Концепция развития от РКК "Энергия"

Автор Shin, 17.07.2006 15:57:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьНо это уже претензия не к самой идее экспериментов на борту ПКА, а к тем, кто их проводит, т. е. к организациям-постановщикам экспериментов, к координирующему органу, формирующему научную программу.
Не копать!

Fakir

ЦитироватьТак в том то и дело что обсуждать нечего. Публичное обсуждение научных результатов пилотируемых полётов только вскроет всю их научную несостоятельность. Потому и не обсуждают. Тут както уже Плазменный кристалл обсуждали...

И на международных конференциях как-то уже обсуждали, и Фортову кучу международных премий надавали... Дураки, что с них взять?

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьДураки, что с них взять?
Ну да, ну да... :roll:
Все, типа, дураки, один вот только аФон... :roll:
 :mrgreen:
Не копать!

Старый

ЦитироватьИ на международных конференциях как-то уже обсуждали, и Фортову кучу международных премий надавали...
У него хотя бы свидетельство на окрытие есть? А хотя бы кандидатскую на этом кто-нибудь защитил?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


Старый

Цитироватьhttp://www.ihed.ras.ru/rmain_fort.shtml
http://www.ihed.ras.ru/rmain_nefed.shtml
http://www.ihed.ras.ru/pnew.php
К сожалению я так и не нашёл в этих ссылках зарегистрировано ли хоть какое-нибудь научное открытие в области "плазменного кристала" и защитил ли на этом хоть кто-нибудь хотя бы кандидатскую дисертацию?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Вобщем можем ли мы считать что результатов не набралось даже на кандидатскую дисертацию?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

А.Коваленко

ЦитироватьВобщем можем ли мы считать что результатов не набралось даже на кандидатскую дисертацию?
Внимательно прочитай последнюю сылку. Ну, а в общем, все дисертации писались в институте, ссылки на который я привел. Если интересно, копай там. Но если на их сайте не написано, что диссерт защищен по КЭ "Плазменный кристалл", то значит нет его в природе. просто  авторы старницы делали ее не для того, чтобы убеждать "старых" :-) Кстати, там есть целый специализированный семинар по пылевой плазме. Указаны фамилии. Обращайся к ним, они все расскажут.

Старый

Не собираюсь я ни к кому обращаться и ничего искать. Оно мне надо?
 В той грандиозной пропагандистской истерии которая выплеснулась на страницы СМИ и даже достигла НК авторы так и не упомянули ни одного открытого ими нового явления. Так и не было приведено ни одного практического приложения проведённых исследований. Ни одного научного или практического результата так и не было приведено. Думаю трудно найти лучшее доказательство научной никчёмности пилотируемых полётов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mescalito

Потому что истерию разводят не те кто защищает диссертации и делает открытия. А совершенно не связанные с Кристаллом люди ( ну или Очень косвенно связанные)
Информация должна быть доступна!

Liss

ЦитироватьНе собираюсь я ни к кому обращаться и ничего искать. Оно мне надо?
 В той грандиозной пропагандистской истерии которая выплеснулась на страницы СМИ и даже достигла НК авторы так и не упомянули ни одного открытого ими нового явления. Так и не было приведено ни одного практического приложения проведённых исследований. Ни одного научного или практического результата так и не было приведено. Думаю трудно найти лучшее доказательство научной никчёмности пилотируемых полётов.
Два бреда в одном постинге -- это много даже для Старого. Не понимаете физику, не способны отличить науку от паразитирующих на ней словоблудов, готовы кричать "все козлы!", не желая искать и разбираться -- забаню нафиг. Не впервой.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

А.Коваленко

Есть такое понятие, как презумпция невиновности. Старый обвинил постановщиков эксперимента "Плазменный кристалл" в том, что они аферисты. Вот пусть и доказывает это. Не докажет - значит, в данном случае, он просто треплется.

Старый

ЦитироватьДва бреда в одном постинге -- это много даже для Старого. Не понимаете физику, не способны отличить науку от паразитирующих на ней словоблудов, готовы кричать "все козлы!", не желая искать и разбираться -- забаню нафиг. Не впервой.
С паразитирующими то ясное дело. Но науки то тож никак не просматривается...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьЕсть такое понятие, как презумпция невиновности. Старый обвинил постановщиков эксперимента "Плазменный кристалл" в том, что они аферисты. Вот пусть и доказывает это. Не докажет - значит, в данном случае, он просто треплется.
Я что, прокурор чтоли чтоб обвинять? Или следователь чтоб доказывать? Это мнение.
 Тут высказали мнение о том что Плазменный кристалл это наука да ещё и оправдывающая существование пилотируемой космонавтики. А я высказал своё мнение об этом Кристалле...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

А.Коваленко

Цитировать
ЦитироватьЕсть такое понятие, как презумпция невиновности. Старый обвинил постановщиков эксперимента "Плазменный кристалл" в том, что они аферисты. Вот пусть и доказывает это. Не докажет - значит, в данном случае, он просто треплется.
Я что, прокурор чтоли чтоб обвинять? Или следователь чтоб доказывать? Это мнение.
 Тут высказали мнение о том что Плазменный кристалл это наука да ещё и оправдывающая существование пилотируемой космонавтики. А я высказал своё мнение об этом Кристалле...
Ты не прокурор. Ты назвал людей аферистами. Причем, публично. Передать твои слова тем, кого ты оскорбил?

Barbette

Цитировать
ЦитироватьЕсть такое понятие, как презумпция невиновности. Старый обвинил постановщиков эксперимента "Плазменный кристалл" в том, что они аферисты. Вот пусть и доказывает это. Не докажет - значит, в данном случае, он просто треплется.
Я что, прокурор чтоли чтоб обвинять? Или следователь чтоб доказывать? Это мнение.
 Тут высказали мнение о том что Плазменный кристалл это наука да ещё и оправдывающая существование пилотируемой космонавтики. А я высказал своё мнение об этом Кристалле...

Вот посадят вместо Севастьянова очередного генерала в ближайшее время, который будет рулить так нужный стране беспилотный космос, посмотри о чем будет ваш спич  :P  и всех вас разом помирят  :D

Старый

ЦитироватьТы не прокурор. Ты назвал людей аферистами. Причем, публично. Передать твои слова тем, кого ты оскорбил?
Передай. Пусть они на меня в суд подадут.
 Я думаю есть достаточно желающих доказать в суде кто есть аферист.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьВот посадят вместо Севастьянова очередного генерала в ближайшее время, который будет рулить так нужный стране беспилотный космос, посмотри о чем будет ваш спич  :P  и всех вас разом помирят  :D
Не прикроют. Пилотируемая космонавтика нужна в политических целях.  Зато хоть клоуна из себя строить не будет...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


Liss

Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации