РД на метане

Автор MKOLOM, 17.05.2004 16:03:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sychbird

ЦитироватьСтарый написал:
 
Цитироватьsychbird написал:
 
ЦитироватьСтарый  написал:
Считать их химерами дилетантов. Нереализованными какраз потому что  делали дилетанты. И на их примере учиться как НЕ НАДО делать.
Эту заяву надо выбить на граните памятника Тризениту !
На стартовом комплексе Хэви Флакона.  
Ну ты, тезка, все-таки не настолько дилетант, чтобы не понимать принципиальную разницу машины с девятью двиглами, не имеющую проблем с полями падения, и однодвигательным Зенитом с гигантскими техническими проблемами режима пониженной тяги.  
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

sychbird

ЦитироватьСтарый написал:
Слушай, тёзка, у меня ощущение что ты испытываешь несказанную радость от того что  эта страна  обречена на Ангару.  Если что ты не стесняйся, ты прямо скажи.  
Радость тут не причем. Я просто в курсе, сколько времени  и денег в нынешних реалиях  может занять смена лошадей во время скачки.
И не желаю проигрыша многолетних скачек из-за не выхода на старт.  ;) 

В многолетних скачках побеждает вовсе не тот у кого на первом старте лошадь лучше.
А тот, кто не пропустил начало гонки и у кого каждый следующий старт будет с лучшим седлом, сбруей и наездником.  8) 
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Alex_II

Цитироватьsychbird написал:
И не желаю проигрыша многолетних скачек из-за не выхода на старт.
А не позновато спохватился? Просрали уже...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Not

Шо, опять полимеры?

Старый

Цитироватьsychbird написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
Слушай, тёзка, у меня ощущение что ты испытываешь несказанную радость от того что  эта страна  обречена на Ангару.  Если что ты не стесняйся, ты прямо скажи.  
Радость тут не причем. 
Да нет, явно видна. 
ЦитироватьИ не желаю проигрыша многолетних скачек из-за не выхода на старт.   
Ты обалдел???  :o  Каких,блин, скачек???  :o  В каких это, блин, скачках, участвует эта дохлая кляча?  :o 
Во первых Ангара позиционируется как рабочая лошадь, замена владимирскому тяжеловозу, а не как скаковой рысак.
А во вторых, главное: если кляча не в состоянии тянуть воз то её отправляют на мясокомбинат и покупают новую. Не знал?  :evil: 
ЦитироватьЯ просто в курсе, сколько времени и денег в нынешних реалиях может занять смена лошадей во время скачки.
Эта кляча состарилась и издохла пока её выращивали. 
ЦитироватьВ многолетних скачках побеждает вовсе не тот у кого на первом старте лошадь лучше. 
А тот, кто не пропустил начало гонки и у кого каждый следующий старт будет с лучшим седлом, сбруей и наездником.
Слишком много у тебя условий требуется чтобы полудохлая кляча смогла наконец тащить воз. Вобще "улучшать" дохлую клячу путём надевания на неё новой узды и седла это по-русски, но не пойму почему это вызывает у тебя такой восторг?  :evil: 

И если там где соревнуются рабочие лошади ты вдруг увидел какието скачки то это уже скорее деменция. 
 А уж испытывать радость оттого что наша кляча не способна тянуть воз - это вобще за гранью. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьAlex_II написал:
 
Цитироватьsychbird написал:
И не желаю проигрыша многолетних скачек из-за не выхода на старт.
А не позновато спохватился? Просрали уже...
Он надеется что если на дохлую клячу надеть модную сбрую и седло то она станет конём. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

sychbird

Зря я тебе ответил, тезка.  Дал повод нести пургу.  :) 
Она скучна,  тривиальна и тебя же дискредитирует. На протопопа Аввакума ты не тянешь. ;)
Отвянь уже.   :D  
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

sychbird

ЦитироватьNot написал:
Шо, опять полимеры?
Да они всегда с ними. Заместо блох.  8) 
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

Цитироватьsychbird написал:
Зря я тебе ответил, тезка. 
Ты даже не представляешь как ты прав! И так кажинный раз на эфтом самом месте.
Особенно зря ты отвечал про диффузию жидкого керосина в жидкий кислород. Помнишь? ;) 
Ответ про скачки и улучшение дохлой клячи новой сбруей и седлом я ставлю только на второе место по зряшности.

