Большие транспортные самолёты для нужд космонавтики

Автор Stealth, 18.08.2007 14:00:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Bell

Цитата: Дмитрий В. от 27.02.2022 21:29:36Дягтерёв, вообще-то. Он великоросс был.
Ага, знаем мы таких климкиных...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Дмитрий В.

Цитата: Bell от 27.02.2022 21:39:11
Цитата: Дмитрий В. от 27.02.2022 21:29:36Дягтерёв, вообще-то. Он великоросс был.
Ага, знаем мы таких климкиных...
Дегтярёв, я подозреваю, приложил немалые усилия по саботажу военных ракетных программ Украины (ни Борисфен, ни Гром, ни Сапсан, ни Гром-2) так и не начали  лётных испытаний.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Bell

Цитата: Дмитрий В. от 27.02.2022 22:00:59Дегтярёв, я подозреваю, приложил немалые усилия по саботажу военных ракетных программ Украины (ни Борисфен, ни Гром, ни Сапсан, ни Гром-2) так и не начали  лётных испытаний.
Ну это не от гражданской позиции, а по глупости и жадности,что как раз характерно для... эммм... уроженцев той территории.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Дмитрий В.

Цитата: Bell от 27.02.2022 22:13:38
Цитата: Дмитрий В. от 27.02.2022 22:00:59Дегтярёв, я подозреваю, приложил немалые усилия по саботажу военных ракетных программ Украины (ни Борисфен, ни Гром, ни Сапсан, ни Гром-2) так и не начали  лётных испытаний.
Ну это не от гражданской позиции, а по глупости и жадности,что как раз характерно для... эммм... уроженцев той территории.
[th]Место рождения[/th]
ЯранскКировская область,
РСФСРСССР
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Bell

Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун


ZOOR

Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Asteroid

Как вы там чего-то разбираете на этих картинках?
==>[RU.SPACE Forever>

pk13


Bell

Цитата: Asteroid от 01.03.2022 14:02:29Как вы там чего-то разбираете на этих картинках?

В телеге видео выложили  - догорает :(
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун


Neru

Обидно. 
Надо как памятник оставить.

Цитата: Neru от 04.03.2022 12:02:53Обидно.
Надо как памятник оставить.

МБ в макет переделать?



А вообще и вправду обидно.

Все новости про Мрию в контексте "какие мы высокоморальные Д'Артаньяны, на фоне этих пи... неформалов".

И блджад, это выглядит как какие-то бои петухов на обломках древнегреческих дворцов.

Ведь уровня Мрии никто на постсоветском пространстве не достигнет в ближайшее лет 20, даже если захочет.

nonconvex

#2634
Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 04.03.2022 13:11:07Ведь уровня Мрии никто на постсоветском пространстве не достигнет в ближайшее лет 20, даже если захочет.
Да ладно. Работа уровня Ил-96.

Но для Зеленского и Ко - это космос. С мыслями о декоммунизации можно только горох сеять.

Плейшнер

Цитата: nonconvex от 04.03.2022 16:54:42
Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 04.03.2022 13:11:07Ведь уровня Мрии никто на постсоветском пространстве не достигнет в ближайшее лет 20, даже если захочет.
Да ладно. Работа уровня Ил-96.

Увеличенный Ан-124.
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

Asteroid

==>[RU.SPACE Forever>

nonconvex

#2637
Цитата: Asteroid от 04.03.2022 18:04:59"Проклятие Бурана"?🤔
Буран тут никаким боком, это другой уровень.
Ради мечты колбасного безвиза уничтожили мечту о космосе. Своими руками, да.

Neru

Цитата: nonconvex от 04.03.2022 16:54:42Но для Зеленского и Ко - это космос. С мыслями о декоммунизации можно только горох сеять.
Зеленский и Ко - почти вчерашний день. А вот кое-кто как раз и обещал научить как делать деко... "по настоящему". Значит и нам остается только горох.


А птичку - жалко!!! Это был символ бывшей великой страны - СССР.

nonconvex

Цитата: Neru от 04.03.2022 18:38:37А вот кое-кто как раз и обещал научить как делать деко... "по настоящему". Значит и нам остается только горох.
Не знаю, что остается лично вам, но "кое-кто" восстановил производство Ту-160, а это посложнее Мрии будет.