Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Arzach

Цитата: telekast от 05.04.2023 13:52:52Красивости выборки можно достичь просто тыкая кнопочку" Действия пользователя". Если ее ткнуть при раскрытой неинтересной теме
Во-первых, я не вижу в используемых браузерах такой кнопки ни при раскрытой теме, ни где-либо ещё. Во-вторых, даже если бы она и была, - вы предлагаете мне зайти по очереди в сотню мусорных тем и каждую вручную исключить?

Уверен, задача удаления раздела из выборки решается гораздо проще каким-нибудь примитивным скриптом в движке форума - была бы на то воля создателей. Те кто приходят сюда за космосом, давно просили это сделать. Лично я не имею ничего против ЧД при наличии такой фильтрации. А вот против политоты и прочего дерьмеца в Информации - имею и буду иметь.

Брабонт

Цитата: Ну-и-ну от 05.04.2023 16:24:47Т.е. из-за малой совокупности политговнюков
Мал клоп, да вонюч (народн.)
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

LRV_75

Цитата: Ну-и-ну от 05.04.2023 16:24:47Т.е. из-за малой совокупности политговнюков (да их по пальцам ног можно пересчитать) грохнули возможность просто общаться на форуме. Ну там - обсуждать сериалы о космосе, адские некосмические начинания Маска, шутить юмор, смотреть на картинки Кипра, оставлять ссылки на клипы и прочее.

И многие десятки тысяч постов на разные темы грохнули. Отличное решение. Молодцы.

Согласен. Перебор.
Давайте лучше банить за политику даже в ЧД.

Небесные кары в черной дыре ))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

anik

Спасибо администрации! Давно пора было закрыть эту клоаку. А недовольные поноют, да разойдутся. Заодно посмотрим, кто здесь для того, чтобы космонавтику обсуждать, а кто - политику, пенсию, работу в Ашане и Кипр. Для всего остального, кроме космонавтики, существуют другие специализированные форумы.

Reader

Цитата: Arzach от 05.04.2023 16:55:10Во-первых, я не вижу в используемых браузерах такой кнопки ни при раскрытой теме, ни где-либо ещё.
Под названием открытой темы четыре кнопки - ответить, отметить непрочитанным, печать, без уведомлений и оповещений. Попробуйте последнюю. В IE8 на ПК вроде работает.

Брабонт

Цитата: anik от 05.04.2023 17:44:53Заодно посмотрим, кто здесь для того, чтобы космонавтику обсуждать, а кто - политику, пенсию, работу в Ашане и Кипр.
Безусловно, на ФНК достаточно много умственно развитых пользователей, умеющих сочетать одно с другим. Но борода, на мой личный взгляд, поступил правильно.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

telekast

Цитата: Arzach от 05.04.2023 16:55:10
Цитата: telekast от 05.04.2023 13:52:52Красивости выборки можно достичь просто тыкая кнопочку" Действия пользователя". Если ее ткнуть при раскрытой неинтересной теме
Во-первых, я не вижу в используемых браузерах такой кнопки ни при раскрытой теме, ни где-либо ещё. Во-вторых, даже если бы она и была, - вы предлагаете мне зайти по очереди в сотню мусорных тем и каждую вручную исключить?

Уверен, задача удаления раздела из выборки решается гораздо проще каким-нибудь примитивным скриптом в движке форума - была бы на то воля создателей. Те кто приходят сюда за космосом, давно просили это сделать. Лично я не имею ничего против ЧД при наличии такой фильтрации. А вот против политоты и прочего дерьмеца в Информации - имею и буду иметь.
У меня на смартфоне в Опере имеется. Это ао первых.
Во вторых Вы хотите, чтобы форум был подстроен лично под Вас. Это понятно, но не значит, что правильно. Мне вот тоже бы много чего хотелось бы тут, но этого не происходит. Я по этому поводу не призываю крушить разделы и темы.
ЧД и была в некотором роде местом, где можно было погавкаться, постебаться в тч о политике, в тч для того, чтобы этот некосмический оффтоп не лез в профильные темы, или куда можно было загнать при случае трэд из профильных тем.
Не хотите политоты на форуме? Ок. Тогда затыкайте ВСЮ политоту, а не только неугодную.
Имху
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: anik от 05.04.2023 17:44:53Заодно посмотрим, кто здесь для того, чтобы космонавтику обсуждать, а кто - политику, пенсию, работу в Ашане и Кипр.
Всё это кроме Кипра я и так уже укокошил. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

anik

Цитата: V.V. от 05.04.2023 17:58:07Безусловно, на ФНК достаточно много умственно развитых пользователей, умеющих сочетать одно с другим

Некоторых из них я знаю лично. Но, как говорится, надо и меру знать. Можно ведь, к примеру, организовать свой форум или группу в Telegram — и кидаться там «какашками» друг в друга на любую тему сколько угодно. В чем прикол делать это на форуме про космонавтику? Я на форуме с 2004 года, почти с самого начала — и никогда такого беспредела здесь не было.

Брабонт

Цитата: anik от 05.04.2023 18:26:28Я на форуме с 2004 года, почти с самого начала — и никогда такого беспредела здесь не было
Отражение понятно чего. Абстрагироваться от этого невозможно, поэтому либо обсуждать, либо объявлять табу. 
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Reader

На мой взгляд, тов. Старый в качестве модератора грамотно всё сепарировал, а по прошествии времени (давал напиться на выходные поборникам демократии) удалял. Где-то более месяца назад ему намекнули, что он под вопросом - и имеем, то что имеем.
Жаль, что нет ЧД.
P.S. Пробандеровская публика осталась, увы.

Штуцер

Цитата: anik от 05.04.2023 17:44:53Для всего остального, кроме космонавтики, существуют другие специализированные форумы.
Для космонавтики тоже существуют  другие специализированные форумы.
Статистика покажет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Владимир Юрченко

Цитата: Arzach от 05.04.2023 16:55:10против политоты и прочего дерьмеца в Информации - имею и буду иметь
А ник Arzaсh имеет отношение к политоте или к космосу?

Arzach

Цитата: Владимир  Юрченко от 05.04.2023 18:59:22
Цитата: Arzach от 05.04.2023 16:55:10против политоты и прочего дерьмеца в Информации - имею и буду иметь
А ник Arzaсh имеет отношение к политоте или к космосу?
Ник имеет отношение к обозначению пользователя. То же могу спросить и про ник "Владимир Юрченко". А любителям гадать по буквосочетаниям уж как-то отвечал - нет, это слово не произносится как "Арцах", и тем более не имеет никакой связи с какими-либо историческими персонажами или территориями.

Serge V Iz

У меня один простой технический вопрос.

Где будет установлена трибуна для докладов корифеев космической политики?  :D

Shin

Цитата: Serge V Iz от 05.04.2023 19:14:00У меня один простой технический вопрос.

Где будет установлена трибуна для докладов корифеев космической политики?  :D

У нас теперь все равны. Обойдемся без чинов))

Брабонт

Технический вопрос. Для чего нужен модератор аж трёх разделов ГИП (9 сообщений), последняя активность которого отмечена 05.11.2022? 
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Shin

Цитата: V.V. от 05.04.2023 20:58:17Технический вопрос. Для чего нужен модератор аж трёх разделов ГИП (9 сообщений), последняя активность которого отмечена 05.11.2022?

По штату положено)) Не знаю я

anik

Цитата: Штуцер от 05.04.2023 18:58:17Для космонавтики тоже существуют  другие специализированные форумы.

И, судя по всему, ФНК в их число не входит, поэтому здесь можно обсуждать все.

Штуцер

Цитата: Shin от 05.04.2023 20:53:18
Цитата: Serge V Iz от 05.04.2023 19:14:00У меня один простой технический вопрос.

Где будет установлена трибуна для докладов корифеев космической политики?  :D

У нас теперь все равны. Обойдемся без чинов))
Как? Там кроме чина мало чего.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!