И ОПЯТЬ ПРО "БУЛАВУ"

Автор mrvyrsky, 26.12.2008 02:45:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gradient

ЦитироватьСрок службы РДТТ - 10 лет, а не 40, как сказочник Соломонов вещает! :D  :D  :P  :P
Укур, ну ты хоть изредка из комы-то выходи :D  Соломонов про 50-й год говорил отвечая на вопрос "сколько будет жить эта программа с момента постановки на боевое дежурство первого ракетоносца и до окончания технической эксплуатации"

mahor11

Градиент, интересно мне, назовите хоть ОДИН проект, где лодка проходила 40 лет до списания? Опять сказки! Теперь МИТовцы будут потихоньку доводить машину до требований ТЗ, лет этак 30! :D  :D  :P  :P
Back in the  U.S.S.R !

Дмитрий В.

ЦитироватьГрадиент, интересно мне, назовите хоть ОДИН проект, где лодка проходила 40 лет до списания? Опять сказки! Теперь МИТовцы будут потихоньку доводить машину до требований ТЗ, лет этак 30! :D  :D  :P  :P

Спишут, построят новую. При чем здесь сказки.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

mahor11

Уже сейчас лодки этой серии ОТЛИЧАЮТСЯ конструктивно друг от друга .Так что говорить о 40 годах использования проекта -- это верх самонадеянности. Максимум 10 лет, потом втихую спишут и сделают совсем ДРУГИЕ лодки. :P  :P
Back in the  U.S.S.R !

Salo

А напомните мне когда такое было?
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Gradient

ЦитироватьГрадиент, интересно мне, назовите хоть ОДИН проект, где лодка проходила 40 лет до списания? Опять сказки!
Махор, а кто про лодку-то говорит? Речь о проекте, в котором планируется 8 лодок. Вот включи моск и прикинь, когда флоту сдадут последнюю.

mahor11

ВКлючаю! Последнюю -- в 2020 году. Помимо лодки  и машины, это ёще и новый АПРТБ, крановое хозяство (завод в Питере, как я писал , уничтожен ), и другая инфраструктура, включая КИС .Поэтому включи моск сам и скажи : о каком принятии на вооружение в 2011 году может идти речь? Очередная московская лабуда...... :D  :D  :P  :P
Back in the  U.S.S.R !

pallmall

ЦитироватьОчередная московская лабуда...... :D  :D  :P  :P

Задолбал троллить. Иди лучше ещё с Данкомм-ом поспорь про баллистические ракеты. Из уважения к форуму не буду переходить на матерный, но ты уже реально достал постить свой бред и сок мозга. Отрабатывай заказ где-нибудь ещё.

Извините, уважаемые участники форума, но это персонаж достаточно раскрылся тут
http://revolver.ru/misc/25856/comments/1110
и очень жаль, что всплыл на этом форуме.

mahor11

Ты тем более задолбал. В отличии от тебя  владею реальной информацией, кто и что насоздавал. Персонаж...... Надо не деньги народные проедать, а результат давать реальный!! Сколько раз говорил : надо от Московии отделяться! :D  :D  :P  :P
 А Данкомм- казачок засланный из 4 ЦНИИ МО! :lol:  :lol:
Back in the  U.S.S.R !

pallmall

ЦитироватьВ отличии от тебя  владею реальной информацией, кто и что насоздавал.

Ага, д'Артаньян. Владеет он...

ЦитироватьСколько раз говорил : надо от Московии отделяться!

Это ты сейчас уголовное преступление совершил на открытом форуме? Или мне показалось? Дошутишься, маленький.

mahor11

Большенький!! Решение референдума жителей Урало - Сибирского региона никто не отменял. Мне об этом ничего не известно. Результат написать?
Back in the  U.S.S.R !

Asgard

ЦитироватьБольшенький!! Решение референдума жителей Урало - Сибирского региона никто не отменял. Мне об этом ничего не известно. Результат написать?

Что за референдум?

mahor11

Ну Вы , блин, даёте! Референдум проводил Россель ещё в бытность правления Ельцина. Были вопросы об объединении регионов в Уральскую республику, выхода из состава РФ и выпуска собственной валюты: "Уральский франк". Референдум прошёл, валюту напечатали, она ДО СИХ ПОР лежит в банке Ё-бурга. А потом все результаты тихо "замылили"....

Да , кстати, читал намедни газету "Аргументы недели".  В статье про развитие вооружённых сил РФ написано : "..разрабатываются НОВЫЕ ВАРИАНТЫ ракеты Булава..." , а как же тогда пляски про создание нового комплекса? 8)  :lol:  :lol:
Back in the  U.S.S.R !

Митя

ЦитироватьНу Вы , блин, даёте! Референдум проводил Россель ещё в бытность правления Ельцина. Были вопросы об объединении регионов в Уральскую республику, выхода из состава РФ и выпуска собственной валюты: "Уральский франк". Референдум прошёл, валюту напечатали, она ДО СИХ ПОР лежит в банке Ё-бурга. А потом все результаты тихо "замылили"....

Да , кстати, читал намедни газету "Аргументы недели".  В статье про развитие вооружённых сил РФ написано : "..разрабатываются НОВЫЕ ВАРИАНТЫ ракеты Булава..." , а как же тогда пляски про создание нового комплекса? 8)  :lol:  :lol:

дай ссылку на референдум умник, или тоже в мурзилке прочитал.

Dio

Ау, модераторы. Еще только "сибирских сепаратистов" тут в зоопарке не было.

Dancomm

Mahor11, в части Булавы и ракетостроения можете придумывать всё, что угодно - кроме смеха это уже ничего не вызывает. Но уж будьте любезны на личности не переходить. За «казачка» могу и покомментировать ваши измышления. А вывод, что я из «четвёрки» на основании того, что меня приглашали на расформирование этой в/ч – это «почище «Фауста» Гёте». То есть, если я на днях вернулся с южного Урала, то я и там служу? :)

P.S. В составе комплекса «Булава» никогда не было, нет и не будет никаких АПРТБ. Структуры, предназначенные для ядерно-технического и ракетно-технического обеспечения в МСЯС называются по-другому, они уже давно созданы и функционируют. Крановое хозяйство развёрнуто и прекрасно работает. Проблемы с кранами пока существуют только для тяжёлых ракет – вот если бы был создан Барк, тогда бы «озабоченность» имела место. С Булавой подобных проблем нет и не предвидится. Никакого КИС в составе инфраструктуры для Булавы нет! Есть КИА. Когда ж вы уже угомонитесь со своими фантазиями?...

P.P.S. Газета «Аргументы недели» - это, конечно, серьёзнейший информационный источник о разработке новых стратегических ракет. :)

m-s Gelezniak

ЦитироватьMahor11, в части Булавы и ракетостроения можете придумывать всё, что угодно - кроме смеха это уже ничего не вызывает.
...
 :)
Гляжу он ваш старый знакомый :lol: . Действительно такой буйный?
Дополнено:
Перечитал -  :?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Vlad(VB)

фото http://visualrian.ru/lists/item/67859
http://www.prime-tass.ru/news/0/%7BCBE63FDA-9991-4C58-85AC-E32D5100A6BA%7D.uif
ЦитироватьСЕВЕРОДВИНСК, 13 декабря. /ПРАЙМ-ТАСС/. ...премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросам формирования проекта Госпрограммы вооружений на 2011-2020 годы.

Глава правительства напомнил, что в течение этого года была проведена серьезная инвентаризация оборонно-промышленного комплекса. "Общий вывод - наш ОПК обладает большим потенциалом, перспективными заделами, прорывными разработками, причем, как доставшимся из прошлого, так и совершенно новыми", - сказал Путин. При этом премьер подчеркнул, что предприятиям потребуется время, чтобы модернизировать мощности для выполнения крупных заказов. "Соответствующие ресурсы на поддержку отрасли должны быть предусмотрены в ФЦП /Федеральная целевая программа/ развития ОПК до 2020 года", - уточнил он.

При этом Путин отметил необходимость так скоординировать средства, выделяемые по линии гособоронзаказа, чтобы они попадали на те предприятия, которые готовы выполнять поставленные перед ними задачи. "То есть деньги должны попадать на предприятия после его переоборудования, а не до", - уточнил председатель правительства.

"Заданные Минобороны темпы поставок новой техники должны строго соблюдаться, - подчеркнул Путин. - Контроль здесь будет самый жесткий".

http://www.lifenews.ru/gallery/3200
Путин заглянул в ракетные шахты подлодки.

Диаметр... :idea:
Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

eng. Alex

Утащил у соседей:


zeaman

ЦитироватьНу Вы , блин, даёте! Референдум проводил Россель ещё в бытность правления Ельцина. Были вопросы об объединении регионов в Уральскую республику, выхода из состава РФ и выпуска собственной валюты: "Уральский франк". Референдум прошёл, валюту напечатали, она ДО СИХ ПОР лежит в банке Ё-бурга. А потом все результаты тихо "замылили"....

Да , кстати, читал намедни газету "Аргументы недели".  В статье про развитие вооружённых сил РФ написано : "..разрабатываются НОВЫЕ ВАРИАНТЫ ракеты Булава..." , а как же тогда пляски про создание нового комплекса? 8)  :lol:  :lol:

mahor11 не сдерживает эмоции и переходит на личности , что конечно очень плохо для любого форума, а особенно для этого. Mahor11, держите себя в руках.  Но, извините, в дискуссиях с ним многие не лучше, надувая щеки и цепляетесь к совершеннейшим  мелочам и его стилю. Спор по поводу 561 и  155 серии в изделиях вообще смешон, потому что по духу mahor11 совершенно прав, хотя и ошибается в мелочах . Аргументы contra  "что у пиндосов до сих пор старые 8086" стоят вообще никуда не годятся....  Кстати вы конечно в курсе, что на БД частенько только 2 из трех компьютеров работали..