Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« предыдущая - следующая »

hlynin

Цитата: АСПОС ОКП от 13.05.2022 14:15:17Это факт.
А как его трактовать, наполовину пустым или наполовину полным, зависит от нас с вами.
Так и с историей, разве нет?
Нет. Фактом является НАПОЛОВИНУ. А полон или пуст - эмоциональная окраска факта
Большие мои извинение - из-за предмодерации мой ответ может задерживаться на часы. Возможно на сутки
Старый: твой ответ может задержаться на недельку-другую, а то и насовсем.

zandr

Цитата: АСПОС ОКП от 13.05.2022 10:36:10P.P.S. Тема выглядит просто замечательно. Диалог модератора с премодерируемыми, в стиле анекдота про мальчика, который не тормоз.
"А если бу-у-удите руга-а-аться - я ва-а-абще не пойду." (с) ;)

Эта тема - не приоритет мои интересов.
А при наличии работы и различных личных обстоятельств имею возможность проводить на форуме (вернее - в теме форума) в среднем 3-4 часа в день. Потому, не факт, что буду каждый день здесь Вам отвечать.

Старый

У одного меня ХэвенсЭбав недоступен или у всех?
1. Ангара - единственный в истории космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. У Рогозина тоннели длинее и толще чем у Маска!

ZOOR

Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Iv-v

Цитата: ZOOR от 11.06.2022 10:19:29Прошу найти поиском слово "ниачом" в посте https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2404564
Там нет такого слова. Там есть слово "Ниач[i ]О[/i ]м" и оно находится.)