Госкорпорация "Роскосмос" новости

Автор Исследователь, 01.03.2018 11:19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 08:22:19Неужто вы думаете, что ЗДЕСЬ есть персонажи, которые твитер Рогозина не читают???!!!
Ты не поверишь! Я не читаю. :( И если здесь не запостят я даже не узнаю о чём он там. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 03.03.2021 10:08:11
Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 08:22:19Неужто вы думаете, что ЗДЕСЬ есть персонажи, которые твитер Рогозина не читают???!!!
Ты не поверишь! Я не читаю. :( И если здесь не запостят я даже не узнаю о чём он там. :(
История учит не верить коммунистам. Я полагаю, что вы не только твиттер Рогозина читаете, но и конспектируете.
im

Старый

Я придумал! Надо рядом с темой "Иван Моисеев отжигает" создать тему "Рогозин в твитере зажигает". Постить оттуда все сообщения сюда и обсуждать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

triage

Цитата: Старый от 03.03.2021 10:17:41Я придумал! Надо рядом с темой "Иван Моисеев отжигает" создать тему "Рогозин в твитере зажигает". Постить оттуда все сообщения сюда и обсуждать.
но - начальников и кормящих не обсуждают - не забывай на каком форуме находишься.

Старый

Цитата: triage от 03.03.2021 11:27:23
Цитата: Старый от 03.03.2021 10:17:41Я придумал! Надо рядом с темой "Иван Моисеев отжигает" создать тему "Рогозин в твитере зажигает". Постить оттуда все сообщения сюда и обсуждать.
но - начальников и кормящих не обсуждают - не забывай на каком форуме находишься.
На каком? :o Это форум Роскосмоса, чтоль? :o
Если бы у меня был такой начальник как Рогозин я бы удавился. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 03.03.2021 11:58:19
Цитата: triage от 03.03.2021 11:27:23
Цитата: Старый от 03.03.2021 10:17:41Я придумал! Надо рядом с темой "Иван Моисеев отжигает" создать тему "Рогозин в твитере зажигает". Постить оттуда все сообщения сюда и обсуждать.
но - начальников и кормящих не обсуждают - не забывай на каком форуме находишься.
На каком? :o Это форум Роскосмоса, чтоль? :o
Если бы у меня был такой начальник как Рогозин я бы удавился. :(
Вот назначат Рогозина преемником - что тогда скажешь?! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Чебурашка

Цитата: cross-track от 03.03.2021 12:06:26Вот назначат Рогозина преемником - что тогда скажешь?! :D
Слава России!!!   ;D

Старый

Цитата: cross-track от 03.03.2021 12:06:26Вот назначат Рогозина преемником - что тогда скажешь?! :D
Тю! Это будет ненадолго. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 03.03.2021 13:25:27
Цитата: cross-track от 03.03.2021 12:06:26Вот назначат Рогозина преемником - что тогда скажешь?! :D
Тю! Это будет ненадолго. :)
так про Брежнева тоже думали, что ненадолго
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Юрий Темников

Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 09:37:14
Цитата: Юрий   Темников от 03.03.2021 09:23:47
Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 08:22:19Неужто вы думаете, что ЗДЕСЬ есть персонажи, которые твитер Рогозина не читают???!!!
Да местные исключительно из этого твитера все свои знания черпают! Возьмите, например, тов.Старого. Да Рогозин смело может назначить его своим любимым учеником!

Блин!Ну зачем вы везде беспардонно суёте своё самомнение?
А что, кто-то заставляет вас читать мое самомнение? Пистолетом или паяльником?
Но вы ошиблись. Это ведь не самомнение. В процитированном вами посте пишется не обо мне, а о вас (в широком смысле, как о типичном представителе). Да и не мнение это, это суровая реальность, данная нам в ощущениях.
Немного коряво,пардон.Но у меня создается впечатление,что суровая реальность слишком сурово обошлась с вашими ощущениями и  интеллектом.Ещё раз пардон.Можете не читать. :) ИМХО
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Veganin

Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 08:22:19
Цитата: АниКей от 03.03.2021 06:27:13Не для обсуждения здесь
А зачем тогда?

