Макет "Булавы"

Автор X, 24.09.2004 22:40:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Ну как тут закончишь... :(
ЦитироватьВозможно,  все таки я лично читал ето про 1,5 млн. то ли в "Московские новости", то ли в "Литературная газета" не помню етого уже... Но я тогда бьил потрясен ...
Фу ты, господи! А я то думаю - откуда вы такой галиматьи набрались! Да вы чего, В1? Перечисленные вами это грязные лживые пропагандистские антикоммунистические газетёнки. В них нет ни слова правды. Вы б ещё Аргументы и Факты вспомнили! Они бы и 15 миллионов написали да в Афгане столько народу не было. Разве можно так вестись на грязную антикоммунистическую пропаганду в её худшем виде?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

X

ЦитироватьРазве можно так вестись на грязную антикоммунистическую пропаганду в её худшем виде?

4ucTaR  npaBga  nuca/\a  To>ke  caMoe: 1.3 M/\H gyxoB u gyxaH4ukoB 6bI/\o y6uTo B 1979-1988 rogax.[/size]

ronatu

Сейчас по Москве ходит политический анекдот. Он построен на популярной точке зрения, что тараканы - это единственные существа, которые могут пережить ядерный взрыв, и в анекдоте дело происходит в тараканьей школе в 2015 году.

"Кто такой Усама бен Ладен?" - спрашивает учитель.

Ответа нет.

"Кто такой Саддам Хусейн?"

Ответа нет.

"Кто такой Джордж Буш?"

Умненький маленький ученик тянет свою переднюю лапку:

"Мелкий политик тех времен, когда Великий Путин снова сделал мир безопасным для тараканов".

http://newsru.com/russia/08oct2004/financialtimes.html


Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

serb

ЦитироватьСейчас по Москве ходит политический анекдот.

Не знаю, среди кого он ходит.
а) Выглядит совершенно искусственным. Русский никогда такой не расскажет. Ну язык деревянный - понятно, супостат писал. Но просто ядерная война - не то, про что сейчас рассказывают анекдоты. По ВВП могут проехаться по поводу сортира, по поводу Ходора, по поводу "удвоения ВВП"... Но не по поводу ядерной войны.
б) В такой редакции я его не слышал
в) А слушал его годах в 80-х - "Брежнев - мелкий политический деятель времен Аллы Пугачевой".

Вывод - автор статьи высосал сей анекдот из пальца. Откуда, впрочем, многие западные журноламеры высасывают свои "впечатления" из современной Российской жизни

ЗЫ Бонус. Если не знаете топового политического анекдота современной Москвы - вэлкам!
" Милицейская сводка. В Измайловском парке Москвы прогремел мощный взрыв. Московский маньяк напал на шахидку."
ИМХО, конечно ;-)

Старый

Раз пошла такая пьнка...
 Анекдот времён сербской кампании:
Почему американцы будут бомбить Антарктиду:
1) Пингвины не заявили о поддержке США,- значит, поддерживают международный терроризм.
2) Кроме пингвинов в Антарктиде никто не живёт,- налицо этнические чистки.
3) Пингвины не умеют говорить,- значит, не соблюдается свобода слова.
4) Пингвин - символ антиамериканской операционки "Линукс".


 Почему тех времён? Потому что если б сочиняли сейчас то пингвинам нашли б какое-нибудь запрещённое оружие. ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

X

А я вот давно утверждаю, что Бен Ладен и Коперфильд - одно и тоже лицо. Доказательство - их никогда не видели вместе...

Старый

Вот, на Мембране нашёл:

Нет, не люблю я этих марсиан,
Народец, скажем прямо, хреноватый,
К тому же пьющий, да и вороватый,
В отличие от нас, от россиян.

 :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

X

ВВС США впервые применили лазер воздушного базирования

 
На авиабазе ВВС США "Эдвардс" в Калифорнии проведены первые успешные испытания боевого лазера воздушного базирования. Как сообщает агентство Reuters, представители Пентагона, комментируя итоги тестов под кодовым названием "Первый свет", охарактеризовали их, как "прорыв".

В процессе испытания лазерная "турель", состоящая из шести синхронизированных модулей, произведенных корпорацией Northrop Grumman, была установлена на борту модифицированного самолета Boeing 747-400F. В задачу системы входила кратковременная фокусировка лазерного луча большой мощности на корпусе предполагаемой баллистической ракеты.

В планы американских военных входит создание целой эскадрильи самолетов, оснащенных подобными системами. В перспективе "воздушные лазеры" будут находиться на постоянном боевом дежурстве в районах, которые американская администрация считает потенциально опасными, например, поблизости от Северной Кореи.

В случае запуска с территории потенциального противника баллистических ракет, они будут уничтожаться лазерами еще до момента отделения боеголовок с ядерным и любым другим зарядом.

Эксперты отмечают, что успешные испытания позволят создателям нового оружия привлечь дополнительные инвестиции из пакета ассигнований, выделяемых американскими законодателями на создание национальной системы ПРО.






http://lenta.ru/science/2004/11/14/laser/