Blue Origin

Автор Димитър, 05.01.2007 12:05:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

nonconvex

Цитата: Чебурашка от 20.07.2021 16:17:09Jeff Bezos Small Dick Rocket
Запятые расставьте!

triage

Без трансляции из кабины - как то мало интересно

Чебурашка

Сели. Что не вылазят?
Сидит в кресле, не высовывается. Может там манекены?

Feol

Прикольно :) Но повода напиться не вижу...
Всем пользователям нравится это сообщение.

Дмитрий Виницкий

Что-то не шевелятся
+35797748398

polar

Цитата: Чебурашка от 20.07.2021 16:23:42Сели. Что не вылазят?
Ждут. Им по радио сказали сидеть на месте и спрашивают о самочувствии каждого.

Дмитрий Виницкий

Они там живы?
+35797748398

Feol

Мертвы :o ?
Всем пользователям нравится это сообщение.

andr59

Молодцы.

Liss

Руками шевелят. И языком.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Чебурашка

Так же нет ни вонючки ни перекиси ни источника гамма-излучения. Чего сидеть.

Liss

Два джипа подъехали.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

cross-track

Круто!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Feol

Наверное отходят от шока
Всем пользователям нравится это сообщение.

polar

Я думаю у них ручки от двери нет внутри. Что бы в полете не запаниковали и не открыли.

Александр Репной

Блин, я то думал что это реально орбитальный полёт, а это так взлетел и сразу сел.
ЛА с 2003 года.
"Я рос с мыслью о том, что круче работы астронавта ничего не бывает..."© Дэйв Браун, астронавт NASA, миссия STS-107.

Veganin

Миллионы зрителей насладились видом Земли из космоса с высоты 351 т. футов :)
Бабка-то жива? 
Трансляция Бренсона обскакала Безоса. Похоже, свое единение с космосом и свои чувства он решил оставить при себе.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Feol

Происходящее напоминает обслуживание пепелаца из классики
Всем пользователям нравится это сообщение.

strapel

Все норм. Просто они от возбуждения натерли своими костюмами статического электричества. Сейчас капсулу заземлили (колом в землю) и можно вылазить.

Veganin

#1719
Цитата: Александр Репной от 20.07.2021 16:27:55Блин, я то думал что это реально орбитальный полёт, а это так взлетел и сразу сел.
Орбитальный полет денежку стоит, и не малую!
Смотришь трансляцию и не поймешь, все ли у экипажа в порядке. А когда приземлились и сидели без движения уже пришли мысли о разгерметизации... Кол за трансляцию!
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.