Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

testest

Не могу собщение написать (в "Средствах выведения"). Пытаюсь аватар поставить - логин слетает.

Reader

ЦитироватьSalo пишет:
При попытке изменить сообщение движок меня разлогинивает. После залогинивая сообщение уже пустое.

ЭТО ТАКАЯ ИЗОЩРЁННАЯ ФОРМА СТЁБА НАД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ?
Всё в стадии подкручивания, не надо ненависти:)

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Reader


Galka

Профиль не работает.
Нет возможности загрузить фото, изменить данные.

NovakM

Несколько лет ежедневно читал и новости, и форум, не регистрируясь. Думаю, не один такой. Поскольку не писал, то программный глюк пока заметил лишь один - профиль не правится.
Нет, не прав. Пока писал сообщение, заметил, что под ним на чёрном фоне что-то чёрным шрифтом написано (справа от белых квадратиков). Знать бы что?
То, что сделали с дизайном, - большой прокол руководства редакции. Белый шрифт на чёрном фоне - это, конечно, эффектно, но "сажать" зрение всем, кто увлечён космонавтикой - это жестоко.

Petrovich

Хм-м...  Вроде терпеливый, но уже жду неделю... Если б не помощь мужиков в перекнастройках имеджа, то совсем бы не смотрел... Но жду и надеюсь... А вдруг... Короче, свою активность снизил на 90проц. ... Ппоскольку тоже не поняло, надо ли выход на фото переделывать, или этим тоже будет ОК ! Или самому переадресовыватьт по новой схеме...
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Petrovich

Кстати, никто так и не подскал, как аватароу  вернуть... В настройках есть, а на форуме ни-ни...
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Galka

Salo, поделитесь, как Вам удалось аватарку поставить?  ;)

Petrovich

ЦитироватьGalka пишет:
 Salo, поделитесь, как Вам удалось аватарку поставить? ;)
Во, во... :)
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

ronatu

ЦитироватьPetrovich пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Salo, поделитесь, как Вам удалось аватарку поставить? ;)
Во, во... :)
В настройках 3 места для фоток.
Заполните все - не ошибетесь :)
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

yalexk

Поставить количество сообщений рядом с ником.
Регистрацию - в строке даты ввести.
Нижняя строка - тоже в верхнюю перенести нужное.
Вот и экономия места в половине сообщений.

Lanista

ЦитироватьPetrovich пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
 Salo, поделитесь, как Вам удалось аватарку поставить? ;)
Во, во... :)
На ник нажмите в самом правом верхнем углу.

Petrovich

ЦитироватьLanista пишет:
ЦитироватьPetrovich пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
 Salo, поделитесь, как Вам удалось аватарку поставить? ;)
Во, во... :)
На ник нажмите в самом правом верхнем углу.
Пробовал и так и сяк.... Все равно чувствую себя тупым... :cry:  Да сообщение напмсать в скачущем поле еще то удовольствыие... Заодно уж спрошу, раз начал писать - а вот фотки в старых  сообщениях  ( многие заинтересованны) или вернут, или надо самому переадресацию делать (работает, сам проверил). Так то ладно... потрачу месяц и Моделизм с картинками восстановлю :)
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Salo

Петрович, делай сам, ибо никто ничего больше не исправит.
У меня проблема в том, что я опять не могу править сообщения: теперь форум постоянно разлогинивается.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ZOOR

Непонятно работает цитирование.

Например, захотел процитировать http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum12/topic13215/message1005158/#message1005158 и заодно посмотреть, как же теперь ссылку скрывать под ее название.

Как ни старался, копируется только текст, а гиперссылку увидеть не получилось (да, в подсказке браузера она видна, я в курсе)
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Salo

#2036
ЦитироватьLanista пишет:
ЦитироватьPetrovich пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
 Salo, поделитесь, как Вам удалось аватарку поставить? ;)
Во, во... :)
На ник нажмите в самом правом верхнем углу.
Да, там где написано Безымянный.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

#2037
А потом на Профайл форума и заполняете поля аватары.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Petrovich

ЦитироватьSalo пишет:
Петрович, делай сам, ибо никто ничего больше не исправит.
У меня проблема в том, что я опять не могу править сообщения: теперь форум постоянно разлогинивается.
Ну я так и понял... Я то ладно... плюс Канавепал. (ну хвастун блин-н..:|) Просто жалко за хорошие фотки
Но с аватарой так и не понял :o   Ведь легко пролистьывать тему по закомым мордам  :):) Проупская типа Влейрния:)
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Salo

В самом верхнем правом углу страницы форума после того как ты на него вошел появляется строка "Безымянный [Petrovich]->"

Жмёшь на Petrovich. Появляется страничка "Настройки пользователя". На этой страничке нажимаешь на "Профайл форума", а когда он откроется на "Обзор" и загружаешь картинку. А потом жмёшь "Сохранить".
"Были когда-то и мы рысаками!!!"