Реконструкция сайта и форума НК

Автор Liss, 10.07.2019 11:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Frontm

Цитата: АниКей от 19.12.2022 12:35:44
Цитата: Asteroid от 19.12.2022 12:32:41Подумаю в эту сторону.
спасибо. главное, чтобы не по количеству сообщений, а по количеству просмотров
По времени нахождения на страницах темы)) секунды хватает же часто, чтобы выпала из непрочитанного


zandr

Цитата: Asteroid от 19.12.2022 12:12:29
Цитата: zandr от 05.09.2022 22:01:39Набирать можно, но сохраняется только 100
Да, как оказалось, проверка стояла ещё в одном месте. Поправил.
Спасибо, работает! 256, если не обсчитался!

Эта, а избу Поисквнутритемы можешь?  ;)

Asteroid

Цитата: zandr от 19.12.2022 23:05:56256, если не обсчитался!
255
Цитата: zandr от 19.12.2022 23:05:56Эта, а избу Поисквнутритемы можешь?  ;)
Попробую
==>[RU.SPACE Forever>

Asteroid

Цитата: Старый от 02.10.2022 22:34:48Пользуясь случаем хочу попросить сделать возможность входа на 10 часов. Чтобы если забуду выйти то кто-нибудь не начал модерировать от моего имени. :)
Пробуй.
==>[RU.SPACE Forever>

Старый

#1705
Цитата: Asteroid от 20.12.2022 10:24:34Пробуй.
Урррааа! Работает!
Спасибо.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Иногда замечал, что если тыкнуть на ту тему, которая на заглавной странице форума, то попадаешь не на последнее сообщение, а на страницу темы, которая "страницы" за три до последней (крайней, для гурманов)... ::)

Asteroid

Цитата: спец от 20.12.2022 15:26:05Иногда замечал, что если тыкнуть на ту тему, которая на заглавной странице форума, то попадаешь не на последнее сообщение, а на страницу темы, которая "страницы" за три до последней (крайней, для гурманов)... ::)
Вообще попадать должны на первое непрочитанное сообщение
==>[RU.SPACE Forever>

спец

Ну, наверное так и есть. Спасибо за сообщение.

АниКей

Цитата: АниКей от 19.12.2022 12:35:44не по количеству сообщений, а по количеству просмотров
;)
Цитироватьtass.ru

Илон Маск сообщил о запуске в Twitter счетчика просмотров твитов
ТАСС


МОСКВА, 22 декабря. /ТАСС/. Американский предприниматель и владелец компании Twitter Илон Маск объявил в четверг о запуске в одноименной соцсети функции, которая показывает информацию о количестве просмотров постов.
"Twitter запускает счетчик просмотров, так что вы можете увидеть, сколько раз был просмотрен твит. <...> [Функция] покажет, насколько "Твиттер" живее, чем кажется, поскольку более 90% пользователей Twitter читают, но не [публикуют] твиты, не отвечают и не лайкают", - написал Маск в "Твиттере".
Исследовательница и специалист по работе соцсетей Джейн Манчун Вон сообщала о том, что в Twitter работают над счетчиком просмотров, еще в августе, задолго до того, как Маск стал владельцем платформы. В четверг она разместила в официальном аккаунте скриншоты, показывающие, что счетчик будет расположен на одной линии с кнопками "оставить комментарий", "сделать ретвит" и "поставить лайк"
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

sychbird

Меня разбанили в Сафари под iOS на iPad, а в yandex под Виндой  по прежнему в вечном бане. Посодействуйте по возможности, please.
Я плохо и медленно тыкаю пальцами в планшет. Старого пса не выучить новым трюкам.💔



Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Бертикъ

#1711
Цитата: sychbird от 22.12.2022 20:58:26Меня разбанили в Сафари под iOS на iPad, а в yandex под Виндой  по прежнему в вечном бане. Посодействуйте по возможности, please.
Я плохо и медленно тыкаю пальцами в планшет. Старого пса не выучить новым трюкам.💔

