Mars Colonial Transporter

Автор Димитър, 30.01.2015 19:02:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Not

Цитироватьcross-track написал:
 
ЦитироватьNot написал:
 
Цитироватьcross-track  написал: Про стенд я хорошо помню, как ты кукарекал, а потом притих!    
Филолух, это ты здесь на работе, а я заглядываю в свободное время. Напомни, о чем ты там вещал?
А ты поищи на досуге, если не найдешь, обращайся, ткну  :D  
Пустобрех, понял Брехай дальше! :D

Alex_II

ЦитироватьNot написал:
Оттуда, где тебя не было.
В пединституте твоем? Чего я в этом борделе забыл?
ЦитироватьNot написал:
Ты в это время феню штудировал
Радость моя, истинный гуманитарий обязан знать феню и мат,  это его профессиональный долг, как филолуха. А мне, как инженеру-геологу (ну или геофизику - по обстановке) - это совершенно ни к чему - мои работники вполне понимают русский язык... Даже те, которые случайно таджики...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Not

Да ладно, филолух, не оправдывайся. Надо же тебе как то свое ЧСВ компенсировать. В реальности у тебя с этим беда, что видно невооруженным глазом, так хотя бы на форуме :D

Старый

ЦитироватьNot написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
А как он баки то счас варит?  
Из гладких листов они их варят.
А сварке не похрен гладкий лист или фрезерованый? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Not

ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьNot написал:
 
ЦитироватьСтарый  написал:
А как он баки то счас варит?  
Из гладких листов они их варят.
А сварке не похрен гладкий лист или фрезерованый?  
Сварке похрен. А где ты у них видел фрезерованные?

Старый

ЦитироватьNot написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьNot  написал:
   
ЦитироватьСтарый   написал:
А как он баки то счас варит?  
Из гладких листов они их варят.
А сварке не похрен гладкий лист или фрезерованый?  
Сварке похрен. А где ты у них видел фрезерованные?
Нигде. 
 Но ты заявил что для сварки фрезерованных листов нужен заводик, палатка не годится. Вот я и спрашиваю: сварке разве не похрен гладкий лист или фрезерованный? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Not

ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьNot написал:
 
ЦитироватьСтарый  написал:
   
ЦитироватьNot   написал:
   
ЦитироватьСтарый    написал:
А как он баки то счас варит?  
Из гладких листов они их варят.
А сварке не похрен гладкий лист или фрезерованый?  
Сварке похрен. А где ты у них видел фрезерованные?
Нигде.
 Но ты заявил что для сварки фрезерованных листов нужен заводик, палатка не годится. Вот я и спрашиваю: сварке разве не похрен гладкий лист или фрезерованный?  
Заводик нужен для фрезеровки и гнутья листов. Листы толстенькие, у Сатурна помнится 60 мм, соответственно и заводик им под стать.

benderr

ЦитироватьYutani написал:
 можно написать, что ДОР послал в космос робота Федора, который побывал на МКС, а Маск куклу нашпигованную датчиками, привязанную к креслу.
ё маё!! эту дрянь  вспомнили?? :o

 это удолбище чугуниевое на веревочках ,всего лишь жалкое подобие Робонавта,бесполезной куклы.

ЖАЛКАЯ ОТРЫЖКА и позор Российской инженерии слепленый из моторчиков с Алиэкспресс... :evil: 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Not

Щас лопнешь и все забрызгаешь говном :D

benderr

ЦитироватьIzya Brodsky написал:
жертва ЕГЭ
ЦитироватьIzya Brodsky написал:
Я сюда в первый раз зашел
а что не так? вы с чем не согласны?

и как это связано с маском? :) 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Not

Цитироватьbenderr написал:ё маё!! эту дрянь  вспомнили?? :o

 это удолбище чугуниевое

Цитироватьbenderr написал: а что не так? вы с чем не согласны?

и как это связано с маском? :)  

:D

benderr

а вы,хуманитариус-вульгариус, с чем не согласны? :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

cross-track

Цитироватьbenderr написал:
а вы,хуманитариус-вульгариус, с чем не согласны?  
Так у Нота идиосинкразия на Маска, не обращайте внимания!  :D 
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Izya Brodsky

#14273
Цитироватьbenderr написал:
 
ЦитироватьIzya Brodsky написал:
жертва ЕГЭ
ЦитироватьIzya Brodsky написал:
Я сюда в первый раз зашел
а что не так? вы с чем не согласны?

и как это связано с маском?  
Да-да, вы правы.Первая кукурузина успешно вышла в космос, металл держит, швы не лопнули, крылышки машут. Последующие тоже не разорвало и не "схлопуло". "Жертвы ЕГЭ" и всякие другие "филолухи" зря несли всю эту свою чушь. А Маск вообще ни при делах бгггг

Цитату Not'а, где он описал последнее складывание, Вы пропустили как несущественную. Ну да, ну да. К чему такие детали. Можно только верить, критиковать и сомневаться - низзя бггггг. А говорят, что здесь маскофилов нет.

Zhilinsky Valerij

ЦитироватьСтарый написал:
Кстати, да. Всё забываю спросить ВалериJя как идёт торговля толчёными астероидами и платиновыми дынями.  

А что, Старый, ты у кого-то эти товары заказал, деньги заплатил, и теперь беспокоишься?
Спорить с Дремучим Ламёром всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он насрёт на доску, разбросает фигуры, и улетит к другим хвастаться, как он "тебя сделал" бегая кругами по манежу.

Zhilinsky Valerij

ЦитироватьIzya Brodsky написал:
Можно только верить, критиковать и сомневаться - низзя бггггг.

Да критикуйте и сомневайтесь сколько угодно. Но это деньги Маска, даже если он их где-то занял, то отдавать будет свои. Поэтому, в отличии от Роскосмоса и Боинга, которые тратят государственные, и потом объясняют, мол, "Не шмогла", у него получается даже то, что все считали невозможным.
   
И если вы этого в упор не видите, то ваша неадекватность всем глаза режет.
Спорить с Дремучим Ламёром всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он насрёт на доску, разбросает фигуры, и улетит к другим хвастаться, как он "тебя сделал" бегая кругами по манежу.

benderr

ЦитироватьZhilinsky Valerij написал:
 ваша неадекватность всем глаза режет.
это наверное первый раз,когда я солидарен с Валериджем.

хотя с мега-гипер-шоу от марс0не он меня жутко подвел... :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Not

#14277
ЦитироватьZhilinsky Valerij написал:Поэтому, в отличии от Роскосмоса и Боинга, которые тратят государственные, и потом объясняют, мол, "Не шмогла"
В смысле бак SLS лопнул, не выдержав расчетной нагрузки?

ЦитироватьZhilinsky Valerij написал:у него получается даже то, что все считали невозможным.
Не невозможным, а нецелесообразным. Когда до вас дойдет эта истина, вас озарит лучами света :D
ЦитироватьZhilinsky Valerij написал:
И если вы этого в упор не видите, то ваша неадекватность всем глаза режет.
Вам объективная реальность глаза режет, помноженная на вашу некомпетентность. Глазки жалко, но ничем не могу помочь. :D

Izya Brodsky

#14278
ЦитироватьZhilinsky Valerij написал:
 
ЦитироватьIzya Brodsky написал:
Можно только верить, критиковать и сомневаться - низзя бггггг.

Да критикуйте и сомневайтесь сколько угодно. Но это деньги Маска, даже если он их где-то занял, то отдавать будет свои. Поэтому, в отличии от Роскосмоса и Боинга, которые тратят государственные, и потом объясняют, мол, "Не шмогла", у него получается даже то, что все считали невозможным.
   
И если вы этого в упор не видите, то ваша неадекватность всем глаза режет.
Да блин. Тут чуть ранее спросили меня "И как это связано с маском", в ответ на мою скепсис по очевидно кривой кукурузине, и тут же начинают приплетать всё подряд - и деньги, и Роскосмос, и Боинг, дескать, вот какой Маск молодец.  Да мне ваще похрен, молодец он или не молодец, и чьи деньги он тратит. Але, упоротые! я железяку обсуждаю, а не Маска. Это вы в ответ постоянно на Маска сворачиваете. Я про кукурузину говорю - она была кривой и, по мне, бессмысленной (за исключением пиара). А для Вас величие Маска  в любых спорах по технике - универсальный предпоследний аргумент (последним будет "или на хер"). 

Косячат все. Но на любых косяках Роскосмоса и Боинга вы радостно пляшете (и правильно), а косяков Маска для вас не существует, любые намеки на них вызывают у вас страшную жопоболь, с проклятьями и последующими универсальными молитвами на придуманного вами святого.

Согласен, любой неверующий неадекватен - с точки зрения фанатика.

avmich

Мда :( болельщики Факела настолько ревнивы, что каждый неудачный удар по воротам Реала, Мадрид, обсуждают с позиции "полные неумёхи, дилетанты, детсадовцы". Хорошо, что Маск не слышит - неудобно-то как; уж на этом-то форуме было бы логичным отбирать партбилет у любых критиков команды таких достижений...