Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sychbird

Цитата: Юрий   Темников от 31.07.2023 21:05:31
Цитата: Veganin от 31.07.2023 20:45:44В ЧД - за 285 тысяч: один Гайд-парк включает 2079 страниц.
Это сколько же людей обидели,сколько людского труда и мыслей выбросили! :o :'( И всё это вместо того чтобы вовремя забанить нескольких долбодятлов.Я в ужасе!!
Улыбнуло. Не исключены методические ошибки в оценке катастрофы! К примеру в количестве долбодятлов и их производительности.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Шамс

Цитата: Сергей  Хижняк от 01.08.2023 09:45:02По остальным показателям различия статистически незначимы и/или мне надоело нажимать кнопки. Итого, я потратил примерно 20 минут, куда вошли - копирование данных в Excel, проведение анализов, копирование результатов на форум, один перекур на балконе. Дальше, если будет интересно - самостоятельно, пожалуйста. :P
ФНК препарировали, как лягушку ???
Диагноз то какой - жить будет или в морг?

Veganin

Цитата: Сергей Хижняк от 01.08.2023 09:45:02По остальным показателям различия статистически незначимы и/или мне надоело нажимать кнопки. Итого, я потратил примерно 20 минут, куда вошли - копирование данных в Excel, проведение анализов, копирование результатов на форум, один перекур на балконе. Дальше, если будет интересно - самостоятельно, пожалуйста. :P
Благодарю за потраченное время!
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Иван Моисеев

Цитата: Шамс от 02.08.2023 03:38:34Диагноз то какой - жить будет или в морг?
Будет, но фигово.
Надо смотреть на приведенную статистику с оптимизмом.
Пускай этот год - хуже предыдущего. Зато он лучше следующего!
im

Бертикъ

Статистика - вещь безликая и посему не информативная по сути.
Если ЧД "рожала" 50% контента, то выключка ЧД понизила количество сообщений в два раза. Но снизился ли в те же два раза информационный ценз ФНК? Отнюдь! Он повысился в два раза!
ИМХО и DIXI.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

ETO

Цитата: Бертикъ от 02.08.2023 16:34:20Если ЧД "рожала" 50% контента, то выключка ЧД понизила количество сообщений в два раза
Да какая разница, где писать? Не может ЧД понизить количество. Я раньше писал в ЧД, а теперь здесь. Вся разница
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Бертикъ

Цитата: ETO от 02.08.2023 17:13:12Не может ЧД понизить количество.
К счастью - может. Возможно Вы не замечали, но в её последний год жизни половина ленты новых сообщений была именно темами из ЧД.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

ETO

Цитата: Бертикъ от 02.08.2023 18:33:28К счастью - может. Возможно Вы не замечали, но в её последний год жизни половина ленты новых сообщений была именно темами из ЧД.
не замечал. Дело лишь в том, насколько темы интересны и ... гм. разнообразны. Вот порой смешно - как можно обсуждать историю космонавтики, не трогая историю мира, страны, людей, что собственно и называется политикой. Ну и экономика туда ж. Ан, нет, не надо трогать политику. Да она всё равно вылезет...
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Бертикъ

Цитата: ETO от 02.08.2023 19:05:22
Цитата: Бертикъ от 02.08.2023 18:33:28К счастью - может. Возможно Вы не замечали, но в её последний год жизни половина ленты новых сообщений была именно темами из ЧД.
не замечал. Дело лишь в том, насколько темы интересны и ... гм. разнообразны. Вот порой смешно - как можно обсуждать историю космонавтики, не трогая историю мира, страны, людей, что собственно и называется политикой. Ну и экономика туда ж. Ан, нет, не надо трогать политику. Да она всё равно вылезет...
История космонавтики это, в первую очередь, история ТЕХНИКИ. А если ВСЁ сводить к политике и экономике, то это уже голимый флуд, правильно вычищенный. И, слава богу, что ЧД умерли.
ЗЫ: Уважаемые админы, не вздумайте идти на поводу и возрождать ЧД в любом виде.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Владимир Юрченко

Цитата: Бертикъ от 02.08.2023 19:57:35История космонавтики это, в первую очередь, история ТЕХНИКИ.
Не было бы политического решения о создании носителя ядерного оружия и не было бы экономической базы для его создания - не было бы "семерки" и прочего.

