Ф9 обскакал Протон во время юбилея, что дальше?

Автор Юрий Морозов, 02.05.2016 15:00:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Degt

ЦитироватьAlex_II пишет:
Т.е. будем не торопясь и со вкусом деградировать...
Ну вы может и деградировать, Бог вам судья, а процессоры наоборот...

Sаlyutman

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
На бумаге.
 Правельная организация кооперации и есть одна из основных задач головника. Вместо решения этой задачи вы в смежниках ищите козла отпущения. Те в свою очередь относятся к вам соответственно.
 Хреновый вы головник.
И хреновый специалист, раз этого не понимаете а лезете в данный вопрос.
Я не головник, я инженер-конструктор. Но до этой разницы Вы не догоняете, поэтому и сваливаете всю чушь в кучу.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Искандер

ЦитироватьМихаил Иродов пишет:
ЦитироватьИскандер пишет:
1-2-3-4-5... Чудеса да и только. Расскажите друг любезный как Вы на 16 разрядных контроллерах "мощные" коммуникационные спутники будете делать, а я поржу.  ;)  
И 32 и 64 разрядные процессоры есть и DSP есть, хуже чем лучшие мировые образцы, но для решения большинства задач их достаточно.
Я Вам конечно верю, но лучше всё же ссылочку или документ подложить, если можно. ;)
Потому как мы люди темные и что у Вас там творится плохо представляем.  :oops:
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

m-s Gelezniak

ЦитироватьSаlyutman пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
На бумаге.
Правельная организация кооперации и есть одна из основных задач головника. Вместо решения этой задачи вы в смежниках ищите козла отпущения. Те в свою очередь относятся к вам соответственно.
Хреновый вы головник.
И хреновый специалист, раз этого не понимаете а лезете в данный вопрос.
Я не головник, я инженер-конструктор. Но до этой разницы Вы не догоняете, поэтому и сваливаете всю чушь в кучу.
Вы лезеьте в вопросы в которых непонимаете.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Alex Degt

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьSаlyutman пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
На бумаге.
Правельная организация кооперации и есть одна из основных задач головника. Вместо решения этой задачи вы в смежниках ищите козла отпущения. Те в свою очередь относятся к вам соответственно.
Хреновый вы головник.
И хреновый специалист, раз этого не понимаете а лезете в данный вопрос.
Я не головник, я инженер-конструктор. Но до этой разницы Вы не догоняете, поэтому и сваливаете всю чушь в кучу.
Вы лезеьте в вопросы в которых непонимаете.
В Дивном Новом Мире превыше всего Матросы....

Sаlyutman

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьSаlyutman пишет:
При чём тут Москва если "Ангару" собираются делать в Омске?
А первую летную А-5 где делали? И где собираются делать вторую? Не в Москве разве?
В кооперации участвовали и Москва, и Омск. Процентное соотношение работ со временем должно меняться в пользу Омска, но с этим пока плохо получается, поэтому немалая часть омской работы снова ложится на московские плечи.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Sаlyutman

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьSаlyutman пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
На бумаге.
Правельная организация кооперации и есть одна из основных задач головника. Вместо решения этой задачи вы в смежниках ищите козла отпущения. Те в свою очередь относятся к вам соответственно.
Хреновый вы головник.
И хреновый специалист, раз этого не понимаете а лезете в данный вопрос.
Я не головник, я инженер-конструктор. Но до этой разницы Вы не догоняете, поэтому и сваливаете всю чушь в кучу.
Вы лезеьте в вопросы в которых непонимаете.
На фоне Вашего "всезнания" я - БСЭ в 30-ти томах.  :D
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

mihalchuk

ЦитироватьМихаил Иродов пишет:
ЦитироватьSаlyutman пишет:
"Хруничев" может практически всё
:D
Если не ограничивать во времени и деньгах. :|

Михаил Иродов

ЦитироватьAlex_II пишет:
Конечто, "достаточно" если урезать "большинство задач" до минимума...
Ерунду пишешь, расплата одна - масса.

