Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

armadillo

Хамство  - это переход на личности в первом же посте обсуждения, в котором вашего мнения в общем-то не спрашивали.
Но поскольку вы сами этого до сих пор не поняли, то не поймете и дальше.

Виницкий, спасибо, но по тому что делать мне лично см выше. Не стоило вестись вслед за предыдущим оратором.
Настроить браузер под этот форум - задача, в общем, более громоздкая, чем настроить для этого форума новую тему. И результат все равно коряв. Например style tuner это поле для ввода текста не выделяет - оно остается синим.

Frontm

ЦитироватьХамство  - это переход на личности в первом же посте обсуждения, в котором вашего мнения в общем-то не спрашивали.
Странная у Вас логика.
Вы первым сообщением высказали своё мнение, которое в общем-то не спрашивали. Почему мне нельзя выразить своё мнение? Только потому, что оно Вам не понравилось? После всего уже хочется нахамить и перейти на Вашу личность, но не буду.

А здесь я не вижу хамства и перехода на личности :cry: :cry:
ЦитироватьСиняя шкура форума и сама по себе вызывает негатив, и мешает просматривать форум, например на работе.
ЦитироватьИли по цвету фона начальство определяет где Вы находитесь?
ЦитироватьЛюди в комнату заходят и каждому не объяснишь, что это хотя бы форум космонавтики, а не какая-нибудь

Дмитрий Виницкий

armadillo, не морочьте людям голову. Идёте в примере оперы в быстрые настройки, выбираете свойства сайта, затем дисплей и загружаете профиль C:\Program Files\Opera\styles\user\contrastbw.css
В остальных браузерах примерно также.
+35797748398

ronatu

Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

ronatu

Пропала тема "FLEX PATH" и другие ... "Китайская орбитальная станция"
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

ronatu

Нашлись в "Космонавтика - ее история, назначение и перспективы"
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

ronatu

Зато не могу увидеть свои записи - кроме одной первой страницы.

На запрос: Найти все сообщения пользователя получаю 9500 ответов и 630 сраниц, но при попытке посмотреть вторую страницу выскакивает сообщение: Подходящих тем или сообщений не найдено :shock:
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Старый

ЦитироватьЗато не могу увидеть свои записи - кроме одной первой страницы.

На запрос: Найти все сообщения пользователя получаю 9500 ответов и 630 сраниц, но при попытке посмотреть вторую страницу выскакивает сообщение: Подходящих тем или сообщений не найдено :shock:
Аналогично.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьЗато не могу увидеть свои записи - кроме одной первой страницы.

На запрос: Найти все сообщения пользователя получаю 9500 ответов и 630 сраниц, но при попытке посмотреть вторую страницу выскакивает сообщение: Подходящих тем или сообщений не найдено :shock:
Аналогично.
Мне кажется, там под этот запрос выделяется фиксированный буфер памяти, и когда объем сообщений превышает этот объем, то движок начинает некорректно отрабатывать запрос об отображении всех сообщений пользователя. Ну не предполагали разработчики, что человек способен написать столько постов  :D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Global Ural

уведомления на почту приходят через сутки почти

Петр Зайцев

Сегодня целый день такое:

ЦитироватьphpBB : Critical Error

Error clearing sessions table

DEBUG MODE

SQL Error : 1034 Incorrect key file for table: 'phpbb_sessions'. Try to repair it

DELETE FROM phpbb_sessions WHERE session_time < 1304599192 AND session_id <> '9c99d2190380738b8153a90219eb14cc'

Line : 513
File : sessions.php

Часы на ПК стоят правильно... Пробовал выйти и войти - не помогает.

Petrovich

ЦитироватьСегодня целый день такое:

ЦитироватьphpBB : Critical Error

Error clearing sessions table

DEBUG MODE

SQL Error : 1034 Incorrect key file for table: 'phpbb_sessions'. Try to repair it

DELETE FROM phpbb_sessions WHERE session_time < 1304599192 AND session_id <> '9c99d2190380738b8153a90219eb14cc'

Line : 513
File : sessions.php

Часы на ПК стоят правильно... Пробовал выйти и войти - не помогает.
Клацать приходится ,,обновить,, (рефреш), тогда можно работать :)
Кстати не первый раз, почему ,,лечение,. и запомнилось :wink:
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Вован

Началось с 14.00 без реакции на все клики, полчаса назад сайт стал работать через раз.
Байконур надолго - навсегда

pkl

Угу. У меня то же самое:

phpBB : Critical Error

 Error clearing sessions table

DEBUG MODE

SQL Error : 1034 Incorrect key file for table: 'phpbb_sessions'. Try to repair it

DELETE FROM phpbb_sessions WHERE session_time < 1304617177 AND session_id <> '856e5bd4f5e9a7314c7b29cc82f0b241'

Line : 513
File : sessions.php

Началось после обеда.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Alex D

По-моему глючит индексный файл MySQL-я, или на каком ещё SQL-е этот форум работает. Кому-то надо ввести команды CHECK TABLE и REPAIR TABLE для таблиц форума, если конечно это уже не сделано и проблема не в другом.

Плш

проблемы и на других сайтах с аналогичным движком, например
http://www.staroeradio.ru/

instml

Я так понимаю, вероятность возникновения ошибки зависит от величины промежутка времени между двумя переходами по ссылкам форума.

Т.е. если серфить по темам форума достаточно быстро, ошибка вылазить не будет :)
Go MSL!

Petrovich

может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...


CVK

Цитироватьпроблемы и на других сайтах с аналогичным движком, например
http://www.staroeradio.ru/
На моих форумах на phpBB2 таких проблем не наблюдается.
А вообще-то странно, что админы этого форума до сих пор проблему не устранили.
Это явно не с хостингом связано.