Пользуясь случаем повторяю второй раз крупными буквами: ЕСЛИ КЛЯЧА НЕ ТЯНЕТ ВОЗ ТО ЕЁ ОТПРАВЛЯЮТ НА МЯСОКОМБИНАТ А НЕ ПОКУПАЮТ НОВУЮ СБРУЮ С СЕДЛО. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьsychbird написал:
 Дал повод нести пургу.  
Она скучна,  тривиальна и тебя же дискредитирует. 
Всегда рад дискредитироваться раз за разом. Так что пеши исчо.
ЦитироватьОтвянь уже.
Размечтался, маленький! Где я на этом форуме ещё такого найду?   8) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Max Andriyahov

Метановый РД тут причем? На Ангаре его точно не будет)

Старый

ЦитироватьMax Andriyahov написал:
Метановый РД тут причем? На Ангаре его точно не будет)
Зато будет новая сбруя и седло!  :evil: 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

sychbird

#4332
ЦитироватьСтарый написал:
Особенно зря ты отвечал про диффузию жидкого керосина в жидкий кислород.

Чем "кажинный раз" демонстрировать свою серость по этому поводу всем на смех почитал бы какие-нибудь научные работы по кинетике процессов в камерах сгорания. 
Авось дойдет, сколько времени там и в каком виде жидкие фазы присутствуют, Незнайка. :) 

А еще полезно почаще в парилку в бане заглядывать. Там на своей шкуре все про диффузию в парогазовой смеси прочувствуешь. :D 
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

Цитироватьsychbird написал:
Авось дойдет, сколько времени там и в каком виде жидкие фазы присутствуют, Незнайка.
Диффундируют друг в друга.:) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

sychbird

ЦитироватьСтарый написал:
Слишком много у тебя условий требуется чтобы полудохлая кляча смогла наконец тащить воз. Вобще "улучшать" дохлую клячу путём надевания на неё новой узды и седла это по-русски, но не пойму почему это вызывает у тебя такой восторг?
 И если там где соревнуются рабочие лошади ты вдруг увидел какието скачки то это уже скорее деменция.
Это ты из-за утилитарной узости взглядов на любую проблему не понял, что на скачках собирают призовые деньги, а победителей отправляют на конезавод для продолжения породы в потомстве победителя.
И будут потомство продавать за бешенные бабки под лейблом победителя скачек.

На победителях скачек грузы возят только фермеры-лузеры перед продажей фермы после банкротства под конный клуб для богатых хомячков, хозяин которого будет собирать деньги с лохов, позирующих  для "глянца"
 8) 
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

Цитироватьsychbird написал:
 Это ты из-за утилитарной узости взглядов на любую проблему не понял, что на скачках собирают призовые деньги, а победителей отправляют на конезавод для продолжения породы в потомстве победителя.
   
А дохлых кляч - на мясокомбинат. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьsychbird написал:
 Это ты из-за утилитарной узости взглядов на любую проблему
   
Из-за широты взглядов на любую проблему ты не только связываешь Ангару с какимито скачками и победителями.
Но и прийдя порой к правильной мысли: 
Цитироватьsychbird написал:
Зря я тебе ответил, тезка.
не делаешь из неё практических выводов. 
А я делаю. Поэтому твои крылатые слова "новая сбруя и седло" буду использовать в качестве мема. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Тёзка, могу я писать так:
"Дохлая кляча обязательно победит в скачках если на неё напялить новую сбрую и седло" (с) Сычбёд. 
 :?: 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

sychbird

ЦитироватьСтарый написал:
 Поэтому твои крылатые слова "новая сбруя и седло" буду использовать в качестве мема.  
Мем то классный, но автор не я.
Дохлую клячу в блестящей сбруей уже не первый год впаривает клиентам под лейблом Ф9 автор этого мэма. :) 
А ты пропагандируешь здесь эту клячу как технологическое совершенство. ;) 
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Astro Cat

Цитироватьsychbird написал:
Дохлую клячу в блестящей сбруей уже не первый год впаривает клиентам под лейблом Ф9
Все же познается в сравнении. Эта "дохлая" кляча успешно возит грузы, а ваша кляча из сарая 5 лет выползти не может. )))