Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ETO

Цитата: Юрий Темников от 31.01.2023 13:35:19Ну это ты зря!По обоим пунктам Есть даже такая теорема:О неполноте информации.А при неполной информации сделать неправильный вывод и вам не сложно.Так что смотрите шырше и глыбже.Только от ошибок всё равно  не убережетесь.Потому как человеку свойственно ошибаться.Это кто-то из великих сказал. :)
Зачем так длинно? Обращайтесь к классикам
"Я знаю только то, что ничего не знаю"
или
"Чем больше я знаю, тем больше моё незнание"
или
"А кто не пьёт!?"
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Юрий Темников

Видишь какой молодец. :) Ещё бы догадался,что у каждого человека свой багаж знаний и своя голова-цены бы не было.А так можешь нарваться на простенькое:"Сам такой.....
На этом всё.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

fagot

Цитата: Бертикъ от 31.01.2023 15:05:00С другой стороны - дворник не обязан разбираться в химическом составе грязи. 
Его задача - чтобы ее не было.
Хуже, когда под видом уборки дворник начинает выдирать траву на газонах и цветы в палисадниках.

Бертикъ

Цитата: fagot от 31.01.2023 16:09:09
Цитата: Бертикъ от 31.01.2023 15:05:00С другой стороны - дворник не обязан разбираться в химическом составе грязи.
Его задача - чтобы ее не было.
Хуже, когда под видом уборки дворник начинает выдирать траву на газонах и цветы в палисадниках.
А это уже проблемы управдома (ака админа) ;D
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Старый

Цитата: Veganin от 31.01.2023 14:54:59Отлюбившие друг друга форумчане в ЧД не должны иметь право писать в профильных темах, минимум, сутки. Дважды или трижды отписавшиеся в политтеме должны быть лишены возможности на неделю писать в профильных темах - аполитичные участники форума должны иметь право читать посты не взвинченных и неотлюбленных только что в ЧД людей и "нелюдей".
У меня есть предложение Паше-73 за сегодняшний срач дать отдохнуть недели две. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

#905
Цитата: Veganin от 31.01.2023 14:54:59
ЦитироватьЭто не народ.
И даже не люди.
Это турбопатриоты.
Ебли политической захотелось, так и скажите. С нелюдями. Аж, невтерпеж.
И Штуцеру тоже. За жестокое обращение с зверушками.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Ты эта... извольте писать с большой буквы , сударь. >:(
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 31.01.2023 20:25:49Ты эта... извольте писать с большой буквы , сударь. >:(
Виноват-с! Исправился! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

В первый раз вижу Штуцера, поддерживающего Старого. 😂
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

nonconvex

Администратору:
Приведите в чувство Старого. Хамит направо и налево. Спасибо.

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2505862
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2505858

telekast

Цитата: Бертикъ от 31.01.2023 15:05:00
Цитата: fagot от 31.01.2023 11:35:28Человек, не воспринимающий мнения других, не может быть  модератором.
С другой стороны - дворник не обязан разбираться в химическом составе грязи.
Его задача - чтобы ее не было.
Дворник должен убирать всю грязь. В том чимле и ту, которая ему лично симпатична. В том числе и за собой. В том числе и не мусорить самому. И не убирать то, что грязью неияалянтся. В том числе то, что лично ему не симпатично. У себя дома он может делать что хочет, но не в публичгом месте.
Имху 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Юрий Темников

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!! У меня возник Вопрос:Если это сообщение ПРОШЛО модерацию,то каков уровень нашего НАИЛУЧШЕГО космического форума??
02.02.2023 22:19:05Последнее редактирование: 02.02.2023 23:52:56 от Veganin

Шо, опять? ;D
Я ж лет 5-7 взад выкладывал ссылку на земной "заводик"!!
За сотни лет переработки руд " заводик" все еще не превратился в мини девайс управляемый студентом.
Вы не знали!
Сможете снова загуглить "завод по переработке руды в металлы", или как там я писал?
Найдете.
А когда найдете-прибавьте к этому охрененные трубы в небо. И систему собирания вытекающей энергии, электровозы лунные тачкабщик мильены тон накопанных... Ой! Кем накопанных?
А! Самокопающими роботами которые саморемонтируются!
И самовозными паровозами самовозящими всю продукцию к самолетным Старшипам до земли. Ну не к Венере же чугунные болванки тащить?
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Veganin

Цитата: Юрий Темников от 03.02.2023 01:36:49УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!! У меня возник Вопрос:Если это сообщение ПРОШЛО модерацию,то каков уровень нашего НАИЛУЧШЕГО космического форума??
02.02.2023 22:19:05Последнее редактирование: 02.02.2023 23:52:56 от Veganin
Вам Benderr объясняет, что добыча полезных ископаемых на Луне - не простое дело. Стиль общения, конечно, хромает, но Правил не нарушает. Как может, так и объясняет.

Чтобы добывать на Луне в промышленных масштабах ПИ, придется строить соответствующую промышленную инфраструктуру (вспомните, как Жилинский сравнивал 200 юнитов стартапа Маска с многотысячным персоналом  ЦиХ, РККЭ) и иметь персонал, если не орудовать лопатой в скафандре, что бред, то обслуживать робототехнические комплексы в лунных условиях.

"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Юрий Темников

Веганин .Мне вас жалко.Честно!
Есть такая поговорка:"Не зная броду не суйся в воду.
Псевдоидиотизм этого типа это его способ издеваться над людьми.Он пожалуй чуть не пострашнее старого будет.
А по поводу лунных ПИ я немало написал в теме с цифрами и фактами.И получал вот такие же отписьки.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

ETO

Цитата: Юрий Темников от 03.02.2023 11:21:07А по поводу лунных ПИ я немало написал в теме с цифрами и факт
Да успокойтесь, если выживем, то непременно будет! Но немного погодя, лет через 300
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Юрий Темников

#915
Цитата: ETO от 03.02.2023 12:13:59
Цитата: Юрий Темников от 03.02.2023 11:21:07А по поводу лунных ПИ я немало написал в теме с цифрами и факт
Да успокойтесь, если выживем, то непременно будет! Но немного погодя, лет через 300
Да ,да!И этот идиотизм тоже будет:"
охрененные трубы в небо. И систему собирания вытекающей энергии, электровозы лунные тачкабщик мильены тон накопанных... Ой! Кем накопанных?
А! Самокопающими роботами которые саморемонтируются!
И самовозными паровозами самовозящими всю продукцию к самолетным Старшипам до земли. [/quote]
Вот такой космос у нес будет.....Благодаря Форуму......А ЧО!
Если не остановить.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Бертикъ

Цитата: Юрий Темников от 03.02.2023 12:35:23Вот такой космос у нес будет.....Благодаря Форуму......А ЧО!
Если не остановить.
А разве ФНК определяет космическую политику на планете?
Теперь придется следить за своими словами, а то еще окажешься крайним во всех земных бедствиях))
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

ClonSB60

Следить за своими словами надо в любом случае! :)

ETO

Цитата: Юрий Темников от 03.02.2023 12:35:23Если не остановить.
Не переживайте, все там будем. Форум включая. Заметит ли это космонавтика, не знаю...
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Юрий Темников

Дискуссия пошла не по теме.
ВЕГАНИН можно это сообщение перенести в  :Освоение Луны.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.