Союз ТМА-15 (№225) – Союз-ФГ – Байконур – 27.05. 2009 14:34 ЛМВ

Автор Евгений Румянцев, 26.03.2009 10:39:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

kopiev

Обещают показать по госканалу (РТВ).

Tiger

(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

Iva

Показалось, что уж больно резво они "въехали!". С тормозами у них всё в порядке?

ronatu

В пятницу, 29 мая, космический корабль "Союз ТМА-15" пристыковался к Международной космической станции. На борту "Союза" находится экипаж 20-й экспедиции к МКС. Стыковка прошла по плану - в 16:36 по московскому времени. Корабль "пришвартовался" к модулю "Заря". Открытие переходных люков намечено на 17:45-18:00.
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

ssb

Ага, народ на NSF тоже удивлялся -- последние 30 метров за две минуты.

Slowspeed

Там же кто-то сказал из экипажа "Да, крепко мы приложились".

Iva

Станцию не спихнули с пути праведного?

Tiger

Люки открыты. МКС-20 началась.
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

ааа

Ну чего, наконец-то от всех агентств по представителю, а от Роскосмоса даже два. :)
За это надо выпить.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Вова

Может кто-нибудь просвятить -почему ни на проводах,ни при запуске ТМА-15 не было Юрия Романенко ?
Vova

Leroy

ЦитироватьМожет кто-нибудь просвятить -почему ни на проводах,ни при запуске ТМА-15 не было Юрия Романенко ?
Главное, что был Роман Юрьевич!..  :D

Bakhturin

Друзья! Где можно посмотреть послестыковочную пресс-конференцию на русском? На видео от NASA идет перевод и не слышно, что говорят наши люди.

anik

ЦитироватьГде можно посмотреть послестыковочную пресс-конференцию на русском?

Вполне возможно, что она появится здесь через некоторое время. По крайней мере, пресс-конференции после стыковок предыдущих "Союзов" там имеются.

Вова

Вова писал(а):
Может кто-нибудь просвятить -почему ни на проводах,ни при запуске ТМА-15 не было Юрия Романенко ?

Leroy писал:
Главное, что был Роман Юрьевич!..

Иными словами получается - задал интересующий вопрос,мимо прошел "умник" Leroy - плюнул и дальше пошел....
Велика Россия,а хамов все еще много !
(данное мелкое послание является для меня исключением,но уж больно страно сталкиваться на ЭТОМ сайте с невоспитанными малолетками,хотя и очень часть тут ошивающимися !)
Vova

Leroy

ЦитироватьLeroy писал:
Главное, что был Роман Юрьевич!..

Иными словами получается - задал интересующий вопрос,мимо прошел "умник" Leroy - плюнул и дальше пошел....
Уважаемый, Вы в себе? Вы юмора не понимаете?
Кто "плюнул", кто "малолетка"?  :twisted:

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьLeroy писал:
Главное, что был Роман Юрьевич!..

Иными словами получается - задал интересующий вопрос,мимо прошел "умник" Leroy - плюнул и дальше пошел....
Уважаемый, Вы в себе? Вы юмора не понимаете?
Кто "плюнул", кто "малолетка"?  :twisted:
Вы, разумеется, малолетка.
 Все, кто моложе Чертока-старшего, "малолетки". :D
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Вова

Юмор - юмору -рознь ! Юмор,конечно,понимаю. Однако вопрос так и не прояснился,а вместо этого -пустая болтовня на тему "кто умнее или толще".Это,кажется,стало чуть ли не основным качество форума за последние годы.Видимо многим просто делать нечего....На этом данный вопрос для меня закрыт.Обращусь к более сведущим людям.
(Но,к стати,с возрастом обостряется чувство достоинства (у тех,у кого оно есть) - и говорить в таком тоне о Чертоке я бы воздержался.Как представляется,на данном форуме вряд ли найдется кто-либо,о ком,как о Чертоке,будут помнить хотя бы лет через 10 !)
Vova

hlynin

А что так грозно?
Чертока нельзя поминать всуе? Или надо именовать полным титулом? Или нельзя упоминать его почтенный возраст?

Leroy

ЦитироватьЮмор - юмору -рознь ! Юмор,конечно,понимаю. Однако вопрос так и не прояснился,а вместо этого -пустая болтовня на тему "кто умнее или толще".Это,кажется,стало чуть ли не основным качество форума за последние годы.Видимо многим просто делать нечего....На этом данный вопрос для меня закрыт.Обращусь к более сведущим людям.
(Но,к стати,с возрастом обостряется чувство достоинства (у тех,у кого оно есть) - и говорить в таком тоне о Чертоке я бы воздержался.Как представляется,на данном форуме вряд ли найдется кто-либо,о ком,как о Чертоке,будут помнить хотя бы лет через 10 !)
Мда... Не думал я, что этот человек (знаю, кто это) будет цепляться к ерунде, раздавать оскорбления на пустом месте и вешать ярлыки. Удивлен.  :cry:
Ладно, проехали.

Shin

Леон, остынь. Просто Владимир Васильевич редко здесь появляется и немножко не в теме...