Канопус-В-ИК и 72 попутных КА – Союз-2-1А – Байконур 31/6 – 14.07.2017, 09:36:49 ДМВ

Автор che wi, 27.05.2017 17:02:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Schwalbe

ЦитироватьВасилий Ратников пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
И как Вы думаете, кто из двух лагерей сдавал деньги на проект под лозунгом "узнаем наконец всю правду"?
я сдавал ) чисто поддержать движуху любую.

пока Зеленый Кот не стал постить новости типа роскосмос щас еще себя покажет и не все так плохо, зело его уважал.
Прислали Вам проект?
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Echidna

ЦитироватьSchwalbe пишет:
ЦитироватьВасилий Ратников пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
И как Вы думаете, кто из двух лагерей сдавал деньги на проект под лозунгом "узнаем наконец всю правду"?
я сдавал ) чисто поддержать движуху любую.

пока Зеленый Кот не стал постить новости типа роскосмос щас еще себя покажет и не все так плохо, зело его уважал.
Прислали Вам проект?
Не сказал бы, что в этой теме место для обсуждения проекта Зеленого Кота. Конечно, его реализация разочаровала лично меня чуть более, чем полностью. Я тоже в свое время дал на него денежек :-)

Лично для меня провал этого проекта отбил желание поддерживать любой из проектов на бумстартере (или любых других площадках). Тем более космической направленности. Собственно в этом и печальность результата - не я один такой :-) Виталик поспособствовал тому, что сильно уменьшилось количество желающих поверить таким как он. Хотя, это не значит, что не появятся другие, кто поверит.

Schwalbe

ЦитироватьEchidna пишет:
Не сказал бы, что в этой теме место для обсуждения проекта Зеленого Кота.
Нет уж, давайте сейчас все проясним до конца.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Василий Ратников

ЦитироватьSchwalbe пишет:
Прислали Вам проект?
нет, я вроде и не просил.
просто денег ему в кинул на его просветительскую деятельность.
так что обманутым себя не считаю )

я человек реалистичных взглядов и понимал что ни на какую Луну из России ничего не полетит никогда.
а тусня и идея была забавная. плюс каждый пост про Луну в блоге Зеленого Кота вызывал взрыв пуканов у патриотической общественности и они строчили тыщи комментов про тупых пиндосов и что не были.
это забавно )

Schwalbe

ЦитироватьВасилий Ратников пишет:
это забавно )
Вот на таких "забавно" они и кормятся. Только берега уже потеряли, видимо.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Denis Voronin

ЦитироватьSchwalbe пишет:
Вот на таких "забавно" они и кормятся. Только берега уже потеряли, видимо.
Зелёный Кот популяризатор космоса, почему ему не накинуть за это? В отличие от роскосмоса, который давно уже депопуляризатор.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Старый

ЦитироватьDenis Voronin пишет: 
Зелёный Кот популяризатор космоса,
Напомни, чем он популяризовал космос?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Василий Ратников

ЦитироватьSchwalbe пишет:
Вот на таких "забавно" они и кормятся
ой ужас какой
мудко не кормится, племяник рогозина не кормится, и прочие мордатые не кормятся
а Зеленый Кот кормится )) раскормился наверное в дверь не пролазит ?
хату себе купил квадратов 500 ? собак на личном самолете возит в замок в австрии ?

мне нравился Зеленый Кот, я в твердом уме и здравой памяти добровольно закинул ему денег.
он мне не принуждал, без спроса мои налоги не тырил, создавал контент очень интересный.
это честная сделка.

а вот создание ангары это вот охерели в край. бабло мое потырили в наглую на выходе пшик, и еще пасть раскрыли миллиарды ввалить в трупа а5м еще ? при этом меня ваще никто не то что не спрашивает, меня даже не информируют как там бабосики мои тратятся. ибо мое право заткнутся молчать.
секреты у нас, секретные, а то враги уууу. узнают секрет рд-191, ой, а они уже имеют рд-181. видимо враг это я, житель России, от меня надо секрет секретить, что бы вопросы не возникали чего у рогозина харя в телек не влазит ?

