Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leroy

Модераторы сообщали, что только на этом подфоруме существует возможность постить без регистрации.

sleo

ЦитироватьМодераторы сообщали, что только на этом подфоруме существует возможность постить без регистрации.
Ага, спасибо! Получается, что это не только у меня такая проблема?

Reader

ЦитироватьАга, спасибо! Получается, что это не только у меня такая проблема?
Я раз 10 писал в э ту тему таким способом, никаких проблем - только 2005 год вспомнился. Это локальная форточка для анонимов :)

sleo

Цитировать
ЦитироватьАга, спасибо! Получается, что это не только у меня такая проблема?
Я раз 10 писал в э ту тему таким способом, никаких проблем - только 2005 год вспомнился :)
А что было в 2005 году?

Reader

ЦитироватьА что было в 2005 году?
Обязательной авторизации, вроде, не было, названия темы не надо было вводить и фамилию Гагарина тоже. Либерализм, короче

sleo

Цитировать
ЦитироватьА что было в 2005 году?
Обязательной авторизации, вроде, не было, названия темы не надо было вводить и фамилию Гагарина тоже. Либерализм, короче
А сейчас Вас воспринимают без авторизации как "Reader"?

Reader

ЦитироватьА сейчас Вас воспринимают без авторизации как "Reader"?
В теме про 3 Глонасса, из-за чего все собственно это и затеяно, видимо, главное - ввести ник оригинальный, никем не занятый пока. Все равно будете анонимом. Сейчас также

sleo

ЦитироватьВ теме про 3 Глонасса, из-за чего все собственно это и затеяно, видимо, главное - ввести ник оригинальный, никем не занятый пока. Все равно будете анонимом. Сейчас также
Чтобы не быть анонимом, я авторизуюсь проежде, чем вхожу в "Прикладную космонавтику". Неудобно, но что поделаешь...  :(

Leroy

ЦитироватьЧтобы не быть анонимом, я авторизуюсь проежде, чем вхожу в "Прикладную космонавтику". Неудобно, но что поделаешь...  :(
А почему не авторизоваться при входе на форум?0

sleo

Цитировать
ЦитироватьЧтобы не быть анонимом, я авторизуюсь проежде, чем вхожу в "Прикладную космонавтику". Неудобно, но что поделаешь...  :(
А почему не авторизоваться при входе на форум?0
Да можно, конечно. Тем более, что есть опция "Автоматически входить при каждом посещении"...

Leroy

Всякий раз страницы форума не догружаются: когда на 20, а когда и на 80 процентов. Приходится по 2-3 раза нажимать F5. Может, это у меня, но, с другой стороны, только на сайте НК происходит. Чтобы это могло быть?

ZOOR

Да, периодически сервер не хочет отвечать, хотя пингуется и другие сайты нормально грузятся  :(
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Дмитрий Виницкий


Кстати, дорогая редакция, а что это за скрипт внизу на главной, видимый в мобильном? :wink:
Помнится, там раньше знакомства были, гыыы...
+35797748398

armadillo

Прошу прощение, ветки типа "пожелания" не нашел.

Синяя шкура форума и сама по себе вызывает негатив, и мешает просматривать форум, например на работе.
Белая очень желательна.

Frontm

ЦитироватьСиняя шкура форума и сама по себе вызывает негатив
У Вас лично или вообще? Если вообще, то подтвердите ссылкой
Цитироватьи мешает просматривать форум, например на работе.
На работе работать надо. Непонятно как цвет фона зависит откуда просматривать форум. Или по цвету фона начальство определяет где Вы находитесь? :D
ЦитироватьБелая очень желательна.
Нидайбох

armadillo

У меня лично.
Чем мне (и вам) заниматься на работе давайте обсуждать не будем.
Люди в комнату заходят и каждому не объяснишь, что это хотя бы форум космонавтики, а не какая-нибудь ММОРГ.
Вам лично никто шкуру менять не предлагает. Но почему вы настаиваете, да еще в хамском тоне, чтобы все подстраивались под вас - непонятно.

Frontm

ЦитироватьУ меня лично.
Значит это Ваши личные проблемы, что синий цвет у Вас вызывает негатив.
ЦитироватьЧем мне (и вам) заниматься на работе давайте обсуждать не будем.
Чем заниматься на работе не обсуждаем. Это ясно по тексту - на работе работают.
ЦитироватьЛюди в комнату заходят и каждому не объяснишь, что это хотя бы форум космонавтики, а не какая-нибудь ММОРГ.
Значит это истинная причина, а про негатив была отмазка.
ЦитироватьВам лично никто шкуру менять не предлагает. Но почему вы настаиваете, да еще в хамском тоне, чтобы все подстраивались под вас - непонятно.
Ну как же? Вы же предлагаете поменять цвет фона. Попробуйте попросить специалистов сделать для Вас скрипт, который будет менять цвет фона только у Вас.
Это не хамский тон, а сарказм, так как скрыть истинные причины Вам не удалось. Очевидно, что именно Вы настаиваете чтобы подстроились под Вас.
 Время регистрации и количество сообщений намекает на со своим уставом в чужой монастырь.

armadillo

не приписывайте другим выдуманные мотивы, ваши понятны итак. и хамить идите на улицу. В частности вопрос про то, тут устав хамла или нет. Сожалею, я не вам сюда писал, но вы настаиваете.


про фантазии про "специалистов и скрипт" что-то у вас совсем уныло.
Вопрос решается копией шкуры форума в "subsilver white" и заменой в ней одной строчки.
А пользователь выбирает, какую использовать. По умолчанию остается привычная вам. Для вас не изменится ничего, кроме так жгущего вас осознания, что у кого-то не рябит синим в глазах.

Дмитрий Виницкий

Настройте браузер как хотите. И работу поменяйте.
+35797748398

Frontm

Цитироватьне приписывайте другим выдуманные мотивы, ваши понятны итак. и хамить идите на улицу. В частности вопрос про то, тут устав хамла или нет. Сожалею, я не вам сюда писал, но вы настаиваете.


про фантазии про "специалистов и скрипт" что-то у вас совсем уныло.
Вопрос решается копией шкуры форума в "subsilver white" и заменой в ней одной строчки.
А пользователь выбирает, какую использовать. По умолчанию остается привычная вам. Для вас не изменится ничего, кроме так жгущего вас осознания, что у кого-то не рябит синим в глазах.
Вы же написали что Вам придётся объясняться что у Вас форум НК, а не что-то иное. Это и есть озвученный Вами Ваш мотив.
Хамство в моём сообщении - это Ваш выдуманный мотив и приписанный мне. Ну если Вы не чайник и у Вас не уныло - то выберите и сделайте себе фон какой захотите. У меня никаким цветом не рябит, это у Вас рябит раздражение, что Вас не поняли.