Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Юрий Темников

Человеки же! ;D ;D Может им отдохнуть денька три .Для успокоения души.Нехай в личке посрачуются.
  Мысли о космонавтике появятся,да новости  ;D новые.Будет им об чём поговорить. :)
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Reader

Цитата: Frontm от 06.04.2023 10:13:08можно что-то сделать с работой черного списка? например, вносить не ник, а номер юзера.

попробуйте внести в список юрий темников и убедится что игнор не работает
Тов.Frontm, я так понял, что внесение в Черный список сейчас означает лишь то, что вы не будете получать от клиента сообщений в личку и на электрическую почту?

Frontm

Цитата: Reader от 06.04.2023 18:13:22
Цитата: Frontm от 06.04.2023 10:13:08можно что-то сделать с работой черного списка? например, вносить не ник, а номер юзера.

попробуйте внести в список юрий темников и убедится что игнор не работает
Тов.Frontm, я так понял, что внесение в Черный список сейчас означает лишь то, что вы не будете получать от клиента сообщений в личку и на электрическую почту?
нет, я не буду видеть сообщения на форуме юзера находящегося в моём чёрном списке

ExDi

Цитата: Frontm от 06.04.2023 19:43:18нет, я не буду видеть сообщения на форуме юзера находящегося в моём чёрном списке
проблема в том, что сам пост все равно виден и занимает место в ленте, не виден (фактически убран под спойлер) только текст сообщения. в случае серийных спамеров типа с-го и а-ка лента все равно безнадежно замусоривается
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

Shin

Дети, идите пейте молоко и в кроватку.

Завтра жесткая модерация будет и в "Информации" и везде. Хватит, потрепались. 
Модераторы достают Big Russian Space Hammer.

Shin

Сорри) Стоило мне написать пост выше, как тут же появился соответствующий рекламный баннер.

Но тссс, не отвлекаемся)


Вы не можете просматривать это вложение.

nonconvex

Страсти какие! А дело то в физике: черные дыры испаряются по причине запутанных (ангажированных) виртуальных частиц (участников).
Претензии предъявлять наследникам Хокинга.

azvoz

Не могу найти как увидеть ленту всех сообщений форума(не тем, а именно сообщений).
Если такой фичи нет, нельзя ли её сделать?
На всех форумных движкам вроде такая возможность есть.

==
Всё - нашёл.
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?action=recent

Просто спрятано внизу главной страницы форума( в разделе статистика форума) и написано мелким шрифтом.

АниКей

ШАМС, при всем уважении. 
1. Все знают историю. 
2. Не тема форума.
3. Отдохните.
Надо кушать больше морепродуктов. Или меньше.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Павел73

Цитата: спец от 07.04.2023 07:37:59Павел, угомонитесь и хотя бы здесь не блестите своими, уже привычными, качествами.
Я совершенно не против того, чтобы угомониться. Но не собираюсь делать это в одиночестве.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

АниКей

Цитата: Павел73 от 07.04.2023 07:22:19
Цитата: Шамс от 07.04.2023 07:18:23Я вас не хочу обидеть, но это факт истории.
Это ложь. Не было такого факта. Это был только немецкий парад. НЕМЕЦКИЙ! Немцы уходили из Бреста и передавали его СССР. Это был их прощальный парад. Всё!
Кстати, не успел сразу.
Павел, при всем уважении.
1. Не тема форума.
2. Отдохните.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Shin

#1131
Усё, базар закончился

Владимир Юрченко

Без "Чёрной дыры" стало скучнее.

fagot

А ее нельзя открыть только для чтения?

Shin

Цитата: fagot от 13.04.2023 17:25:14А ее нельзя открыть только для чтения?

Можно, но не нужно. Берегите свой мозг от мусора. Более-менее нейтральные темы потихоньку достанем оттуда. 

Iv-v

Цитата: Владимир  Юрченко от 10.04.2023 19:39:19Без "Чёрной дыры" стало скучнее.
А мне нет.
Многим неприятным личностям таким образом заткнули рот и форум стал менее раздражающим.
73!

telekast

Цитата: Iv-v от 13.04.2023 19:25:31
Цитата: Владимир  Юрченко от 10.04.2023 19:39:19Без "Чёрной дыры" стало скучнее.
А мне нет.
Многим неприятным личностям таким образом заткнули рот и форум стал менее раздражающим.
Вашей тусовке тоже пасть прикрыли, но не до конца. Еще вы.. дергиваетесь слегка, толи по недосмотру,  толи с попустителтства. Что лишний раз демонстрирует кто был источником срача в ЧД. Охранота она такая, как ПВО "Сами не летаем и другим не дадим!" (с)
Имху
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

fagot

Цитата: Shin от 13.04.2023 17:35:53Можно, но не нужно. Берегите свой мозг от мусора. Более-менее нейтральные темы потихоньку достанем оттуда. 
Авиацию и БПЛА неплохо бы достать, все-таки родственная космонавтике отрасль.

Брабонт

Вопросов нет, есть предложение. Снимите плз со Старого премодерацию в технических разделах, иначе диалог напоминает не менее старый анекдот про мальчика-тормоза.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

ZOOR

Цитата: V.V. от 16.04.2023 12:49:23Вопросов нет, есть предложение. Снимите плз со Старого премодерацию в технических разделах, иначе диалог напоминает не менее старый анекдот про мальчика-тормоза.
Не надо этого делать.
Старому самое место в дыре.
Иначе в техразделах темы превращаются в сплошной срач.
ЕМНИП за это (свою тупость) он и попал на премодерацию (не желал признавать очевидное и учитывать реальность)
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому