Вопросы сотрудникам редакции

Автор Adminsv, 08.06.2006 12:35:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дежурный администратор

Цитата: ETO от 09.10.2023 08:06:04Просто стирать вопросы и посты - это такой неотразимый приём общения? Что трудного ответить - как уйти с форума, забрав свои аккуанты, в том числе те, которые забанены по ip?
Никак. Просто уйти и не возвращаться.

ETO

Цитата: Дежурный администратор от 11.10.2023 19:23:39Никак. Просто уйти и не возвращаться.
Именно это я и хочу. Сотрите мои аккуанты. Это будет называться, что я ушёл
В борьбе за народное дело он был инородное тело

anik

Цитата: ETO от 09.10.2023 08:06:04Просто стирать вопросы и посты - это такой неотразимый приём общения? Что трудного ответить - как уйти с форума, забрав свои аккуанты, в том числе те, которые забанены по ip?
Детский сад какой-то... :-\

Shin

Цитата: ETO от 11.10.2023 19:53:19
Цитата: Дежурный администратор от 11.10.2023 19:23:39Никак. Просто уйти и не возвращаться.
Именно это я и хочу. Сотрите мои аккуанты. Это будет называться, что я ушёл

Хорошо. Разбаним первый аккаунт, заблокируем второй. Вам будет спокойнее спать и со своим флудом не будете лезть во все темы? 

ETO

Цитата: Shin от 13.10.2023 09:07:59Хорошо. Разбаним первый аккаунт, заблокируем второй. Вам будет спокойнее спать и со своим флудом не будете лезть во все темы? 
Спать - спокойнее, да. А что-то обещать я не могу. У меня синдром свободы слова
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Shin

Цитата: ETO от 13.10.2023 10:09:57
Цитата: Shin от 13.10.2023 09:07:59Хорошо. Разбаним первый аккаунт, заблокируем второй. Вам будет спокойнее спать и со своим флудом не будете лезть во все темы?
Спать - спокойнее, да. А что-то обещать я не могу. У меня синдром свободы слова

Ну вперед.
Я вроде разблокировал старый аккаунт, попробуйте через него зайти и здесь написать.

ETO

Нет.
Кроме вот этого, я не могу ничего видеть

Ошибка!
гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Оскорбление участника форума.
Вы забанены навсегда.
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Shin

Цитата: ETO от 13.10.2023 11:20:44Нет.
Кроме вот этого, я не могу ничего видеть

Ошибка!
гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Оскорбление участника форума.
Вы забанены навсегда.


А щаз?

ETO

В борьбе за народное дело он был инородное тело

Shin

Значит вселенский гомеостаз на Вас осерчал сильно)

Попробуем разобраться.

Шамс

Цитата: AntiAnyKey от 28.10.2022 12:53:29Ещё раз обращаюсь к Администрации и тем аксакалам, которые помнят старый форум и журнал. Форум превращается в помойку. Часть людей, работающих в отрасли, практически ушла с форума или лишена права голоса. У меня лично полностью исчезло желание делиться информацией или обсуждать технические проблемы. Остальным, наверное, более интересно обсуждать что же написано на флаге Хирурга.  К сожалению, мы все ближе и ближе к "Русскому космосу".
Полагаю, что нужно и необходимо соблюдать Конституцию Российской Федерации.
Более того, я бы поставил это первым пунктом в правилам нынешнего ФНК.

Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации:
Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Никто не может быть принуждён к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


Шамс

Цитата: ETO от 13.10.2023 10:09:57
Цитата: Shin от 13.10.2023 09:07:59Хорошо. Разбаним первый аккаунт, заблокируем второй. Вам будет спокойнее спать и со своим флудом не будете лезть во все темы?
Спать - спокойнее, да. А что-то обещать я не могу. У меня синдром свободы слова
Сергей Павлович, админы вам помогли? Всё восстановилось?
А по поводу свободы слова, ну вы же знаете....

Shin

Так, бл.. Начинается ночь

ETO

Цитата: Шамс от 13.10.2023 22:55:13Сергей Павлович, админы вам помогли? Всё восстановилось?
Нет. Но они пытались. 
Лично я валюсь спать
В борьбе за народное дело он был инородное тело

zandr

Цитата: Шамс от 13.10.2023 22:51:57Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации:
Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
...
Каждый имеет право свободно ..., производить и распространять информацию любым законным способом...
Вы приходите в поликлинику и перед очередью в кабинет начинаете свободно распространять...
Нет, не так!
Сидите Вы перед кабинетом в поликлинике, и тут приходит некто и начинает осуществлять свои конституционные свободы.

Всему своё время и место. И местные правила. Писанные и не писанные.

АниКей

;) админы чистят форум: 
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

ClonSB60

Цитата: hlynin от 15.10.2023 11:10:29Ник hlynin разблокирован
Поздравляю!
Вода камень точит...

Iv-v

73!

Бертикъ

Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

SOLDIER

Цитата: Iv-v от 15.10.2023 14:08:36Купил попкорна!
Сомнительно, что поможет в случае Вашего недуга. Но Вы пробуйте, не теряйте надежды.
Я готов слушать вас всю свою биографию.