Неужто вы думаете, что ЗДЕСЬ есть персонажи, которые твитер Рогозина не читают???!!!

Не читал и не читаю и, полагаю, большинство также не читает. К сожалению, СМИ его читают и выдают поток за новости Роскосмоса.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Veganin

Цитата: АниКей от 03.03.2021 06:58:55
Цитата: undefinedРоскосмос
накануне в 14:30
Гигантские смерчи на Марсе🌪
https://vk.com/doc38378684_590296463?hash=3319a529f8b2a5aeb4

На ваших экранах фотографии Марса, сделанные с разницей в 45 секунд камерой CaSSIS аппарата Trace Gas Orbiter российско-европейской миссии #ExoMars2016. На них видны яркие пятна — смерчи, которые двигаются по дну 70-километрового кратера в южном полушарии Марса.
Даже не европейско-российская...
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 08:22:19Неужто вы думаете, что ЗДЕСЬ есть персонажи, которые твитер Рогозина не читают???!!!

Я не читаю, но "персонаж" - это не ко мне. Мне вообще соц. сети непонятны. "Рассвистят"  всем обо всем, а потом жалеют. Информация должна ответственная.
1.Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.Киселев (ЗиХ)- без РБ КВТК и водородной ступени Ангара не Ангара!
3.Без второго старта на "Восточном" "Луны-2034"  не будет!

Иван Моисеев

Цитата: Veganin от 03.03.2021 16:13:54Не читал и не читаю и, полагаю, большинство также не читает. К сожалению, СМИ его читают и выдают поток за новости Роскосмоса.
А Рогозин и есть Роскосмос. Лицо России, ее полномочный представитель в космосе и за рубежом.

Так что все правильно понимают: новости Рогозина = Новости Роскосмоса.
im

triage

Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 16:23:22
Цитата: Veganin от 03.03.2021 16:13:54Не читал и не читаю и, полагаю, большинство также не читает. К сожалению, СМИ его читают и выдают поток за новости Роскосмоса.
А Рогозин и есть Роскосмос. Лицо России, ее полномочный представитель в космосе и за рубежом.

Так что все правильно понимают: новости Рогозина = Новости Роскосмоса.
и притом читая Рогозина - читаешь первоисточник, а не искажения его слов в СМИ

АниКей

Сильно прошу прекратить разговоры о роли личности в истории в этой теме.
Во-первых,

Цитата: undefinedХодить бывает склизко по камушкам иным,
Итак, о том что близко мы лучше промолчим ( С )

Во-вторых, Рогозин = Роскосмос как первоисточник.
В третьих, например, мои положительные отзывы о личности вызовут ненужную дискуссию в теме не по теме.
Поэтому, что не в тему - то в дыру...
Буду удалять.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 16:23:22А Рогозин и есть Роскосмос. Лицо России, ее полномочный представитель в космосе и за рубежом.
Я даже не побоюсь этого выражения - Начальник Космоса!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: АниКей от 03.03.2021 18:12:02Сильно прошу прекратить разговоры о роли личности в истории в этой теме.
Ну заведи отдельную тему о роли этой личности.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

Цитата: Старый от 03.03.2021 18:26:24отдельную тему о роли этой личности.
Мне не интересно. Мое мнение есть, оно не зависит от мнений других и не особенно, имхо, интересно другим. Другим интересно их только мнение как единственно верное. Форум демократичный - что хотите, то и делайте. Но не в разделе Информация. Я и так задолбался читать, не успеваю за вами.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

  • Интерфакс
13:25
ЦНИИмаш продает дом отдыха «Селигер» и непрофильные земельные участки
3 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Головное предприятие "Роскосмоса" - Центральный научно-исследовательский институт машиностроения (ЦНИИмаш)...[/li]
[/list]
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!