Убийца фалькона?

Автор Leo Pard, 05.04.2017 23:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo Pard

ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьLeo Pard пишет:
Я, тебя понял. Профиль может быть любым, хоть " Папуа - новая Гвинея"! "Это - интернет, детка!" (с)Анонимус. Тебе никто не мешал извиниться. Но ты и это протерял! Сейчас ты - официально ФУФЛО, которому всё подошло. А если из-за тебя меня забанят - то ты и сайт этот весь подставишь, клоун, ведь именно из-за тебя его и не обновили.

Я водителя отправляю. Если у тебя хоть что-то мужское осталось - с тебя 15К рублей "за ложный вызов" , чисто ему, иначе ты просто ноль без уважения, и звать тебя Екатерина. От него, кстати, тебе привет. Он в шоке. Я дал ему почитать. Столько левых голимых понтов он даже в Люберцах не видел!
Ставки падают.
Ставки те же, и то - из-за моей милости к тебе. Полтора часа до Шереметьево. За язык тебя - глупою девочку - никто не тянул. Падает твоя цена на Ленинградке. Последний заход, твоё слово, Шереметьево к четырём. Полтора часа, в четыре подписываемся с полицейским в договоре (а иначе Хулито Иглесиас ты вульволалировала), и это моё последнее слово, и то из уважения к женщинам! :)

Salo

ЦитироватьLeo Pard пишет:
Ставки те же, и то - из-за моей милости к тебе.
Подожду до завтра, глядишь до стоимости билета на метро упадут.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Leo Pard

#42
ЦитироватьDeflang пишет:
Цитировать:oops:  Salo пишет:
По-поводу Вас я выводы сделал ранее. Сегодня Вы их только подтвердили.
Любитель поязвить, подколоть, потролить, похамить и повыпендриваться подтвердил свои выводы? Что ж, я рад за вас.
У неё на данный момент уровень ниже моего водителя (ну, если у Кати хоть какой-то вес слова есть), поскольку она - НЕ МНЕ - ему(водителю) 15К должна.
А что Вы хотели? Вы там в привате за него даже не извиняетесь, а говорите, что у вас тут это нормально, И ЧТО? Я должен свернуться, наступить на своё самоуважение и терпеть все эти оскорбления от Кати?
За какие такие заслуги я должен игнорировать, что ей всё в её прямоточном реактивном двигателе подошло?

Leo Pard

#43
ЦитироватьDeflang пишет:
Лео пард, хорош уже гадить, общайтесь в личке. Всему есть предел
Ну, хорошо, Катя слилась. Она - говоря юридическим языком - "ничтожна", тогда я жду предложения по сайту и форуму от ДРУГИХ взрослых мужчин.
И я бы вашу политику форума пересмотрел. И не только по отношению к новичкам, поскольку что-то мне подсказывает, что Катя тут не одна такая.

Leo Pard

ЦитироватьDeflang пишет:
Лучше в разделе Иформация создать тему конкретно по вопросу улучшения форума или на крайний случай писать в этой теме http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum14/topic7524/?PAGEN_1=181
Я просто хотел обсудить SKYLON. Я что - сам это всё ожидал? Нет, ну - на самом деле - отпишитесь мне в личку! Вы же трезвый человек!

Leo Pard

Ну, вот и без двадцати четыре, Катя. Значит - тебе всё подошло!

Leo Pard

#46
Deflang отписался. Поговорили по скайпу. Действительно трезвый, нормальный человек.

Leo Pard

На всякий случай все страницы этой темы сохранены.

Дмитрий Инфан

"Виртуальный убийца "Фалькона".

Leo Pard

ЦитироватьДмитрий Инфан пишет:
"Виртуальный убийца "Фалькона".
НУ, про "Фалькон" тоже нечто подобное говорили. :) А сейчас вот такие от картинки постят: 

Плейшнер

 Затих. Видать всё-таки разбудил санитаров
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

Ну-и-ну

Здесь показывали, что ниже дна бывает днище?

Salo

ЦитироватьLeo Pard пишет:
На всякий случай все страницы этой темы сохранены.
Можете высечь в граните, чепушило.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Борис Лучников

ЦитироватьLeo Pard пишет:
Ну, да, только для экономии энерговооружённости аппарата посадочную полосу пришлось бы - при старте с Байконура - делать бы под Биробиджаном
Запуск не с Байконура, а из Восточного. Насколько я помню этот проект, ступень осуществляла разворот за счёт крыльев и управляемости полёта и возвращалась к месту старта.

 
ЦитироватьLeo Pard пишет:
 а модули в вагон не влазят.
Ну диаметр модуля влезет. В зависимости куда будете перевозить есть свои габаритные ограничения. А блоки с крыльями и шасси монтировать непосредственно на космодроме.

Борис Лучников

ЦитироватьLeo Pard пишет:
Цитировать  Я просто хотел обсудить SKYLON.
Ну почему бы и нет?

Дмитрий В.

ЦитироватьLeo Pard пишет:
ЦитироватьДмитрий Инфан пишет:
"Виртуальный убийца "Фалькона".
НУ, про "Фалькон" тоже нечто подобное говорили. А сейчас вот такие от картинки постят:
Этот перечень составлен неправильно. В нём нет ключевой фразы: "Когда продемонстрирует экономическую эффективность многоразовости". А по технике - вопросов нет: технически многоразовость ракетной техники подтверждена в апреле 1981 года.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Denis Voronin

Да не особо тут и проблем с переделкой. Надо выбрать движок куда хотим переехать, дальше написать конвертор из базы в базу. Подготовительные работы, тестирование, это от недели до месяца, смотря сколько платить и кого нанимать. Финальный этап - несколько часов недоступности и новый форум готов. Ещё грабли будут со стороны сервера, нужно или новый ставить, или на старом поднимать новую систему с пхп7 и всеми прочими приблудами, сдаётся мне что то что сейчас работает на дерьме мамонта.

И это всё намного проще чем запилить skylon, у которого, насколько я помню, вызывает некоторое сомнение концепция двигателей, потому что при охлаждении воздуха ниже нуля из него выделяется уже не вода, а лёд.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Новый

ЦитироватьLeo Pard пишет:
Эй, Сало! Ты - ОФИЦИАЛЬНО - ФУФЛО и фуфлогон! Не появился, телефон не дал, встречу пролошил. Ты шмара и есть! За тебя чужие люди в личке извиняются!
Из-за таких, как ты, наша космонавтика и в ректуме!
Воу-воу... весеннее обострение и системные перебои с галоперидолом таки вызвали набег очередного поциэнта? Почитал тему, спасибо, очень даже тут у вас живенько, не то, что в ветке про Маска.

В итоге понял, что суть драмы в том, заслуженный Salo не приехал из Одессы на стрелку к прыщавой истеричной школоте, которой не понравился черный фон форума космонавтики? Как следствие уважаемый Salo теперь в ответке за фон и поставлен на счетчик чувачком на пласмассовом Ягуаре?

Ничего не упустил?

Борис Лучников

Думал тут идёт обсуждение темы, а тут какое-то выяснение отношений. Я в таком не участвую

Кубик

Тема не стоила того, чтобы её держать, тем более автора пора банить..
И бесы веруют... И - трепещут!