Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Разъём

То есть ты, так называемый модератор, намекнул, что все кто не с тобой  - дегенераты. Ну что же, не я первый начал.
Так вот, твоя цитата к тебе не относиться. «Информационное дело» — это не твоё. Твоё - это разрушительная а не «созидательная» пропаганда всего того, что разрушает, в том числе и космонавтику, которая дышит один раз через два, и тот же форум, который превращается твоими усилиями не в место обсуждения фактов и знаний в столь интересной области, а в сборник сообщений «не пить из колодцев на захваченных территориях». И да, эволюция – это не обезьяна с гранатой.
В очередной раз обращаюсь к Администрации, разжалуйте этого типа из модераторов. Он не может выполнять эти функции и только создаёт ситуации с политическим срачем и взаимными обвинениями. Ещё и ещё раз: «Почему вы за него держитесь» ?

ZOOR

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2537395

Что там про космос от модератора космического форума?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Reader

Тов. Аникей, лично я вас поддерживаю.

Iv-v

Цитировать6 пользователям это нравится.
Каким людям понравилось это сообщение! Каждого можно повесить на грудь Аникею как медаль!
73!

telekast

Гр. Аникей, а лично я Вас не поддерживаю. И даже осуждаю.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Разъём


Как раз вы подтвердили, почему действия модератора создают взрывоопасную ситуацию. Что будем здесь на форуме махать кулаками кто прав? Если вы патриот, либерал, голубой, белый, зелёный, за или против Рогозина/скучно на пенсии и т.д. идите на другие форумы их много и там выражайте/ бейтесь/ищите шпионов/агитируйте за коммунизм/цитируйте какую угодно прессу/стреляйте из окопов/награждайте медалями и пр. Этот форум не для этого...

Брабонт

Цитата: Разъём от 04.04.2023 13:18:26В очередной раз обращаюсь к Администрации
На ФНК нет администрации. Есть отдельные пользователи в "красном" статусе, но они ничего не решают.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

telekast

Цитата: Reader от 04.04.2023 19:22:11
Цитата: telekast от 04.04.2023 18:38:40Гр. Аникей, а лично я Вас не поддерживаю. И даже осуждаю.
Вы у меня в белом списке, пожизненно  :)
Звучит как угроза, прям. Мне начинать беспокоиться? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Iv-v

Цитата: Разъём от 04.04.2023 18:56:25Что будем здесь на форуме махать кулаками кто прав?
Просто уважайте Россию, её власть и законы, давайте окорот тем иностранным и местным хулиганам, кто их оскорбляет. Вместе выгоним хулиганов и не надо будет махать кулаками. И наступит на форуме мир и благорастворение.
Всё же просто.
73!

Iv-v

Цитата: V.V. от 04.04.2023 19:24:03
Цитата: Разъём от 04.04.2023 13:18:26В очередной раз обращаюсь к Администрации
На ФНК нет администрации. 
А давайте напишем человеку, который это всё оплачивает. Вы наделаете нотариально заверенных скриншотов с постами Аникея, а я наберу всякой русофобии и бандеровщины. И отправим ему с просьбой разобраться, за что он платит свои деньги. Можно также отправить копию в РКН.
Я меня есть отчётливое ощущение, что этим всё по любому и закончится.
73!

Брабонт

Цитата: Iv-v от 04.04.2023 20:14:53А давайте напишем человеку, который это всё оплачивает.
Давайте. А кто он?
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Iv-v

Цитата: V.V. от 04.04.2023 20:26:31
Цитата: Iv-v от 04.04.2023 20:14:53А давайте напишем человеку, который это всё оплачивает.
Давайте. А кто он?
Один редко заходящий форумчанин.
73!

Брабонт

Мне это ни о чём не говорит. По прошествии многих лет на ФНК я не имею ни малейшего представления о том, кто на сегодняшний день владеет данным сайтом.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Shin

Форум политизировался уже в край.

Не можете сдержаться от словесного поноса на политические (и совсем нет) темы - кыш отсель на просторы интернета, там со своего дивана боритесь с кем хотите.

А здесь форум Новостей КОСМОНАВТИКИ.

Оборзели совсем от безнаказанности.

Буду банить к херам.

Дмитрий Виницкий

а куда делась черная дыра?
+35797748398

Feol

Всем пользователям нравится это сообщение.

Старый

Это что: я остался без вотчины?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ну-и-ну

#1057
Ну т.е. юморить теперь можно где угодно, раз специально отведённая тема приказала долго жить?

ZOOR

Цитата: Feol от 05.04.2023 01:00:13Испарилась, видимо ;)
Не, надо согласно астрофизике.

Схлопнулась в бесконечно малый континуум и недоступна для обнаружения обычными способами.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Veganin

ЧД не выдержала политического напора и лопнула со всем содержимым, и виноваты в этом исключительно те, кто доброе отношение к себе принял за слабость администрации и решил, что ему в ЧД все дозволено.

На Телеспутнике тоже прикрыли из-за политики даже тему "Юмор".
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.