"Сармат". Проблемы и перспективы

Автор mahor11, 22.09.2024 09:59:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

БСП23

Цитата: sychbird от 22.05.2026 11:41:37Буревестником и из под воды Посейдоном
И более того...
эти компоненты сами способны на превентивный обезоруживающий удар. Раньше было - "Удар в назначенное время ХХ=ХХ". 
С этими игрушками возможен - "Удар С ПРИХОДОМ в назначенное время ХХ=ХХ". То есть "гуси" СПРН не галдят, стартов никто не видел, а "Явления" есть... и ничего не фунциклирует... Писец пиндосам... ;D

Штуцер

Цитата: anik от 22.05.2026 18:33:56
Цитата: Штуцер от 22.05.2026 18:23:08А у Нудоли самооткапывающееся защитное устройство. )
"Нудоль" - мобильная.
Вы правы. Я про Амур.))
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дем

Цитата: Старый от 22.05.2026 18:31:16При попадании серьёзным боеприпасом можно и тоннель с накопленым ураном завалить. 
Вход в тоннель. Тоннель может быть как угодно длинным, а из шахты стартовать, она короткая. 
Летать в космос необходимо. Жить - не необходимо.

Arzach

Цитата: Дем от 23.05.2026 06:24:02
Цитата: Старый от 22.05.2026 18:31:16При попадании серьёзным боеприпасом можно и тоннель с накопленым ураном завалить. 
Вход в тоннель. Тоннель может быть как угодно длинным, а из шахты стартовать, она короткая.
О, да! Подземные заводы.