американцы вот не парятся и свои милестоуны по пилотируемой программе публикуют, фотки, видео.

Schwalbe

ЦитироватьВасилий Ратников пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
Вот на таких "забавно" они и кормятся
ой ужас какой
мудко не кормится, племяник рогозина не кормится, и прочие мордатые не кормятся
а Зеленый Кот кормится )) раскормился наверное в дверь не пролазит ?
хату себе купил квадратов 500 ? собак на личном самолете возит в замок в австрии ?

мне нравился Зеленый Кот, я в твердом уме и здравой памяти добровольно закинул ему денег.
он мне не принуждал, без спроса мои налоги не тырил, создавал контент очень интересный.
это честная сделка.

а вот создание ангары это вот охерели в край. бабло мое потырили в наглую на выходе пшик, и еще пасть раскрыли миллиарды ввалить в трупа а5м еще ? при этом меня ваще никто не то что не спрашивает, меня даже не информируют как там бабосики мои тратятся. ибо мое право заткнутся молчать.
секреты у нас, секретные, а то враги уууу. узнают секрет рд-191, ой, а они уже имеют рд-181. видимо враг это я, житель России, от меня надо секрет секретить, что бы вопросы не возникали чего у рогозина харя в телек не влазит ?

американцы вот не парятся и свои милестоуны по пилотируемой программе публикуют, фотки, видео.
По вере вашей да будет вам.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Schwalbe

ЦитироватьВасилий Ратников пишет:
мудко не кормится, племяник рогозина не кормится, и прочие мордатые не кормятся
а Зеленый Кот кормится )) раскормился наверное в дверь не пролазит ?
хату себе купил квадратов 500 ? собак на личном самолете возит в замок в австрии ?
Кстати, Вы привели абсолютно правильную аналогию, только не понимаете ее сути. Вся эта публика, креативная молодежь, она хочет именно этого - хаты, собак самолеты. Она хочет свою приватизацию по праву "таланта". Чтобы им дали - ведь это будет справедливо. При этом не должно быть никакой ответственности - ведь у теперешней элиты нет ответственности, это главное достижение и одна из целей 1991 г.
Теперь вопрос - куда такие кадры приведут космонавтику?
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

dmdimon

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Зелёный Кот популяризатор космоса,
Напомни, чем он популяризовал космос?
Как ни странно, я тут склонен согласиться с Ворониным. Это же кот инциировал/распиарил поиски М-3 по снимкам зоны посадки? Вполне себе привлек массовый интерес, причем международный.
push the human race forward

Denis Voronin

ЦитироватьSchwalbe пишет:
По вере вашей да будет вам.
Какая вера? Четверть века распила на Ангаре это факт. Воровство на строительстве Восточного вообще подтверждённый судом факт. Жирные рожи руководства - см.телевизор, там конечно постоянно врут, но рожи пока ещё не рисуют.
ЦитироватьSchwalbe пишет:
Вся эта публика, креативная молодежь, она хочет именно этого - хаты, собак самолеты.
Дадада, "эти уже наворовались, а новые придут - ещё больше воровать будут". Такая позиция характеризует не фактическое положение дел, а личные устремления того кто это озвучивает. Причём среди людей с такой позицией я креативных пока ещё ни разу не встречал.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Echidna

Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Зелёный Кот популяризатор космоса,
Напомни, чем он популяризовал космос?
Как ни странно, я тут склонен согласиться с Ворониным. Это же кот инциировал/распиарил поиски М-3 по снимкам зоны посадки? Вполне себе привлек массовый интерес, причем международный.
Полностью согласен. Как популяризатор космонавтики Кот большой молодец. Что касается организации такого дела как проектирование КА, то тут пока не так хорошо получается. На это есть объективные причины, естественно.

