Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ZOOR

ЦитироватьСейчас на форуме (гостей: 2606, пользователей: 138, из них скрытых: 15)
Я конечно рад популярности, но как хорошо тормозит!
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Lanista



azeast

#3243
У меня  нормально-08:32 мск

Прол

Цитироватьazeast пишет:
У меня нормально-08:32 мск
-1час.

Александр Ч.

У всех с цитирование все нормально? Имена вставляются нормально, а вот цитаты не всегда.
Ad calendas graecas

Александр Ч.

#3246
Про время, в настройках профиля выставил "+4ч, Москва". Теперь отображаемое время соответствует реальному. Вывод: никто сервер не патчил на тему таймзоны, просто перевели время на час назад.

Помимо цитат ещё кое-что не работает. У меня софт на телефоне не обновлялся. Либо проблема с сервером либо с провайдером :-(
Посмотрел логи: ошибки загрузки, всевозможные ошибки в скриптах. С другими форумами такого не наблюдается. 
Ad calendas graecas

RustemNur

Раньше не приходилось сталкиваться, теперь заметил, что при многостраничном ответе на Поиск невозможно уйти с первой страницы результатов на последующие: то, что должно быть ссылками (для навигации), таковыми не является.
На форуме прошу обращаться ко мне на "ты". Спасибо.

Александр Ч.

Заметил, что не только я страдаю от скриптов движка форума: замена юзернеймов на айдишники. Рекомендую отключать "бб code" перед написанием сообщения. 
Вдруг оказалось, что я на телефоне умудряюсь набирать текст быстрее, чем скрипты движка его отрабатывают, из-за чего буквы вставляются куда попало  :o  Отключил "bb code" - и имена никуда не попадают, и буквы попадают куда надо ;-) 
Ad calendas graecas

Прол

#3249
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Про время, в настройках профиля выставил "+4ч, Москва".
Спасибо. Помогло.

RustemNur

#3250
При попытке сохранить изменения в своем профиле получаю сообщение об ошибке:

ЦитироватьНе введено значение обязательного поля Внешний вид сайта.
В упор не вижу такого интересного поля на экране.

ЗЫ: посмотрел исходный код страницы, нашел, вроде, это поле, но оно скрытое(?)

* Внешний вид сайта: