Вопросы сотрудникам редакции

Автор Adminsv, 08.06.2006 12:35:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Разъём

#2860
".... Цитата: АниКей от Сегодня в 15:03:33
называется
новостями корпорации от оф.сайта, её телеграмм-канала, каналов руководителя корпорации и пресс-секретаря, интервью директоров, гл.конструкторов и т.д. и т.п. все в одном месте по возможности.

другой корпорации у меня для вас нет. в этой теме, которая называется новости корпорации.
а что я вместе с вами не скачу, так я не хожу строем и не пою хором по нотам от псаки.
новости корпорации показывают политику корпорации.
не нравится? ваши проблемы, не читайте..."

ZАниКей, ты опять шестеришь. Я же не высказывался о своих политических предпочтениях и даже не спрашивал о твоих. Этому не место на этом форуме как тебе уже не раз пытались объяснить. И к политике корпорации никакого отношения не имеют личные политические взгляды его руководителя, его поэтические таланты, женские или мужские предпочтения/преклонения, его любимые/нелюбимые артисты, политики и пр. К этой политике не имеют отношения его пацанский жаргон недостойный руководителю такого ранга и его желания быть во всех дырках затычкой. Все эти действия предпринимаются только ради его политической карьеры, а не ради отрасли, которую от этого только корёжит.
И мне действительно не нравится твоё модерирование.  Я ещё раз обращаюсь к тем, кто содержит этот форум, кстати, последней независимой от корпорации поляной, уберите с модераторов этого ангажированного субъекта! Пусть уж совсем не будет новостей, чем такие новости. Либо дайте мне или кому-либо нейтральному модерировать этого «модератора»!

Гермиона


algol5720


Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Shin


Шамс

На главной странице уже пора поменять экипаж Дракона.

Владимир Юрченко

В связи с переменами наверху нет ли возможности возродить "Новости космонавтики" в их прежнем виде и привлекательности?

Брабонт

Перемены наверху никак не влияют на необходимость поиска спонсоров независимого издания. Или Вы предлагаете переформатировать РК?
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Наименьший квадрат

Цитата: Околоземный нищеброд от 18.07.2022 01:44:17Перемены наверху никак не влияют на необходимость поиска спонсоров независимого издания. Или Вы предлагаете переформатировать РК?
"Спонсор независимого издания" - звучит красиво.  :)  Чьи деньги, того и тапки. Издание будет зависеть от спонсора. Никакой независимости. Для независимости нужна самоокупаемость как минимум, а лучше еще и прибыль. Чего похоже нереально с таким журналом, ибо не какой-нить Плейбой.

Представьте ситуацию. Напишут в этом независимом журнале ченить не кутявое, но формально разрешенное. Придут спросить у кого? У главреда конечно, но заодно зададут вопрос и спонсору: "доколе?". Оно ему надо? В этой стране-то :)
"В настоящее время каждый имеет свое право" (с)

Старый

Цитата: Наименьший квадрат от 18.07.2022 07:57:41Чего похоже нереально с таким журналом, ибо не какой-нить Плейбой.
Бумажная версия Плейбоя обанкротилась.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Feol

:o :(

Уже давно на порнхабе сижу ;D ;D ;D
Всем пользователям нравится это сообщение.

Брабонт

Цитата: Наименьший квадрат от 18.07.2022 07:57:41"Спонсор независимого издания" - звучит красиво.  :)  Чьи деньги, того и тапки. Издание будет зависеть от спонсора. Никакой независимости.
Отчего же. г-н Рогокопытнов Ренский в редакционную политику вроде не вмешивался?

Давеча раскрыл в метро газету. Настоящую, бумажную. Треть обитателей вагона оторвалась от чёрных коробочек и с интересом посматривала на фрика. Кто-нибудь, наверное, даже запостил в сториз.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Leroy

Цитата: Околоземный нищеброд от 18.07.2022 11:48:53
Цитата: Наименьший квадрат от 18.07.2022 07:57:41"Спонсор независимого издания" - звучит красиво.  :)  Чьи деньги, того и тапки. Издание будет зависеть от спонсора. Никакой независимости.
Отчего же. г-н Рогокопытнов Ренский в редакционную политику вроде не вмешивался?

Давеча раскрыл в метро газету. Настоящую, бумажную. Треть обитателей вагона оторвалась от чёрных коробочек и с интересом посматривала на фрика. Кто-нибудь, наверное, даже запостил в сториз.
Времена  были другие.

Владимир Юрченко

Цитата: Околоземный нищеброд от 18.07.2022 01:44:17Вы предлагаете переформатировать РК?
Именно, и поднять его на уровень начала века.

Брабонт

Да, это в тренде страны, устремлённой в прошлое.
Но захочется ли дважды вступать в одну реку, например, бывшему главреду журнала?
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

ZOOR

Цитата: Старый от 18.07.2022 08:39:42
Цитата: Наименьший квадрат от 18.07.2022 07:57:41Чего похоже нереально с таким журналом, ибо не какой-нить Плейбой.
Бумажная версия Плейбоя обанкротилась.
Цитата: Feol от 18.07.2022 11:05:29:o :(

Уже давно на порнхабе сижу ;D ;D ;D

Это так скоро дисплей FullHD в полный рост станет неотъемлемым атрибутом туалетной кабинки.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

ZOOR

Цитата: Околоземный нищеброд от 18.07.2022 01:44:17Или Вы предлагаете переформатировать РК?

Кста. А можно ли переформатировать НК (неважно, бумага или ссылки) , чтоб он попал при подсчете в индекс Хирша?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Владимир Юрченко

Цитата: ZOOR от 21.07.2022 20:48:16индекс Хирша
Где индекс Хирша и где популярный журнал (даже где-то и научно)?

ОАЯ

Как-то запутался:
Статья с датой 27.07.2022 14:31
https://novosti-kosmonavtiki.ru/news/36478/
Но внутри поздравления с Днем космонавтики.

Старый

Цитата: ОАЯ от 27.07.2022 14:37:31Как-то запутался:
Статья с датой 27.07.2022 14:31
https://novosti-kosmonavtiki.ru/news/36478/
Но внутри поздравления с Днем космонавтики.
День вступления в должность Борисова будет новым Днём космонавтики!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер