Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Reader

ЦитироватьSalo пишет:
У меня проблема в том, что я опять не могу править сообщения: теперь форум постоянно разлогинивается.
У меня аналогично
Временные трудности :)

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Petrovich

Во, во... и попадаю и гружу, и высвечиваеться, но только в настройках... а сейчас уже и не реагирует уже в настройках пользователя...




 
 
 
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Штуцер

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
А я не могу аватару загрузить...
А в чем проблема? Ужимаешь фотку до 100х100 и туда. У меня всё скушала с первого разу.
Я только штуцер покрасивше подобрал. От Ту-154. :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ааа

#2044
Цитироватьsigmar2002@mail.ru пишет:
Долго не обращал внимания на временами прорывающееся в разных топиках недовольство цветовой гаммой, выбранной дизайнерами НК для форума. Но... Достало.

Мне, в принципе, не важно, какие цвета. Я от них стараюсь отключиться, мне не хочется тратить время на поиск правильной гаммы, на написание CSS, на настройку под каждый сайт. В конце концов, зрение подстраивается за 10-15 секунд, а на изменение настроек уйдет больше. Тем более, я с трех разных компьютеров выхожу в интернет, и что, везде перенастраивать? После каждой чистки кукисов или переустановки Виндов все восстанавливать? Да мне жалко время на это тратить! В конце концов, я не упражняться в подстройке браузера под Веб-мастера-лентяя на этот форум прихожу. Мне важно быстро получить информацию.

Есть разные выходы:
не обращать внимания и мучиться, как есть;
сменить браузер;
сменить настройки;
искать прочие пути, как Старый, например.

Но... Не дает покоя вот что: а что, НК наплевать на всех? А может, как говорил дядя Джо: Не могут? Или не хотят?
Shin, видимо, назначен отдуваться за всех НК-вцев на форуме, так вот, хотелось бы услышать от него ответ на такой вопрос:

Из каких соображений в окне ответа выбран настолько бледный цвет шрифта, что иногда надо весьма напрячься, чтобы на белом прочитать бледно-серый (почти белый же) текст?

P.S. Раньше в конструкторских организациях была такая должность: эксперт по эргономике. Вот в НК таких явно нет. А жаль...

  Сообщение от 24 февраля 2004 года.
 http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum8/topic254/message5968/#message5968
Стабильность - признак класса. ;)
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Reader

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
А я не могу аватару загрузить...
А в чем проблема? Ужимаешь фотку до 100х100 и туда. У меня всё скушала с первого разу.
Я только штуцер покрасивше подобрал. От Ту-154.
Всё просто, но я подозреваю что по ип во мне видят ув. Владимира Игоревича
Мы в одном городе живём
Провайдер - Нетбайнет, видимо
З.Ы. Какие фотки - написал сообщение и слетел:)

Galka

ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьLanista пишет:
ЦитироватьPetrovich пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
 Salo, поделитесь, как Вам удалось аватарку поставить? ;)
Во, во... :)
На ник нажмите в самом правом верхнем углу.
Да, там где наисано Безымянный.
Спасибо. Век бы не догадалась.
Привыкла, что нужно просто зайти в профайл http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/user/.
Разработчики - шутники, "закопали". :)

Дмитрий В.

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
А я не могу аватару загрузить...
А в чем проблема? Ужимаешь фотку до 100х100 и туда. У меня всё скушала с первого разу.
Я только штуцер покрасивше подобрал. От Ту-154. :)
У меня аватара 5 кб. Но при попытке закгрузить выдается сообщение, типа "Ваша сессия закончена. Попробуйте еще раз". После пяти-шести попыток я прекратил это бесполезное занятие.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Shin



Frontm

Вместо повтора авторизации обновляю страничку от 5 до 20 :Dраз и снова вид верхнего меню становится под авторизацией.
Кстати нажав Выйти, не факт, что вышел из под авторизации.

Petrovich

Опять перепробовал все и ... ни хрена ,  а в профиле кажет... От кучи типа каждое сообщение в теме, придется как и Старый в мейлах как спам указывапть :( Подписался и все... кнопка залипла... Короче... Геморрой еще тот... Бум ждать...
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Shin

Кому удалить подписки с форума? Я кажись нашел где это сделать


Makarenko

Может это чисто субъективное мнение, но огромное количество рамочек с цитатами - не перебор ли. Оставить крайнюю, на остальные можно дать ссылки.. новостная лента умиляет...  Si rectum ad astra...
идите - ибо только идущий осилит дорогу, ибо только у идущего есть надежда

Leroy

ЦитироватьShin пишет:
Кому удалить подписки с форума? Я кажись нашел где это сделать
Пожалуйста, мне.

Shin

ЦитироватьLeroy пишет:
Пожалуйста, мне.
У тебя осталась подписка на эту тему. Удалить?

Leroy

ЦитироватьShin пишет:
ЦитироватьLeroy пишет:
Пожалуйста, мне.
У тебя осталась подписка на эту тему. Удалить?
Да, пожалуйста. Надеюсь, что в будущем сможем делать это самостоятельно. :)

Shin

Народ, на хостинге и сайте проводили работы по оптимизации хранения сессий пользователей. Из-за этого были проблемы с авторизацией и в момент переноса сессий всех выкинуло с сайта. Работа завершена. Теперь все будет работать более надежно.

Petrovich

Да и мне пожалуй... Ведь все равно туда зайду :) а так хоть сэкономлю время на тушение в почте
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...