Бертикъ

Цитата: Владимир  Юрченко от 02.08.2023 20:17:07
Цитата: Бертикъ от 02.08.2023 19:57:35История космонавтики это, в первую очередь, история ТЕХНИКИ.
Не было бы политического решения о создании носителя ядерного оружия и не было бы экономической базы для его создания - не было бы "семерки" и прочего.
О носителях ядерного оружия - это Вам, в основном, на милитарираша.ру.
ЗЫ: но и там я не видел срачей про политику, таких, что процветали у нас во времена ЧД.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

ETO

Цитата: Владимир Юрченко от 02.08.2023 20:17:07Не было бы политического решения о создании носителя ядерного оружия и не было бы экономической базы для его создания - не было бы "семерки" и прочего.
Именно. Памперсы, телевизоры и даже локомотивы сделали бы без ценных указаний свыше и неограниченных бюджетных расходов
В борьбе за народное дело он был инородное тело

V.B.

Цитата: Бертикъ от 02.08.2023 19:57:35Уважаемые админы, не вздумайте идти на поводу и возрождать ЧД в любом виде.
Да они и не собираются, Шин сказал же.
Хотя мне непонятны возражения против ЧД обычных юзеров. Админов еще как-то можно понять, они боятся "товарища майора". Хотя это паранойя по-моему, тем более ЧД была закрыта для гостей. Но всё же какое-то объяснение. А вот чем ЧД помешала еще кому-то, кроме администраторов?

Бертикъ

Цитата: V.B. от 03.08.2023 11:35:47
Цитата: Бертикъ от 02.08.2023 19:57:35Уважаемые админы, не вздумайте идти на поводу и возрождать ЧД в любом виде.
Да они и не собираются, Шин сказал же.
Хотя мне непонятны возражения против ЧД обычных юзеров. Админов еще как-то можно понять, они боятся "товарища майора". Хотя это паранойя по-моему, тем более ЧД была закрыта для гостей. Но всё же какое-то объяснение. А вот чем ЧД помешала еще кому-то, кроме администраторов?
Помеха сугубо техническая. Я пользуюсь лентой "Непрочитанные сообщения". И когда она буквально за час заполняется на 2-3 страницы практически исключительно сообщениями из ЧД, пользоваться ею весьма проблематично.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Ну-и-ну

Вопрос к администрации. Куда Старый пропал? Кисо обиделось? Болеет в отпуску?

Shin

Цитата: Ну-и-ну от 03.08.2023 14:11:28Вопрос к администрации. Куда Старый пропал? Кисо обиделось? Болеет в отпуску?

Скучаете? Ломка?

V.B.

Цитата: Бертикъ от 03.08.2023 12:12:47Помеха сугубо техническая. Я пользуюсь лентой "Непрочитанные сообщения". И когда она буквально за час заполняется на 2-3 страницы практически исключительно сообщениями из ЧД, пользоваться ею весьма проблематично.
Это не проблема. Достаточно было попросить адмов отключить вам доступ в ЧД, и лишние сообщения исчезли бы.

Бертикъ

#1497
Цитата: V.B. от 03.08.2023 15:39:52
Цитата: Бертикъ от 03.08.2023 12:12:47Помеха сугубо техническая. Я пользуюсь лентой "Непрочитанные сообщения". И когда она буквально за час заполняется на 2-3 страницы практически исключительно сообщениями из ЧД, пользоваться ею весьма проблематично.
Это не проблема. Достаточно было попросить адмов отключить вам доступ в ЧД, и лишние сообщения исчезли бы.
Надеюсь, что я такой не один. Так что админы нашли выход, который решил и их, и наши проблемы)
ЗЫ: да и вообще почему люди, реально интересующиеся космонавтикой, на космическом сайте должны предпринимать что-то для защиты себя от некосмической политоты и флуда?
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

V.B.

Был еще вариант - предоставлять доступ в ЧД только тем, кто этого пожелает...
Ладно, можно обойтись и без ЧД. Скучно только :(

ETO

Цитата: Бертикъ от 03.08.2023 15:48:42почему люди, реально интересующиеся космонавтикой, на космическом сайте должны
В словах "Космический форум" слово "Форум" - существительное, а "космический" - лишь прилагательное.
Я это так понимаю. Есть люди, которые интересуются космонавтикой (надеюсь, Вы меня к таким причисляете?). Они собираются на форуме и обсуждают то, что их интересует. 
В борьбе за народное дело он был инородное тело