ЦитироватьИскандер пишет:
Я Вам конечно верю, но лучше всё же ссылочку или документ подложить, если можно.  ;)  
Сам найдешь "комдив" - радиационно стойкий MIPS.

mihalchuk

ЦитироватьSаlyutman пишет:
Цитироватьmihalchuk пишет:
ЦитироватьSаlyutman пишет:
Во-первых, не дармоедов, во-вторых, без этих людей не будет ничего. Вообще ничего. Это депутатом может стать кто угодно, ракетчиков нужно растить и учить десятилетиями и это удовольствие очень недёшево.
А у Маска сколько десятилетий ушло?
Ни один инженер Маска за 300-500 долларов и месяца не проработал бы. А мы в 90-е и за 150 пахали.
Ну вот видите! приличная з/п, и десятилетия превращаются в годы!

m-s Gelezniak

ЦитироватьAlex Degt пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
ЦитироватьSаlyutman пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
На бумаге.
Правельная организация кооперации и есть одна из основных задач головника. Вместо решения этой задачи вы в смежниках ищите козла отпущения. Те в свою очередь относятся к вам соответственно.
Хреновый вы головник.
И хреновый специалист, раз этого не понимаете а лезете в данный вопрос.
Я не головник, я инженер-конструктор. Но до этой разницы Вы не догоняете, поэтому и сваливаете всю чушь в кучу.
Вы лезеьте в вопросы в которых непонимаете.
В Дивном Новом Мире превыше всего Матросы....
А хомячки без пригляда обычно сгрызают коробку в которой существуют.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

Цитироватьmihalchuk пишет:
ЦитироватьSаlyutman

пишет:
Цитироватьmihalchuk пишет:
ЦитироватьSаlyutman пишет:
Во-первых, не дармоедов, во-вторых, без этих людей не будет ничего. Вообще ничего. Это депутатом может стать кто угодно, ракетчиков нужно растить и учить десятилетиями и это удовольствие очень недёшево.
А у Маска сколько десятилетий ушло?
Ни один инженер Маска за 300-500 долларов и месяца не проработал бы. А мы в 90-е и за 150 пахали.
Ну вот видите! приличная з/п, и десятилетия превращаются в годы!
Этим не поможет. Быстро привыкнут и будут ковыряться как и прежде. Эта контора пережила всех генсеков.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

Цитироватьmihalchuk пишет:
ЦитироватьМихаил Иродов

пишет:
ЦитироватьSаlyutman пишет:
"Хруничев" может практически всё
:D  
Если не ограничивать во времени и деньгах.

Да. Пятидесятилетний юбилей создания анганы. Звучит уже не как анекдот. 
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Sаlyutman

Цитироватьmihalchuk пишет:
Ну вот видите! приличная з/п, и десятилетия превращаются в годы!
Time is money.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

m-s Gelezniak

ЦитироватьSаlyutman пишет:
Цитироватьmihalchuk

пишет:
Ну вот видите! приличная з/п, и десятилетия превращаются в годы!
Time is money.
Всем сорока тысячам?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Алексей Ларин

ЦитироватьКомодский Варан пишет:
ИМХО решение у этой проблемы только одно. В ГКНПЦ им. Хруничева работает 43.500 человек, а у Маска-около 4000. Гнать в шею всех бездельников, пожирающих бюджет. Да и вообще весь роскосмос надо реорганизовать.
Комаров это умеет. На треть персонал Автоваза за короткий срок сократил.

Sаlyutman

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьSаlyutman пишет:
Цитироватьmihalchuk

пишет:
Ну вот видите! приличная з/п, и десятилетия превращаются в годы!
Time is money.
Всем сорока тысячам?
Уже давно значительно меньше
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

m-s Gelezniak

ЦитироватьSаlyutman пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
ЦитироватьSаlyutman пишет:
Цитироватьmihalchuk

пишет:
Ну вот видите! приличная з/п, и десятилетия превращаются в годы!
Time is money.
Всем сорока тысячам?
Уже давно значительно меньше
25 ?
Несмешите. Уклад работы предприятия формируется десятилетиями. Человек который привык отвечать только за свою пуговицу, если и увеличит круг своих обязанностей то только фиктивно.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Sаlyutman

m-s Gelezniak, не старайтесь выглядеть дебильнее, чем являетесь на самом деле. Это Вас не красит и не делает умнее.  ;)
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Alex_II

ЦитироватьSаlyutman пишет: 
В кооперации участвовали и Москва, и Омск. Процентное соотношение работ со временем должно меняться в пользу Омска, но с этим пока плохо получается, поэтому немалая часть омской работы снова ложится на московские плечи.
О том и речь, что в Москве нет места для серийного производства Ангары, от чего они и получаются "ручной работы"... И так будет до тех пор, пока в Омске серийное производство не заработает... А вы говорите. что на это надо 10 лет, если я не ошибаюсь... И все эти 10 лет - мы будем иметь примерно 2 Ангары в год. Или одну?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...