И опять про Ангару (вторая часть)

Автор anik, 23.08.2015 13:14:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

sychbird

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьsychbird пишет: А мутить чан с многолетним анонимным дерьмом - ничего кроме вони не получить.  :(  
Это обращение к хруникам или ко всему Роскосмосу?
Это обращение к твоей секте и ей подыгрывающим по неразумению  :)  .
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

Цитироватьsychbird пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьsychbird пишет: А мутить чан с многолетним анонимным дерьмом - ничего кроме вони не получить.  :(  
Это обращение к хруникам или ко всему Роскосмосу?
Это обращение к твоей секте и ей подыгрывающим по неразумению  :)  .
Это я много лет мучу чан с Ангарой???  :o  Это моё она дерьмо???  :o  Ты мне льстишь. А льстить нехорошо. Я даже подумал было что это ты про хруников.:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

sychbird

#18502
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьsychbird пишет:
Предлагаю объявить мораторий в теме до следующего пуска Ангары с Плесецка.
У меня конртпредложение. Пинать Ангару каждый день, а её защитничков (их осталось двое) по два раза на дню. В конце концов интересы страны нам важнее.
Не надо путать .опу с пальцем. 
Интересы страны в наличии серийного обкатанного средства выведения. Что с неба без усилий не падает. 

А интересы помелькать павлиньим хвостом перед несмышленышами к интересам страны и близко не лежало.  ;)  

Баютт, что Раневская говаривала, что под павлиньим хвостом скрыта обычная куриная жопка.  :)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

Цитироватьsychbird пишет: чан с многолетним анонимным дерьмом
Кстати да, тёзка. Ты меня так приучил к тому что разговариваешь высоконаучным слогом что не могу не напомнить что правильно говорить "чан с фекалиями".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

opinion

Цитироватьsychbird пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьsychbird пишет: А мутить чан с многолетним анонимным дерьмом - ничего кроме вони не получить.  :(  
Это обращение к хруникам или ко всему Роскосмосу?
Это обращение к твоей секте и ей подыгрывающим по неразумению  :)  .
Секта предполагает религию, а религия веру в то, что невозможно наблюдать. Так что секта, скорее, у вас. Из двух или трёх человек, по подсчетам Старого.
There are four lights

sychbird

#18505
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьsychbird пишет: чан с многолетним анонимным дерьмом
Кстати да, тёзка. Ты меня так приучил к тому что разговариваешь высоконаучным слогом что не могу не напомнить что правильно говорить "чан с фекалиями".
Ты как всегда смысла не ведаешь. Фекалии - это терминология коммунального хозяйства, кое к науке отношения не имеет. 
Испражнения и только испражнения! Вот истинно высоконаучный слог.   8)

Но увы, воняют как обычное дерьмо. :D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

sychbird

#18506
Цитироватьopinion пишет:
Секта предполагает религию, а религия веру в то, что невозможно наблюдать. Так что секта, скорее, у вас. Из двух или трёх человек, по подсчетам Старого.
Секта есть практика искаженного толкования обрядов и постулатов общераспространенной религии.

Обряды и постулаты изложены в РК 98. Там же и о порядке проведения ЛКИ вновь создаваемого РКК.
А вопли о максимальной ПН в первом пуске ЛКИ - и есть практика искаженного толкования постулатов и попытка стоя раком учредить новый обряд.  :)

Тезка же мой, как основатель и главный адепт секты, еще дальше пошел. Крестоцелование заменил на целование в жопу местоблюстителя престола.  :D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

Цитироватьsychbird пишет: 
Секта есть практика искаженного толкования обрядов и постулатов общераспространенной религии.
Общераспространённая религия: "Мы в космосе лидеры а наши учёные и конструкторы гениальны". Секта: "Ангара это выдающаяся не имеющая аналогов в мире РН!"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьsychbird пишет: 
Ты как всегда смысла не ведаешь. Фекалии - это терминология коммунального хозяйства, кое к науке отношения не имеет.
Так каждому хозяйству своя наука и терминология. Если ты изволил обсудать чан с дерьмом то изволь пользоваться высоконаучной терминологией. 

ЦитироватьИспражнения и только испражнения! Вот истинно высоконаучный слог.  8)  
Но увы, воняют как обычное дерьмо.  :D

О! "Ангара это испражнение хруников" Блин. Я бы сам не додумался. Старею. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

opinion

Цитироватьsychbird пишет:
Цитироватьopinion пишет:
Секта предполагает религию, а религия веру в то, что невозможно наблюдать. Так что секта, скорее, у вас. Из двух или трёх человек, по подсчетам Старого.
Секта есть практика искаженного толкования обрядов и постулатов общераспространенной религии.

Обряды и постулаты изложены в РК 98. Там же и о порядке проведения ЛКИ вновь создаваемого РКК.
Как вы толкуете религиозные тексты, мне не интересно. Я атеист и верю только наблюдениям. В единственном запуске полезная нагрузка ниже положенной по ТЗ. Руководители отрасли публично признали, что для выполнения ТЗ нужно еще работать и работать. Запусков с реальными полезными нагрузками нет. Вывод: сущности, которой поклоняется ваша секта, не существует.
There are four lights

Дмитрий В.

Цитироватьopinion пишет: 
Как вы толкуете религиозные тексты, мне не интересно. Я атеист и верю только наблюдениям. В единственном запуске полезная нагрузка ниже положенной по ТЗ. Руководители отрасли публично признали, что для выполнения ТЗ нужно еще работать и работать. Запусков с реальными полезными нагрузками нет. Вывод: сущности, которой поклоняется ваша секта, не существует.
Атеизм - это тоже религия: вера в то, что Бога нет :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

ZOOR

Цитироватьopinion пишет:
Цитироватьsychbird пишет:
Обряды и постулаты изложены в РК 98. Там же и о порядке проведения ЛКИ вновь создаваемого РКК.
Как вы толкуете религиозные тексты, мне не интересно. Я атеист и верю только наблюдениям.
Самое интересное, что вы оба глубоко ошибаетесь.

РК-98 не есть "религиозные тексты". РК-98 есть закон, утвержденный  постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.1998 № 819-31

Так что действуйте. Или следуйте закону, или меняйте его в установленном порядке.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Дмитрий Инфан

ЦитироватьСтарый пишет:
Ангара это выдающаяся не имеющая аналогов в мире РН
Никто не утверждает, что она выдающаяся. Она такая, какую мы смогли осилить. Даст бог, осилим и "Союз-5".

opinion

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Цитироватьopinion пишет:
Как вы толкуете религиозные тексты, мне не интересно. Я атеист и верю только наблюдениям. В единственном запуске полезная нагрузка ниже положенной по ТЗ. Руководители отрасли публично признали, что для выполнения ТЗ нужно еще работать и работать. Запусков с реальными полезными нагрузками нет. Вывод: сущности, которой поклоняется ваша секта, не существует.
Атеизм - это тоже религия: вера в то, что Бога нет  :D
Это классический поповский обман. Вывод, что ангары нет - это логический вывод из наблюдений. Прямая противоположность вере.
There are four lights

Кубик

ЦитироватьДмитрий Инфан:Даст бог, осилим и "Союз-5".
Бог никак не обязывался помогать, а попрошаек все не любят. :(
Молиться, лбом стучать предлагаете? А "на бога надейся.." - забыли?
И бесы веруют... И - трепещут!

Дмитрий В.

Цитироватьopinion пишет:  
Это классический поповский обман. Вывод, что ангары нет - это логический вывод из наблюдений. Прямая противоположность вере.
Присутствие или отсутствие Бога невозможно доказать научными методами, поэтому это вопрос веры. Наличие или отсутствие "Ангары" можно проверить эмпирически: её даже можно потрогать руками. Поэтому она, как материальный объект, несомненно, есть. Поэтому Ваше утверждение ложно - оно не соответствует наблюдениям.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Denis Voronin

Цитироватьopinion пишет:
Как вы толкуете религиозные тексты, мне не интересно. Я атеист и верю только наблюдениям. В единственном запуске полезная нагрузка ниже положенной по ТЗ. Руководители отрасли публично признали, что для выполнения ТЗ нужно еще работать и работать. Запусков с реальными полезными нагрузками нет. Вывод: сущности, которой поклоняется ваша секта, не существует.
Замечу, что проблема несуществования Ангары не в том что не существует самой РН, а в том что не существует её производства*.

* Я надеюсь местный бомонд понимает разницу между серийным производством и опытным образцом?
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Дмитрий В.

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Цитироватьopinion пишет:
Как вы толкуете религиозные тексты, мне не интересно. Я атеист и верю только наблюдениям. В единственном запуске полезная нагрузка ниже положенной по ТЗ. Руководители отрасли публично признали, что для выполнения ТЗ нужно еще работать и работать. Запусков с реальными полезными нагрузками нет. Вывод: сущности, которой поклоняется ваша секта, не существует.
Замечу, что проблема несуществования Ангары не в том что не существует самой РН, а в том что не существует её производства*.

* Я надеюсь местный бомонд понимает разницу между серийным производством и опытным образцом?
И даже производство существует. Не существует Ангары регулярно летающей.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Штуцер

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Замечу, что проблема несуществования Ангары не в том что не существует самой РН, а в том что не существует её производства*.
ИМХО добавь. Или у тебя пропуск на ЗиХ и Полет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Кубик

ЦитироватьДмитрий В. : И даже производство существует.
Существуют средства производства, а не процесс, который давал бы достойные результаты. Про использование продукции и говорить нечего..
И бесы веруют... И - трепещут!