Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lanista

ЦитироватьОАЯ пишет:
Lanista ответ: Виноват! Кроме этого сообщения не нашел сообщения, что все изменится в сторону Рио-де-Жанейро. Подождем.
ЦитироватьАдминистратор пишет:
Нам интересно всё хорошее, что вы высказали по обновлению системы и её удобному дизайну.
Хотите, можем сделать так: Народными силами вместе сделаем самый лучший CSS файл, наподобие того, что вы уже сделали сами. Включим этот файл в официальный набор и сделаем переключатель для всех желающих.


Как будет CSS, проголосуем, выберем, переключим.

Ded

Коллеги, вернулся из командировки и увидел почти 800 писем в e-mail.
Новые сообщения форума идут по почте. Что это?
Все возможно

Frontm

#1962
Вот мне одно непонятно.
Почему всё ещё грузится фоновая картинка.

- Почти поголовно народ высказался что картинка как фон - ХРЕНОВАЯ.
- Пока не дошли руки до другого фона
- Пока из-за глюков движка она ещё и просвечивает сквозь форум
- Пока пользовательские стили не привинчены к форуму, таскать с собой флэшку со стилем и настраивать браузеры на всех компьютерах, до которых дотягиваешься, это id-m.
- Что в некоторых браузерах и в НЕ компьютерах пользовательские стили вообще невозможны.
- Что если будет выбран стиль с растягиваемой шириной рабочей части под размеры окна браузера, то и фоновая картинка вообще будет не нужна.

А ведь убрать фоновую картинку - это минутное дело. Не надо лезть ни в движок, ни в дизайн, а всего лишь

положить квадрат Малевича под именем этого урл :

http://novosti-kosmonavtiki.ru/bitrix/templates/NK2/images/bgplanet.jpg

Frontm

 
ЦитироватьDed пишет:
Коллеги, вернулся из командировки и увидел почти 800 писем в e-mail.
Новые сообщения форума идут по почте. Что это?
Видимо поставилась галочка в ФОРМЕ ОТВЕТОВ "Подписаться на новые сообщения этой темы" или "Подписаться на новые сообщения этого форума" во время написания Вами двух предыдущих сообщений в темах
Луч-5Б,Ямал-300К = Протон-М/Бриз-М - 3.11.12 01:04 ЛМВ – Байконур
и
Перебои в работе форума...

Ded

ЦитироватьFrontm пишет:
 
ЦитироватьDed пишет:
Коллеги, вернулся из командировки и увидел почти 800 писем в e-mail.
Новые сообщения форума идут по почте. Что это?
Видимо поставилась галочка в ФОРМЕ ОТВЕТОВ "Подписаться на новые сообщения этой темы" или "Подписаться на новые сообщения этого форума" во время написания Вами двух предыдущих сообщений в темах
Луч-5Б,Ямал-300К = Протон-М/Бриз-М - 3.11.12 01:04 ЛМВ – Байконур
и
Перебои в работе форума...
Проверил, нет галочек.
Все возможно

Вован

Мне тоже идут письма о сообщениях на всем форуме, галочка там висит и не убирается.
Байконур надолго - навсегда

Вал

Товарищи, а как некоторым удается прочитать крайние сообщения в теме про НК-33? У меня все время "502" :(
5359055087344250

yalexk

У меня файерфокс, открыто около 150 вкладок, с десяток - НК, с десяток разных форумов.  Еще НИ РАЗУ не возникало желания изменить стиль какого то форума, или популярного сайта.
Движки форумные - возьмите хотя бы с ixbt.com.  А то взяли неудобный, неэффективно использующий место движок.
Все больше используются гаджеты с маленькими экранами - вопрос полного использования места очень важен.
;)

Lanista

#1968
yalexk, прочитайте ветку с октября, отпадут глупые вопросы.
И вообще, форум это довесок к журналу, никто из нас за него не платит, так что хватит требовать и ныть.
РЕДАКЦИЯ

yalexk

Взять опробованный движок - сложно? Гордость не позволяет?
Ну дык выслушивайте обидные претензии.
Но менять стили на каждой вкладке - негоже.
Вот только внятного изложения пожеланий по стилю, который подойдет большинству, что то не вижу.
Я предлагаю с ixbt.com. Используется довольно широко.

Shin

Теперь пользователи могут редактировать ВСЕ свои прошлые сообщения. Попробуйте. Если что - пишите.

Salo

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! :)
Ещё бы вернуть право переименовывать темы топикстартерам!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Ярослав

#1972
######                      
План пусков Sea Launch / МКУ (123 ... 16)
                      автор: Salo

не работает  
уже завелось само - странно )




и снова - окно редактирования, секунд через пять после начала редактирования, прыгает (перемещается) вниз рывком

Lanista

#1973
Shin, спасибо, идет дело потихоньку.
Сало теперь будет чем занять надолго...

Apollo13

Ура. А можно узнать планы дальнейших покращень?

Старый

ЦитироватьВован пишет:
Мне тоже идут письма о сообщениях на всем форуме, галочка там висит и не убирается.
 У меня прекратилось. Адрес не менял. Галочка осталась на месте.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ZOOR

Общение с интеллектом редактора "Формы ответов" и внутренний вид переконвертированных постов воспитывают мужество, упорство, волю к победе  и смирение перед превратностями судьбы

ЗЫ Мысли по мотивам правки "Проекта Резонанс"
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Кир

ЦитироватьLanista пишет:
Да, просто посидели бы еще пару недель без форума.
"Весь мир до основанья мы разрушим, а затем..." :D  Знакомый метод

ааа

ЦитироватьЯрослав пишет:
 ######                      
и снова - окно редактирования, секунд через пять после начала редактирования, прыгает (перемещается) вниз рывком
Такое впечатление, что масштаб основного текста меняется после начала редактирования на масштаб текста в окне редактирования. Вот окно и сдвигается вниз.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

ZOOR

#1979
Почему-то при вставке изображения *.gif в сообщение оно (сообщение) отображается на форуме пустым, хотя при открытии поста на редактирование - все на месте

Добавлено: А почему при редактировании сообщения не отображается лента постов - неизвестный науке зверь.
И как-то можно сделать, чтоб ББкод был по дефолту включен? А то редактор его непредсказуемым образом сам включить пытается

А то, что после редактирования ты оказываешься в поле Редактора сообщений (внизу страницы), а не в месте отредактированого поста - вообще подарок судьбы при 50-и постах на странице
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому