САТУРН - ЯПЕТ

Автор ronatu, 28.04.2004 11:23:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pkl

Цитировать

Exactly!

Супер! А побольше картинки Вы не видели?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

У Тефии тёмный пояс нашли:
Может, в этом что-то есть :? [/url]
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

mihalchuk

Честно говоря, не вижу. :roll:

Зомби. Просто Зомби

Цитировать
Цитировать

Exactly!

Супер! А побольше картинки Вы не видели?
Дык это не фото, а "художественная реконструкция"?
Не копать!

ronatu

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьExactly!
Супер! А побольше картинки Вы не видели?

Дык это не фото, а "художественная реконструкция"?

XXI Bek noHuMaw/\u....

Ha3bIBaeTcR koMnbi0TepHaR pekoHcTpyku,uR...
:P
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Tiger

ЦитироватьУ Тефии тёмный пояс нашли:
Может, в этом что-то есть :?

Больше похоже на трещину, чем на вал. И непонятно, как этот пояс расположен по отношению к экватору.
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

ronatu

Цитировать
Цитировать
Цитировать

Exactly!

Супер! А побольше картинки Вы не видели?
Дык это не фото, а "художественная реконструкция"?

Этот лучшее из того что я видел...

Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Logan

Это же эти... летающие блюдца из "Кукловодов"! 8)
А зомби здесь тихие...

ronatu

ЦитироватьЭто же эти... летающие блюдца из "Кукловодов"! 8)

He cMewHo - He 3Hai0 R 4To Takoe из "Кукловодов" :shock:
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Bell

Цитировать
ЦитироватьЭто же эти... летающие блюдца из "Кукловодов"! 8)

He cMewHo - He 3Hai0 R 4To Takoe из "Кукловодов" :shock:
Хайнлайн, оно же "Повелители марионеток" (The Puppet Masters). Про инопланетян-паразитов, которые прилипали на спине и подключались к мозгу, контролируя человека. Прилетели на Землю с Титана, где предварительно истребили местных жителей.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

ronatu

Cnacu6o!
Tenepb cMewHo... :P  :P

:wink:
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

ОАЯ

Трудно представить «накручивание» вещества именно вокруг экватора, где максимальная линейная скорость. Да и половинная плотность может получиться из родного вещества, если погрузить ледяную глыбу в кислотное облако. Собравшиеся застывшие пузырьки газа вокруг вращающегося экватора и будут снижать плотность льда.
Конечно, авторитетные персоны ... :roll:

pkl

ЦитироватьЧестно говоря, не вижу. :roll:

Посмотрите, пожалуйста, внимательнее на диск - центральная часть Тефии чуть темнее, чем полюса. Может, Вам надо с настройками монитора поиграть :roll:  Я тоже сначала не увидел - смена яркости буквально на пределе возможностей монитора.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитировать
Цитировать
Цитировать

Exactly!

Супер! А побольше картинки Вы не видели?
Дык это не фото, а "художественная реконструкция"?

Дык я и спрашиваю - а не видел ли кто реконструкцию по-больше, чтоб на рабочий стол
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

mihalchuk

Цитировать
ЦитироватьЧестно говоря, не вижу. :roll:

Посмотрите, пожалуйста, внимательнее на диск - центральная часть Тефии чуть темнее, чем полюса. Может, Вам надо с настройками монитора поиграть :roll:  Я тоже сначала не увидел - смена яркости буквально на пределе возможностей монитора.
Нельзя сказать однозначно. Там, на поверхности есть трещины, которые могли быть источником светлого вещества.

ronatu

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьExactly!
Супер! А побольше картинки Вы не видели?
Дык это не фото, а "художественная реконструкция"?

Дык я и спрашиваю - а не видел ли кто реконструкцию по-больше, чтоб на рабочий стол

Ищу...
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.


Dude

Явно Бог схалтурил, когда клеил его из двух полушарий, забыл следы убрать.

Tiger

Следует заметить, что, вопреки настойчивым слухам, пресловутый экваториальный хребет не прослеживается на светлом полушарии. Или тени на фото плохо упали, или льдом заволокло, или его там просто нет.
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

В А Д И М

ЦитироватьСледует заметить, что, вопреки настойчивым слухам, пресловутый экваториальный хребет не прослеживается на светлом полушарии. Или тени на фото плохо упали, или льдом заволокло, или его там просто нет.
Шов нормальный, технологический. По светлому успели зачистить. А в тёмные углы приличные туристы не заглядывают  :D
я так вижу
(my vision)