Рогозин: Всё сделаем. ... Зуб даю.

Автор bavv, 31.01.2012 21:16:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sychbird

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьsychbird пишет:
Изыди. бес.
Убить меня можно только осиновым колом Рогозина!  :)
Я не кровожадный. Не приставай и живи с миром. Я тебя не выэывал.  ;) Сам выскочил на манеж.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Иван Моисеев

ЦитироватьАниКей пишет:
Он отметил, что ракеты "Ангара-5М" и "Союз-5" уже заинтересовали покупателей
Покупатели - они такие... Ходят, смотрят, руками трогают. Интересуются.
im

Старый

Цитироватьsychbird пишет:  Я тебя не выэывал.  ;)  Сам выскочил на манеж.
Аааа! А это:
Цитироватьsychbird пишет: 
Специалисты-волногоны по помидорам. облажавшись на удушении Ангары. переключились на ЭРИ. санкции и производство спутников.
Хватай мешки - вокзал отходит. [IMG]
было сообщение по теме "Зуб Рогозина"? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

Цитироватьtass.ru Рогозин покажет главе NASA свой детский альбом в надежде улучшить взаимопонимание -

МОСКВА, 9 октября. /ТАСС/. Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин решил показать руководителю NASA Джиму Брайденстайну свой детский авиаальбом и выразил надежду, что общие детские увлечения помогут им лучше понять друг друга.
 
Цитировать"Узнав о том, что глава НАСА Джим Брайденстайн с детства увлекался авиацией и рисовал самолеты, я решил показать ему свой детский авиаальбом. Когда у мальчишек были одни и те же увлечения, есть надежда, что, став взрослыми, они быстрее поймут друг друга", - написал Рогозин в понедельник вечером на своей странице в Facebook.
Рогозин и Брайденстайн встретятся на Байконуре 10 октября. Сейчас НАСА и Роскосмос ведут переговоры по строительству станции на орбите Луны. Рогозин также отмечал, что Россия предложит США принять участие в проекте по строительству станции на поверхности спутника Земли и эта тема будет затронута на встрече.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Новый

Цитироватьsychbird пишет:
Я много общаюсь с молодыми акторами будущего. Вижу ВЕСЬМА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ тенденции
"Я смотрю телевизор и хорошо знаю современную молодежь. У нас замечательная молодежь!" (с) к/ф Курьер

sychbird

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьsychbird пишет: Я тебя не выэывал.  ;)  Сам выскочил на манеж.
Аааа! А это:
Цитироватьsychbird пишет:
Специалисты-волногоны по помидорам. облажавшись на удушении Ангары. переключились на ЭРИ. санкции и производство спутников.
Хватай мешки - вокзал отходит. [IMG]
было сообщение по теме "Зуб Рогозина"?  ;)
Это ты себя узнал :?:   :o  Однако :!:
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Apollo13

ЦитироватьАниКей пишет:
Цитировать...Дело происходит в очереди за российскими двигателями.
— Мы с дрожью создаём технологичное будущее, от успеха к успеху, ослепительно прикасаясь к контурам прорывных технологий и постоянно делая успе...
— Мужчина, ну вы РД-180 брать будете? Очередь ждёт.
— Да, 6 штук. Мне только до 2020..,
— До какого?
— До 2021, а потом..
— А потом батут или дорисуете что уже слетали и вернулись?
— Давайте 8 и контракт до 2022.
https://news-front.info/2018/10/08/ruslan-ostashko-amerikanskij-chastnyj-kosmos-vnov-sel-v-luzhu/
Там есть еще прекрасное :)
ЦитироватьПозволю себе озвучить предсказание: через некоторое время и Space X, и Boeing объявят об очередном переносе тестовых запусков. А потом ещё раз, и так до тех пор, пока NASA не признает своё поражение и не закроет эти программы.

АниКей

ЦитироватьМОСКВА, 9 октября. /ТАСС/. Роскосмос и NASA в ближайшем будущем могут договориться о начале реализации больших совместных программ освоения дальнего космоса. Такое мнение высказал во вторник глава российской госкорпорации Дмитрий Рогозин, выступая перед студентами МГУ имени М. В. Ломоносова.
 
Цитировать"Мы очень рассчитываем, что NASA и Роскосмос скоро договорятся о больших программах освоения дальнего космоса. Мы со стороны Роскосмоса сделаем все, чтобы политики не вмешивались в космическое международное сотрудничество, чтобы оно развивалось так, как развивается сейчас", - сказал Рогозин.
Цитировать"Мы с Джимом [Брайденстайном, главой NASA] назначены совсем недавно. У нас сегодня состоялась первая встреча, первое знакомство. Завтра вылетаем на космодром Байконур, откуда 11 октября будет осуществлен пилотируемый запуск. Впереди ждут важные дни, и я рад, что Джим будет лично присутствовать на этом пуске", - отметил глава Роскосмоса.
Рогозин подарил Брайденстайну так называемые "штурманские часы".

