Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Басов


V.B.

Цитата: V.V. от 20.04.2023 12:29:49Найдите лишнее (с)
Я тоже поставил тему Blue_Space. Всем хороша, только окошко для поиска поднял бы повыше, перекрывает часть текста. В самой верхней строке оно как раз поместилось бы. Есть ли у нас спецы по коду SMF?

Юрий Темников

Цитата: V.V. от 16.04.2023 12:49:23Вопросов нет, есть предложение. Снимите плз со Старого премодерацию в технических разделах, иначе диалог напоминает не менее старый анекдот про мальчика-тормоза.
Нее!Низзя! Иначе любое обсуждение Любой технической темы с участием Старого превращается в длительный и бесполезный срач главной и единственной задачей которого становится показать Себя и унизить противника. Хобби у него такой! ;D . Ну и самое главное в этом сраче от "кумира", для некоторых, нет ни байта информации.В чистом виде именно ..... :'(
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Шамс

Я так понял, что с ФНК ушли, либо обнулили Старого, Хлынина, Штуцера, Моисеева, Виницкого, Лунатика. Извините, если кого-то еще забыл. Вы зачем это сделали? Вы выгнали с ФНК людей, которые были с самого начала. Я так понимаю, что эти люди представляют угрозу для нынешнего ФНК, потому что нельзя свободно высказываться.
Мне одно не понятно, то ли вы боитесь нынешнюю власть, то ли вы уже боитесь самого себя, накладывая ограничения, хотя никто вас к этому не призывает. Подумайте, пожалуйста, вы этого хотели добиться.

Брабонт

По крайней мере, с Лунатиком всё хорошо; готовит аэростат на Венеру.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

спец

Причем с Земли. Причем, своим ходом. 😂

Шамс

Цитата: V.V. от 28.04.2023 19:28:34В общем, со всеми всё хорошо, кроме Шамса, которого регулярно в шестом часу утра посещают тревожные мысли...
Да ладно вам. Мне просто нравится ночь. Лично для меня это самое плодотворное время. Тишина, покой. Выхожу на балкон и любуюсь звездным небом. Я до сих пор романтик. Ночью очень красиво. При этом замечаю, как ночное небо стало меняться. Мое личное наблюдение, которое я сделал недавно. Наблюдая южный сектор неба, я заметил одновременно 4 спутника и 5 самолетов.
Да, и еще. Если я доживу до пенсии, то может быть напишу эссе - "Воспоминания продавца ночного магазина".
Я попытался ответить, поэтому написал здесь.

Шамс

Цитата: V.V. от 29.04.2023 03:48:34
Цитата: Шамс от 29.04.2023 00:14:59Если я доживу до пенсии, то может быть напишу эссе - "Воспоминания продавца ночного магазина".
"Под редакцией рабочего ночной смены приема промышленных отходов"

А что стало меняться в ночи?
Изволите стебаться?

Шамс

Уважаемый товарищ, кому сейчас отошел ФНК, пожалуйста, я вас очень прошу выйдите на связь со мной.
Полагаю, что имею право просить вас об этом. Поймите, пожалуйста, меня правильно.
У меня есть ряд вопросов и предложений.

АниКей

Цитата: Шамс от 29.04.2023 07:19:55вы там потом разберетесь.
2Шамс. При всем уважении. Сходите в кино на "Вызов". С семьей. Отвлекитесь. Не пожалеете. Ваше мнение напр. о фильме интересно. Или об истории космонавтики на космическом форуме. Не сочтите за совет как жить и куда ходить ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Шамс

Аникей, а вы зачем закрыли тему про День Победы? Вы чего боитесь то? Это наша общая Победа советского народа над немецким фашизмом. В той давней страшной войне участвовали советские люди разной национальности. В том числе и украинцы. И я этим горжусь. Полагаю, что и вы можете гордиться. Не понимаю, зачем закрывать такую тему. Вы же не хотите узурпировать нашу общую Победу.
Но надо помнить, что война 41-45 гг. и нынешняя - это совсем разные войны, и в ней участвуют совершенно другие люди.

АниКей

Цитата: Шамс от 01.05.2023 05:55:54зачем закрывать
Открыл. Напоминаю, что в разделе "Информация" - информация и событиях\мероприятиях\людях и тп, а не обсуждение. Тем более обсуждения Победы. С ней все ясно.
Цитата: Шамс от 01.05.2023 05:55:54чего боитесь то?
Давно отбоялись. И мне , и напр. лису угрозы приходили. Было.
Цитата: Шамс от 01.05.2023 05:55:54над немецким фашизмом
над фашизмом
Цитата: Шамс от 01.05.2023 05:55:54узурпировать
Цитата: Шамс от 01.05.2023 05:55:54нынешняя
Цитата: Шамс от 01.05.2023 05:55:54другие люди.
ну это тут причем? потому и была тема закрыта. проспитесь.
в кино сходите лучше.

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Шамс

Аникей, спасибо за ответ. Я не думаю, что кто-то на ФНК будет комментировать 9 мая 1945 года! Это святое, это история!
Но писать сюда про нынешние события, полагаю, не уместно. Спасибо, за понимание.

VK

Прошло 2 месяца. На сайте Роскосмоса по-русски написано: МКС-69. А на когда-то лучшем сайте по космонавтике - "Новости космонавтики" по-прежнему 67-я экспедиция. Хотя фотографии обновили - там уже и Федяев, и Аль-Нейади. Не заметили, что циферку поправить надо? Или им просто по фигу? Какое-то наплевательское отношение у редакторов сайта. Фамилии - в студию! Страна должна знать своих героев!

Zmej Gorynych

Цитата: АниКей от 01.05.2023 06:07:13Открыл. Напоминаю, что в разделе "Информация" - информация и событиях\мероприятиях\людях и тп, а не обсуждение. 
Аникей, здравствуйте!
А напомните, пожалуйста, какой пункт правил запрещает обсуждать информацию "о событиях\мероприятиях\людях" без скатывания в оффтоп? Для ленты новостей есть профильные сайты, сам сайт НК, телеграм-каналы. А у нас форум!

Но, может быть, я пропустил изменения правил? Тогда укажите, пожалуйста.

Шамс

Аникей, вы почему удалили мою тему?
А не хочу с вами сориться, но желаю, чтобы с моей точкой зрения тоже считались, даже если вам, уважаемый, не нравится.
Если я более не угоден здесь на ФНК, как один из основателей журнала и этого Форума, то, пожалуйста, прямо и прилюдно скажите, чтобы я от сюда ушел. 
И я уйду. Да будет обидно. Но что делать, убили журнал - убивают Форум. Ничего переживу...

АниКей

Шамс, при всем уважении
1)
Цитата: Шамс от 14.05.2023 06:30:53желаю, чтобы с моей точкой зрения тоже считались
- да, считаются
2)
Цитата: Шамс от 14.05.2023 06:30:53не нравится.
- не по теме форума
3)
Цитата: Шамс от 14.05.2023 06:30:53я более не угоден здесь на ФНК
- ни одно из ваших сообщений по теме форума не удалялось и не редактировалось
4)
Цитата: Шамс от 14.05.2023 06:30:53прилюдно скажите, чтобы я от сюда ушел.
- людей, интересующихся космосом, мало. они сюда приходят поговорить та темы форума. ваши сообщения\мнения\ должны соответствовать темам
5)
Цитата: Шамс от 14.05.2023 06:30:53убили журнал
- журнал жалко. журнал был хороший. ничто не вечно. но новости космонавтики остались
6)
Цитата: Шамс от 14.05.2023 06:30:53убивают Форум
- прошу вас подумать от том, что именно вы, заводя разговоры не по теме, убиваете форум
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Шамс

С моей точкой зрения теперь не считаются, просто удаляя ее.
Я не знаю, почему так получилось.
Когда убивали журнал, я об этом не думал.
Я понимаю, что теперь нахожусь на недружественной, а скорее всего, враждебной площадке.
И мне отсюда нужно уходить, потому что здесь более делать нечего.
Вы выгнали Хлынина, Моисеева, Виницкого и многих других мною уважаемых людей.
Флаг вам в руки. Я за вас рад. Я буду думать, как создать новую площадку для людей, которые интересуются космонавтикой. Поверьте мне, что у меня есть ресурсы и возможности, чтобы это сделать.
Я не хотел всё это высказывать, но вы меня достали. Ничего личного.
Как-нибудь переживем. Убили журнал - теперь убьем с вашей помощью ФНК.
Поверьте мне я это смогу сделать.

Павел73

Цитата: Шамс от 14.05.2023 07:01:21Я не хотел всё это высказывать, но вы меня достали. Ничего личного.
Как-нибудь переживем. Убили журнал - теперь убьем с вашей помощью ФНК.
Поверьте мне я это смогу сделать.
Шамс, вы сами поняли, что сказали?  >:(

"Убьём с вашей помощью ФНК, и поверьте, я смогу это сделать".

Так кто же на самом деле пытается убить форум: вы сами или кто-то другой?  >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Шамс

Аникей, зря вы так. Я всегда к вам относился с уважением.
Почему такое не уважение ко мне, я не знаю.
Вероятно, что я другой, не такой, как вы.
Ну уж извините, я под вас подстраиваться не буду.
Я такой, какой есть. Нравится вам или нет, мне пофиг.
Мне абсолютно фиолетово, что вы обо мне думаете.
Плохо то, что ФНК теперь в руках одного неизвестного человека, который никак себя не позиционирует.
Когда ФНК принадлежал редакции НК - это было правильно. Вся редакция выступала общей командой.
А теперь - это частное лицо. И пожалуй, действительно, мне неуместно приходить на чужой сайт и высказывать свое мнение.