А попробуйте в Яндексе очистить куки (cookie).
ЗЫ: это должно быть в Настройках, но точное место не скажу - не пользовался им.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

triage

Верните сворачивание сообщений Игнорируемых пользователей

pkl


Цитата: Asteroid от 24.11.2022 14:24:01Коллеги, по тёмной теме ситуация следующая. Те, что есть, кроме Lunarfall, делали участники нашего же форума. Поддерживать их будет достаточно затруднительно. Есть предложение выбрать тёмные темы из числа созданных для данного движка (только поставьте фильтр на версию 2.1), и установить их. Собственно не тёмные версии тоже можем установить, только напишите какие, чтобы не ставить все подряд.
А нельзя ли доработать Lunarfall, в плане изменить цвет букв по умолчанию в окне ввода текста? Сейчас он чёрный. Фон окна довольно тёмный и, когда печатаешь, чёрные буквы на тёмном фоне почти неразличимы. :-\ Нельзя ли сделать так, чтобы буквы были... ну хотя бы светло-серые?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl


Цитата: Бертикъ от 19.12.2022 12:06:04
Цитата: Старый от 16.12.2022 01:10:46Блин, кошмар какой! Как вы живёте в этом чёрном фоне?  :o
Дело привычки. Я тоже не сразу привык к белому фону по-умолчанию после "переезда" (не стал настраивать). А теперь и мне темный фон кажется непривычно мрачным. Тем более, что в нашем с Вами возрасте текст вывороткой менее читабелен.
Я так и не привык. Мучился - мучился, пока не перешёл на Lunarfall.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

sychbird

Новый год с его ажиотажами прошёл. Повторяю просьбу разбанить меня под Виндами. Марочно в Safary-версии в планшете двумя пальцами клаву тыкать. Заранее признателен.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Бертикъ

Цитата: sychbird от 03.01.2023 14:35:02Новый год с его ажиотажами прошёл. Повторяю просьбу разбанить меня под Виндами. Марочно в Safary-версии в планшете двумя пальцами клаву тыкать. Заранее признателен.
А мой совет с куками не помог?
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

sychbird

Цитата: Бертикъ от 03.01.2023 14:49:43
Цитата: sychbird от 03.01.2023 14:35:02Новый год с его ажиотажами прошёл. Повторяю просьбу разбанить меня под Виндами. Марочно в Safary-версии в планшете двумя пальцами клаву тыкать. Заранее признателен.
А мой совет с куками не помог?
Да я не смог найти в настройках Яндекса этой опции. Сам вроде не отключал. Версия у меня старая, специально не обновляю, дабы потом с отключкой реклам всяческих не ковыряться по новой. Вся эта чепуха отнимает кучу времени и внимания.
Хватает подобной возни с действительно необходимыми рабочими инструментами. Берегу нервный ресурс. Не моё это по психовизике. :)
За совет спасибо. Как нибудь соберусь с духом и попробую ещё раз.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

Цитата: sychbird от 03.01.2023 14:35:02Повторяю просьбу разбанить меня под Виндами.
Когда это тебя успели забанить? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бертикъ

Цитата: sychbird от 03.01.2023 15:40:14
Цитата: Бертикъ от 03.01.2023 14:49:43
Цитата: sychbird от 03.01.2023 14:35:02Новый год с его ажиотажами прошёл. Повторяю просьбу разбанить меня под Виндами. Марочно в Safary-версии в планшете двумя пальцами клаву тыкать. Заранее признателен.
А мой совет с куками не помог?
Да я не смог найти в настройках Яндекса этой опции. Сам вроде не отключал. Версия у меня старая, специально не обновляю, дабы потом с отключкой реклам всяческих не ковыряться по новой. Вся эта чепуха отнимает кучу времени и внимания.
Хватает подобной возни с действительно необходимыми рабочими инструментами. Берегу нервный ресурс. Не моё это по психовизике. :)
За совет спасибо. Как нибудь соберусь с духом и попробую ещё раз.
Я не великий специалист в компьютерных делах, но у меня навязчивое ощущение, что дело тут не в сайте ФНК, а в Вашем браузере.
Как почистить куки в яндекс-браузере можно почитать здесь https://yandex.ru/support/browser/personal-data-protection/cookies.html?ysclid=lcg6bbu6jd970901993
Это не сложно и "не больно". Надо только иметь в виду, что после чистки могут пропасть сохраненные в браузере пароли и их придется вводить снова (т.е. пароли надо помнить). Поэтому ссылку надо прочитать всю и внимательно.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн