38
Цитата: Наименьший квадрат от 15.05.2023 09:59:03
Цитата: Paleopulo от 15.05.2023 09:55:28Ему может быть неприятно "соседствие" (если есть такое слово) своих сообщений с тем, что заменяет сообщения другим некоторым юзерам. Право каждого - сидеть рядом с бомжом, или отойти от него.
Думается, что как и везде при нажатии кнопочки "удалить" сообщение просто помечается "удаленным", но никуда не исчезает. Администрация может его восстановить в любой момент. Не спрашивая ничего мнения. Так что удаление имеет смысл только, опять же, с их одобрения.
Таки да, лучше Изменить на какой-нибудь символ вроде точки - не думаю что на сервере хранится вся история каждого поста.
А почему бы не хранить? С точки зрения объёма информации, это просто смешно по сравнению, например, с серверами архивов систем видеонаблюдения. Правда, технически не знаком с устройством форумных движков. В отличие от. Но мне кажется, что без проблем там может всё храниться.
В принципе можно отслеживать всё что угодно, вплоть до движений мыши и того что человек печатает а потом передумывает и стирает никогда не нажимая кнопку ОТПРАВИТЬ. Но это очень очень очень маловероятно - и абсолютно невероятно для каждого пользователя, хотя в принципе возможно для каких-то поставленных под наблюдение.

То что форум может хранить всю историю изменений каждого поста - это возможно но очень маловероятно.

То что можно восстановить или увидеть удалённую запись - вполне вероятно, особенно ежели придут следователи. Хотя и тут может получится, а может и нет, это от многих факторов зависит.

Короче, изменить на какую-нибудь точку и потом стереть всяко надёжнее чем просто стереть 8)
Новая Чёрная Дыра с полит-модерацией: https://blackhole.su/index.php?board=16.0
Новая Чёрная Дыра без полит-модерации: http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0