Но вот заподозрить его в воровстве, "распиле" и личной наживе на этом проекте лунного аппарата - это вообще полная чушь. По-моему это уже из разряда априорной презумпции виновности.  

ааа

Вот вы, Василий, Виталию денег перевели, а отчета не просили (может, он их в кабаке на смузи спустил).
А на "Ангару" ни копейки не переводили, и при этом вам прямо всё расскажи и запуски подавай каждый день. )
Где логика?
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

petr-2000

ЦитироватьВасилий Ратников пишет:
ой ужас какой
.... без спроса мои налоги не тырил...

... бабло мое потырили в наглую...при этом меня ваще никто не то что не спрашивает, меня даже не информируют как там бабосики мои тратятся. ибо мое право заткнутся молчать.
...

Спойлер
ой ужас какой
мудко не кормится, племяник рогозина не кормится, и прочие мордатые не кормятся
а Зеленый Кот кормится )) раскормился наверное в дверь не пролазит ?
хату себе купил квадратов 500 ? собак на личном самолете возит в замок в австрии ?
 
мне нравился Зеленый Кот, я в твердом уме и здравой памяти добровольно закинул ему денег.
он мне не принуждал, без спроса мои налоги не тырил, создавал контент очень интересный.
это честная сделка.
 
а вот создание ангары это вот охерели в край. бабло мое потырили в наглую на выходе пшик, и еще пасть раскрыли миллиарды ввалить в трупа а5м еще ? при этом меня ваще никто не то что не спрашивает, меня даже не информируют как там бабосики мои тратятся. ибо мое право заткнутся молчать.
секреты у нас, секретные, а то враги уууу. узнают секрет рд-191, ой, а они уже имеют рд-181. видимо враг это я, житель России, от меня надо секрет секретить, что бы вопросы не возникали чего у рогозина харя в телек не влазит ?
 
американцы вот не парятся и свои милестоуны по пилотируемой программе публикуют, фотки, видео.
[свернуть]

Ну просто вот интересно, а сколько в в истекшем 2017 году Вы уплатили налогов?

Serge V Iz

Может, ну ее, уже, эту креативность? У нее, судя по характеру обсуждения, даже единого определения нет ))

Вернемся к микровыключателям, зверски измученным гидразином? )

Старый

Цитироватьdmdimon пишет: 
Это же кот инциировал/распиарил поиски М-3 по снимкам зоны посадки? Вполне себе привлек массовый интерес, причем международный.
Это я помню. Но чем это популяризовало космос? 
А что ещё он сделал? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьDenis Voronin пишет: 
Какая вера? Четверть века распила на Ангаре это факт. 
Какой ещё факт?  :evil:  Не было никакого распила на Ангаре. Она влачила жалкое существование во многом действительно за средства ЦиХ. Денег дали целевым образом на два запуска впритык. И сейчас никакого распила на ней нет, она по прежнему влачит жалкое существование.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Schwalbe

Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Schwalbe

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Дадада, "эти уже наворовались, а новые придут - ещё больше воровать будут". Такая позиция характеризует не фактическое положение дел, а личные устремления того кто это озвучивает. Причём среди людей с такой позицией я креативных пока ещё ни разу не встречал.
Так вот пришли уже. Результаты налице. И, заметьте, они все одинаковые с верху до низу. 20!8-й собирает деньги на одно - и где они? И эти собирают. Результата нет, но похоже и не должно было быть. И все виноваты кругом, кроме них. Вот как можно не написать за миллион рублей техпредложение? Никто не просит идеальное - но вообще не написать? И вы такие - ну ничего, он же популяризатор.
Другой спускает деньги впрямую на собаку, а потом начинает валить на всех кругом, да еще чрезвычайно глупо. Ему раз намекнули, два. А что, говорит, я больше спутники запускать не собираюсь, мне насрать, как вы это будете расхлебывать.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.