Цитировать"Это точная копия часов, в которых летал Юрий Гагарин. Это часы военных летчиков", - пояснил глава Роскосмоса.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Иван Моисеев

ЦитироватьАниКей пишет:
Мы со стороны Роскосмоса сделаем все, чтобы политики не вмешивались в космическое международное сотрудничество, чтобы оно развивалось так, как развивается сейчас", - сказал Рогозин.
Интересно, есть кто-нибудь (кроме Рогозина), кто считает космическое международное сотрудничество РФ развивающимся, а не деградирующим?
im

АниКей

Цитироватьvpk-news.ru Точное гагаринское | Еженедельник «Военно-промышленный курьер»
Константин Чуприн,ведущий рубрики
 
Первой послевоенной маркой наручных часов, видимо, стали К-26 «Победа». Говорят, дизайн и наименование одобрил лично Сталин.
 
Их производство началось на Московском 1-м часовом заводе в 1946-м и продолжалось до начала 60-х годов. Специально для военной авиации завод выпускал фирменные «Штурманские». Именно с такими часами отправился на орбиту Юрий Гагарин.
Цитировать
Поскольку речь у нас идет о военной стороне дела, нельзя не упомянуть знаменитые советские ручные часы «Командирские». Их появление связано с тем, что Чистопольский часовой завод с 1965 года стал официальным поставщиком механизмов именно под этим названием для Министерства обороны СССР. Благодаря высокой надежности они быстро приобрели заслуженную популярность среди офицеров и стали предметом тихой зависти среди советских мужчин вообще, а особенно среди юношей. Еще одной примечательной и тоже специализированной (по заказу советского ВМФ) моделью чистопольских мастеров стали часы «Амфибия», поступившие в производство в 1967 году. Они, рассчитанные на работу на глубине до 200 метров (в последующей модификации – до 300), хорошо известны акванавтам и водолазам-разведчикам флота. В 1975 году, приняв эстафету от гагаринских «Штурманских», «Амфибия» отправилась на орбитальную станцию «Салют». В космос их взял с собой Георгий Гречко.
Наградные часы послевоенной эпохи в отличие от предшественников («Трофейное время») также были отечественными. Тема армейских хронометров неисчерпаема – надеюсь, читатели вспомнят и другие марки, связывающие пережитое лично с нашей общей историей.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Denis Voronin

ЦитироватьАниКей пишет:
Он отметил, что ракеты "Ангара-5М" и "Союз-5" уже заинтересовали покупателей, "но и "Протон" еще послужит".
Как можно купить то чего нет?
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Иван Моисеев

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
ЦитироватьАниКей пишет:
Он отметил, что ракеты "Ангара-5М" и "Союз-5" уже заинтересовали покупателей, "но и "Протон" еще послужит".
Как можно купить то чего нет?
Запросто. NASA купило Falcon, когда его еще не было.
Может оно и Союз-5 купит для коллекции...
im

hlynin

Да, не перевелись ещё покупатели котов в мешке. Но не думаю, что именно НАСА занимается коллекционированием. Богатых людей в России нет, но может быть есть коллекционеры техники за рубежом? Там богатых много.

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет: 
Интересно, есть кто-нибудь (кроме Рогозина), кто считает космическое международное сотрудничество РФ развивающимся, а не деградирующим?
Как и люой вовь прбывший со стороны начальник он уверен что до него здесь жизни не было.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Новый

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
ЦитироватьАниКей пишет:
Он отметил, что ракеты "Ангара-5М" и "Союз-5" уже заинтересовали покупателей, "но и "Протон" еще послужит".
Как можно купить то чего нет?
Покупать можно, все норм. Главное - не летать на ней.

Старый

ЦитироватьНовый пишет:
ЦитироватьDenis Voronin пишет:
ЦитироватьАниКей пишет:
Он отметил, что ракеты "Ангара-5М" и "Союз-5" уже заинтересовали покупателей, "но и "Протон" еще послужит".
Как можно купить то чего нет?
Покупать можно, все норм. Главное - не летать на ней.
А ещё лучше не покупать а только интересоваться. И любопытство удовлетворишь и деньги целы будут.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Атяпа

А кто помнит сообщение о клиенте Маска, перешедшем на Ангару?
И днём и ночью кот - учёный!

triage

Вот кто клиенты заинтересовавшиеся Союзом-5? НАСА назвали, но разрыв с ними в космосе и нет клиента. Ну нашего Маска в квадрате можно вспомнить, но он перепродавец.


Чебурашка

А что на нём за форма надета?