Секс и смерть на Марсе: (поможем NASA найти решение)

Автор KBOB, 19.06.2007 04:20:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Феликс

если серьёзно, то мне кажется, таких срезают на пункте
 "психологическая совместимость" сразу после обнаружения
соответствующих наклонностей.
Тут из ИМБП никого нет? прокомментировать смогут?

Евгений Румянцев

не знаю есть или нет, но кому нужны проблемы с такими "друзьями" (это я про "не той ориентации").

Вопрос лично к Кенгуру.
Долго вы думали над своим вопросом?

Простите за офф-топ...

Кенгуру

Цитироватьне знаю есть или нет, но кому нужны проблемы с такими "друзьями" (это я про "не той ориентации").

Вопрос лично к Кенгуру.
Долго вы думали над своим вопросом?

Простите за офф-топ...

Да нет. В самом начале темы про голубого щенка.

И в США же полтикорректность. Принято везде впихивать негра, голубого, толстяка, дурака, женьщину и т. д. Чтобы никто не говорил, что притесняют.

Негры в космосе были, толстяка нельзя взять по техническим причинам, дурак и женьщина тоже были. А вот про мужеложников, как это Лужков называет, что-то не слышно.
http://goo.gl/vbKbqn">Самообеспечивающаяся станция-сфера с центрифугой Будущее за независимыми от Земли станциями добывающими полезные ископаемые на астероидах http://goo.gl/KNfIuz">Материалы

Feol

ЦитироватьДа нет. В самом начале темы про голубого щенка.

И в США же полтикорректность. Принято везде впихивать негра, голубого, толстяка, дурака, женьщину и т. д. Чтобы никто не говорил, что притесняют.

Негры в космосе были, толстяка нельзя взять по техническим причинам, дурак и женьщина тоже были. А вот про мужеложников, как это Лужков называет, что-то не слышно.
:)
Всем пользователям нравится это сообщение.

Дмитрий Виницкий

Вадим, это навеянные умопомрачением стереотипы.
В армию не берут сексменьшинства, как бы тебе не хотелось увидеть политкорректность. А женщина пишется без мягкого знака :)
+35797748398

Лунатик

ЦитироватьНегры в космосе были, ... дурак и женщина тоже были
А дурак это кто был простите?   :shock:
«Мещанина Никифора Никитина за крамольные речи о полете на Луну сослать в поселение Байконур»

Feol

Причем, заметьте, негров в космосе было много, а дурак и женщина - по одному.

 :lol:
Всем пользователям нравится это сообщение.

zeus

гы...я думаю что мало кто захочет полгода и дольше жить на мкс в компании ахтунгов...кенгуру вы сможите прожить в одной квартире с гомиками полгода?причем не выходя из нее

WkWk

Так чтобы проблем не создавать - одних гомов и пускать. Нечего разбавлять колектив лесбиянами :wink:

В А Д И М

ЦитироватьВадим, это навеянные умопомрачением стереотипы.
а Кенгуру тоже зовут Вадим?  :shock:
я так вижу
(my vision)

Дмитрий Виницкий

+35797748398

В А Д И М

на этом форуме у меня только один ник, и пишу без ошибок :)
я так вижу
(my vision)

karen

У нас в США много "меньшинств" было в космосе (африканско-американцев, китайского-амер., индийского-амер., мексиканско-амер. и т. д.). Тоже много женщин. О дураках не знаю. У вас есть в отряде космонавтов? :wink: О "сексменьшинствах", никто не знал бы потому, что у нас в военных силах есть политика "Не спрашивай, не скажи"--Don't ask, don't tell. Если человек держит в себе своих "нетрадиционных чувств", у кого есть проблема? Если никто не знает, никто не заботится о проблемах. По крайне мере--это теория.

О похороне после смерти в космосе, нашла в Википедии что если астронавны Аполлона-11 не могли бы возвращаться на Землю, была бы похоронная служба на Земле, похожа на службе похороны в море. Вместо ссылки на океан, сказали бы "the deepest of the deep"--самый глубокий глубокого.  http://en.wikipedia.org/wiki/Space_burial

ЦитироватьПричем, заметьте, негров в космосе было много, а дурак и женщина - по одному.

 :lol:
Цитировать//

Кенгуру

Цитировать
ЦитироватьНегры в космосе были, ... дурак и женщина тоже были
А дурак это кто был простите?   :shock:
А неполлиткорректно называть негра негром, толстяка толстяком, а дурака дураком.

А вообще, например, случай был недавно, когда какой-то дурак стал продавать пиксели со своией странички, чтобы заработать миллион долларов. И почему то масса информагенств бросилась о нём писать, разнесла эту весть по всему миру и он заработал миллион. И таким образом было убедительно доказано, что даже если ты дурак, то сможешь заработать миллион.

Правда после этого появилась толпа других дураков, думающих что они умнее папы Римского, которые тоже принялись регистрировать странички, и пытаться продать с них пикселы, но о них почему-то никто не писал, и ничего они не заработали. Потому, как для поддержания идеологии вполне достаточно и одного примера.
http://goo.gl/vbKbqn">Самообеспечивающаяся станция-сфера с центрифугой Будущее за независимыми от Земли станциями добывающими полезные ископаемые на астероидах http://goo.gl/KNfIuz">Материалы

Кенгуру

ЦитироватьО "сексменьшинствах", никто не знал бы потому, что у нас в военных силах есть политика "Не спрашивай, не скажи"--Don't ask, don't tell.

А как же с такими солдатами в бой идти? Так, ни о какой победе в Ираке не может быть и речи.


ЦитироватьЕсли человек держит в себе своих "нетрадиционных чувств", у кого есть проблема? Если никто не знает, никто не заботится о проблемах. По крайне мере--это теория.

Теория в корне не верная.

Вот так один держал, держал в себе, а потом схватил пистолет, да перестрелял 32 человека. И по ТВ давай удивляться, а чего это вдруг?

А того, что всё удерживаемое в себе никуда не девается, а когда накапливается много, то происходит срыв, который и приводит к таким плачевным результатам. В общем нефиг проблемы прятать.
http://goo.gl/vbKbqn">Самообеспечивающаяся станция-сфера с центрифугой Будущее за независимыми от Земли станциями добывающими полезные ископаемые на астероидах http://goo.gl/KNfIuz">Материалы

Дмитрий Виницкий

Так, сумчатое, уже готов размышлять о поЛЛитике вдали от форума?
+35797748398

KBOB

Священнослужители в космос не летали, а ведь могли бы пригодится в дальних перелетах.
Россия больше чем Плутон.

Liss

(1) Коллеги, а не противно всю эту ересь нести?
(2) Кстати, на месте РПЦ я бы всерьез подумал об отправке на МКС с экспедицией посещения -- с пастырской миссией, так сказать, -- православного священника. И первенство застолбить, и престиж поднять. Можно даже по образцу железнодорожных вагонов-храмов модуль-церковь сделать и к станции пристыковать.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Feol

Тогда сразу понадобится и мечеть. Будут проблемы с обеспечением правильной пространственной ориентации указанных объектов. Там вес серьезно, не "в орбитальной системе координат".
Всем пользователям нравится это сообщение.

Liss

ЦитироватьТогда сразу понадобится и мечеть. Будут проблемы с обеспечением правильной пространственной ориентации указанных объектов. Там вес серьезно, не "в орбитальной системе координат".
Так это ж отдельная интересная ОКР -- автономно ориентирующаяся на Мекку платформа для использования в герметичных объемах...
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации