ПРО МАКС в Жуковском

Автор Дмитрий from 336, 16.08.2005 00:41:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий from 336

народ из дружественной этому форуму ФИДО-эхи  RU.SPACE  cобирается на салон рано утром в 08 часов в субботу в центре зала метро ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ.


о МАКСе
во-первых: пиво будет, а то некоторые боялись что в связи с законом о непозволительности пить слабоалкогольные напитки в общественных местах на салуне ;) отменят продажу пива. Так вот - там, похоже все собрались этим пивом залить - пивнушек просто огроменное количество...  туалеты также имеются...
во-2 техники АВИАЦИОННОЙ там примерно столько же, сколько было и на прошлом салоне...
в-3 полеты будут с 12 до 16, а в выходные с 11 до 16:30
в-4 отдельно идет (в самом дальнем по диагонали от входа павильоне) выставка ЮНИМАКС - посвящена образованию и т.п.  - для молодежи и от ее имени..  устроители этого отдела жуть как напоминают комсомольских лидеров конца 80-х   :)  знакомый чахоточно-лихорадочный вид...
в-5 билет стоит 300 руб, а по студенческому - льготный за 100 руб.
[Team A-4] [Team Fi-103] [Team 336]

Дмитрий from 336

Желающим сходить на МАКС в теплой компании подписчиков RU.SPACE предлагается
собраться 20 августа (суббота) в 8:00 на станции метро Электрозаводская в
центре зала.  Организатор встречи -  Дмитрий  Петров.  Вместе веселее добираться.
[Team A-4] [Team Fi-103] [Team 336]

walt

а чтонить новенькое там бу? или опять тока старое??? :?
Московский институт теплотехники - Тепло в КАЖДЫЙ дом!

Shin

Цитироватьа чтонить новенькое там бу? или опять тока старое??? :?

В этот раз будет много по космосу. Стоит посмотреть.

Старый

Цитировать
Цитироватьа чтонить новенькое там бу? или опять тока старое??? :?
В этот раз будет много по космосу. Стоит посмотреть.
А оно будет новенькое?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Впрочем уже только ради того чтоб увидеть живьём РД-191 стОит съездить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pk13

И фоток, фоток побольше всяких разных в Фото-галерею (и таблеток от жадности)!

lamen

Я где-то в новостях видел как мужики разгружали полномасштабный макет "Клипера". Так что уже есть на что посмотреть.

freinir

ЦитироватьВпрочем уже только ради того чтоб увидеть живьём РД-191 стОит съездить.

увы, только уменьшенная копия :(

Старый

Цитироватьувы, только уменьшенная копия :(
Тьфу ты, господи! Спасибо что предупредили. А кто говорил "двигатель"?
 А чего, неужели нет реального двигателя чтоб показать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Так это что получается? Что за 300 рублей мы вообще ничего нового не увидим? И из реально существующих изделий тоже ничего? Одни макеты да прожекты?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

frost_ii

А чего вы (все, в смысле) за триста рублёв хотели? :mrgreen:

X

кстати на счет "макетов" - там на отделении ЮНИМАКС  (cтенд ООО MicroSat) будет самолично мной с детями изготовленный макет микроспутника "Чибис" (проект, масштаб  1 в 1), так что можете посмотреть.  на борту написано RU.SPACE   ;)

ну и потом не всеже вам информацию разыскивать аки  шпионы, а пивка попить и расслабиться  с братьями по разуму???  э-э-эх....  прагматики вы сушеные...

не ожидал такой реакции от Старого...  а кто мальчишкам и девчонкам расскажет про самолеты и всякие   бочки/клиперы?  а случаи из жизни летунов и космодранцев?  идти надо гурьбой, адназначна...


slipstream

ЦитироватьЯ где-то в новостях видел как мужики разгружали полномасштабный макет "Клипера". Так что уже есть на что посмотреть.
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=82848#82848

Интересно что телеканалы будто не заметили особенностей интереса к этому авиасалону %) Клипер, даже в тот момент когда президента завели внутрь, показывают лишь издалека.

Старый

ЦитироватьА чего вы (все, в смысле) за триста рублёв хотели? :mrgreen:
Дык это ж цельных 10 баксов! :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьне ожидал такой реакции от Старого...  а кто мальчишкам и девчонкам расскажет про самолеты и всякие   бочки/клиперы?  а случаи из жизни летунов и космодранцев?  идти надо гурьбой, адназначна...
Честно признаюсь - мои дети развращены постоянными катаниями на самолёте и созерцанием Стрижей и Витязей ибо в нашем лесу это единственное развлечение.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

X

Цитировать
Цитироватьне ожидал такой реакции от Старого...  а кто мальчишкам и девчонкам расскажет про самолеты и всякие   бочки/клиперы?  а случаи из жизни летунов и космодранцев?  идти надо гурьбой, адназначна...
Честно признаюсь - мои дети развращены постоянными катаниями на самолёте и созерцанием Стрижей и Витязей ибо в нашем лесу это единственное развлечение.


Почти по классику: скромное обаяние Старого.

X

Цитировать
Цитироватьне ожидал такой реакции от Старого...  а кто мальчишкам и девчонкам расскажет про самолеты и всякие   бочки/клиперы?  а случаи из жизни летунов и космодранцев?  идти надо гурьбой, адназначна...
Честно признаюсь - мои дети развращены постоянными катаниями на самолёте и созерцанием Стрижей и Витязей ибо в нашем лесу это единственное развлечение.

Во-1  дети имелись в виду не столько Ваши и не мои, а вообще поросль молодая, а они придут если я расскажу кто собирается придти!!!
во-2 наличие на МАКСе _самогО_ Старого сразу поднимет статус этого захолустного салончика  до межпланетного !!!  Старый ! Вам организаторы и марсиане заплатят только за присутствие!!!  
В-3  лучше уж толковый рассказ из уст непосредственного  офицера, чем из радио...

Старый

Тут и так уже напросились со мной идти несколько человек. Правда все хотят авиацию а космонавтику - никто. А я хочу наоборот.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер