Байконур. Начало конца?

Автор АниКей, 10.12.2012 12:20:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьHrono пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Все остальные страны мира уже ликвидировали свои исторические стартовые комплексы. И ничего. Их история не пострадала.
Какие именно стартовые комплексы ликвидировали? Тот, с которого стартовали ракеты Saturn V на Луну?
От того стартового комплекса осталось лишь бетонное основание. 
Комплексы с которых запустили первый американский спутник и первого американского космонавта уничожены. 

Цитировать
ЦитироватьСтарый пишет: 
А у тебя новый припадок? Теперь рыдаешь за историю?
Вы как истинный шкурник хотите также слить и всю историю? Всех ваших интересов это ваше брюшко?
Бьёшься в припадке, рыдаешь и рвёшь волоса ты, а шкурник - я?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Hrono

Цитироватьpkl пишет:
Чтобы деньги не тратить на вооружения, тормоз!  :evil: Ни им, ни нам.
 Нет, чтобы тратить деньги на вооружения, в основном им, но и нам, правда на всякую лабуду. Это тоже уже происходит.

Hrono

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьHrono пишет:
 Пока я вижу, что США приняли рекордный военный бюджет, это подтверждает моё мнение о том, что эскалация милитаризма является заказом ВПК США.
А я в очередной раз убедился, насколько далеко находится реальность, в которой Вы живёте, от реальности объективной.  :(
 Пукель, вам страшно жить в реальности, потому вы хотите жить в мире, где ядерная вундервафля из мультика вынудит американцев отказаться от ПРО. Президент России хороший психолог, он на то и рассчитывал.

Штуцер

ЦитироватьHrono пишет:
Байконур также является объектом исторической важности. Историю достижений СССР вы, разумеется, тоже готовы слить.
Таких объектов исторической важности - по территории быв СССр - тьма. Так же брошено и разграблено еще в советское время. Украина хотя бы сохранила часть Первомайской дивизии как музей.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Odin

ЦитироватьHrono пишет: потому вы хотите жить в мире, где ядерная вундервафля из мультика вынудит
американцев отказаться от ПРО.
Миролюбивый Хроно так уверен, так уверен, что установки американской ПРО вблизи границ России выполняют исключительно роль защиты США от иранских ракет..прямо как дежурные клоуны на всяких ток-шоу.. :evil:
 

Hrono

ЦитироватьOdin пишет:
ЦитироватьHrono пишет: потому вы хотите жить в мире, где ядерная вундервафля из мультика вынудит
американцев отказаться от ПРО.
Миролюбивый Хроно так уверен, так уверен, что установки американской ПРО вблизи границ России выполняют исключительно роль защиты США от иранских ракет..прямо как дежурные клоуны на всяких ток-шоу..  :evil:
 Божочек, вы о каком размещении установок ПРО говорите? Уточните, где именно размещаются упомянутые вами установки американской ПРО.

Старый

Так, что тут происходит? Тупое унылое пьяное быдло взялось спасать историю?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Позвольте чисто на всякий случай напомнить признаки быдла:
Цитировать1.Авторитарная субмиссивность — сильное желание подчиняться властям, установленным в обществе легитимно: «хорошо иметь строгого авторитарного лидера».
2.Авторитарная агрессия — общая агрессивность, сильно выражающаяся по отношению к различным группам или индивидуумам, и якобы санкционированная властями: «полезно быть жестокими к тем, кто не следует правилам».
3.Конвенционализм — высокий уровень приверженности традиционным конвенциям, якобы разделяемым всем обществом и властями, «традиции — лучше всего».
4.Жестокое попирание заповеди «не сотвори себе кумира». Кумиры лепятся на ура из чего угодно — политиков, певцов, журналистов, футбольных игроков, денег, вещей...

Вобщем патриот за Лидера Нации, православную Р-7 и тюльпан от неё!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Hrono

ЦитироватьСтарый пишет:
От того стартового комплекса осталось лишь бетонное основание.
Комплексы с которых запустили первый американский спутник и первого американского космонавта уничожены.
 На этом месте стоит действующий ракетный старт. Это лучший памятник.

ЦитироватьСтарый пишет:
Бьёшься в припадке, рыдаешь и рвёшь волоса ты, а шкурник - я? :o
 Мне жаль, что вы периодически бьётесь в припадках, рыдаете и рвёте волосы, иначе вам не пришло бы это в голову. Да, вы шкурник.

Hrono

ЦитироватьСтарый пишет:
Вобщем патриот за Лидера Нации, православную Р-7 и тюльпан от неё!
 Никакого лучшего Лидера Нации не просматривается, потому я за того, что сейчас, к тому же сейчас в России любой лидер будет делать одно и то же.
 Стартов ракеты Р-7 много и они эксплуатируются в настоящий момент, также они в настоящий момент являются воспроизводимыми, потому мне кажется рациональной идея сделать универсальные старты под все ракеты Союз.

  Что мне нравится на самом деле и чего я хочу на самом деле, никого не касается, особенно вас, свинья-маразматик.

Старый

Классика:
ЦитироватьКраеугольный параметр в общении быдла с окружающими, это полукриминальное понимание «авторитета», для них настоящий позор признать неправоту в дискуссии с более слабым, или наоборот, спорить с более сильным, даже если сам индивид понимает, что тот не прав. Если же какой-то человек продолжает в такой ситуации гнуть свою линию и выдвигать новые аргументы, то он записывается быдлом в потерявшие берега беспредельщики, которых крайне необходимо поставить на место угрозами или насилием, иначе рискуешь потерять тот самый авторитет. Таким образом, быдло может часами спорить с окружающими, скатываясь до любых переходов на личностей, искренне не понимая, почему красивая девушка отказывается садиться к нему в машину, или тщедушный интеллигентишка отказывается признавать его мнение по принципу «сильного».

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьHrono пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Вобщем патриот за Лидера Нации, православную Р-7 и тюльпан от неё!
Никакого лучшего Лидера Нации не просматривается, потому я за того, что сейчас, к тому же сейчас в России любой лидер будет делать одно и то же.
 Стартов ракеты Р-7 много и они эксплуатируются в настоящий момент, также они в настоящий момент являются воспроизводимыми, потому мне кажется рациональной идея сделать универсальные старты под все ракеты Союз.
Я так и знал что возражений к определению быдла не будет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Hrono

ЦитироватьСтарый пишет:
Я так и знал что возражений к определению быдла не будет.
 Хотите сказать, что вы небыдло? К вашему сведению, небыдло это такая разновидность быдла, которая всё время орёт, что все остальные или кто-то там быдло.
  На самом деле вы совершенно конкретное быдло(скот), а именно, маразматичная свинья.

Старый

ЦитироватьHrono пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
От того стартового комплекса осталось лишь бетонное основание.
Комплексы с которых запустили первый американский спутник и первого американского космонавта уничтожены.
На этом месте стоит действующий ракетный старт. Это лучший памятник.
Стартовая площадка 26А с которой был запущен Эксплорер-1: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=28.444665&lon=-80.570524&z=20&m=b
 От стартового комплекса осталась одна бетонная площадка, счас на ней музей.
Стартовая площадка №14 с которой стартовали Меркурии. 
     http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=28.491141&lon=-80.546852&z=18&m=b
На ней нет даже музея, одни бетонные руины.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Из всей американской космической истории сохранился только МИК в котором собирали Сатурны-5. Он сильно переделан но внешний контур остался неизменным.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьHrono пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Я так и знал что возражений к определению быдла не будет.
Хотите сказать, что вы небыдло?
Хочу сказать то что сказал и ты процитировал: Я так и знал что возражений к определению быдла не будет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьHrono пишет:  К вашему сведению, небыдло это такая разновидность быдла, которая всё время орёт, что все остальные или кто-то там быдло.
 На самом деле вы совершенно конкретное быдло(скот), а именно, маразматичная свинья.
Правильно! Однако разве я сказал что ты - быдло? Нет. Я лишь привёл определение. А то что ты узнал себя в этом определении и не возражал - это твоя проблема?
 А кто орёт что все вокруг - быдло? А вот:
ЦитироватьHrono пишет:  
На самом деле вы совершенно конкретное быдло(скот),

Так что увы, родной, серия и номер совпали. Ты и узнал себя и подтвердил.

В классическом определении это звучит так:
ЦитироватьВне зависимости от социального статуса быдло презирает себе подобных. В случае, если ты (простите, Вы) еще и интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ещё пару штрихов к определению.
По моему это классика:
ЦитироватьПри упоминании слова «быдло», быдло заявляет, что быдлом являются поголовно все. Или заявляет, что быдла в природе не существует.

ЦитироватьБыдло с трудом принимает (или не принимает вообще) всё новое. В непонятном — не пытается разобраться.

ЦитироватьБыдло люто, бешено ненавидит всех успешных, образованных, богатых, известных и что-то умеющих. В общем, ненавидит всё небыдло.

ЦитироватьЕщё один отличительный признак — словесный понос.

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Быдло и патриотизм:
ЦитироватьБыдло дико, бешено гордится тем, что родилось в России, и практически всегда является ура-патриотом ввиду самого примиативного, но могучего стадного инстинкта.

ЦитироватьТаким образом быдло замещает в себе ощущение своего полного ничтожества как личности принадлежностью к некоей общности «русских», «наших» и др., причем степень личного ничтожества прямо пропорциональна лютости патриотическо-шовинистских проявлений.

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Быдло и юмор:
ЦитироватьУ быдла специфическое совершенно тупое чувство юмора. Например, оно смеётся над своими шутками, даже если они стрёмные. Также может считать верхом остроумия неожиданную, но бессмысленную подъёбку в адрес собеседника.

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер