Dragon v2 (SpX-DM2) – Falcon 9 (B1058.1) – Kennedy LC-39A – 27.05.2020, 20:32 UTC

Автор zandr, 11.02.2020 23:04:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tnt22

Цитировать Chris B - NSF @NASASpaceflight 6 мин

Manual Draco Dancing.

Second Manual flight test off auto.

Lined up with the IDA at Waypoint 1. More translations and then prepared to go to 20 meters at Waypoint 2.
(1:09)



Александр Репной

ЛА с 2003 года.
"Я рос с мыслью о том, что круче работы астронавта ничего не бывает..."© Дэйв Браун, астронавт NASA, миссия STS-107.

tnt22

Вы не можете просматривать это вложение.


Александр Репной

ЛА с 2003 года.
"Я рос с мыслью о том, что круче работы астронавта ничего не бывает..."© Дэйв Браун, астронавт NASA, миссия STS-107.


tnt22

Вы не можете просматривать это вложение.

tnt22

Вы не можете просматривать это вложение.

А.Коваленко

А где иллюминатор для визуального контроля сближения и стыковки?!

tnt22

Вы не можете просматривать это вложение.

Rohan

Цитата: А.Коваленко от 31.05.2020 17:02:01А где иллюминатор для визуального контроля сближения и стыковки?!
Похоже, что всё с помощью камер.
With Best of Regards!

tnt22

Цитата: undefined05/31/2020 17:02 Stephen Clark

With the manual flight test demonstration complete, ground controllers are expected to soon uplink a command for Crew Dragon to begin approaching the International Space Station along its velocity vector.

Александр Репной

Только что МКС пролетела вместе с Драгоном над нами. Жаль, что день, а не ночь, так бы можно было бы "двойную" звезду в телескоп посмотреть. Драгон совсем рядом со станцией.
ЛА с 2003 года.
"Я рос с мыслью о том, что круче работы астронавта ничего не бывает..."© Дэйв Браун, астронавт NASA, миссия STS-107.

tnt22

Вы не можете просматривать это вложение.


А.Коваленко

Помнится, лет несколько назад, меня лечили на этом форуме, что правильный корабль должен иметь иллюминатор, смотрящий вперед, чтобы пилот мог контролировать процесс визуально. Видимо, это неправильный корабль :-)

tnt22

Цитата: undefined05/31/2020 17:04 Stephen Clark

Expedition 63 commander Chris Cassidy confirm the International Space Station is ready for docking of Crew Dragon.

tnt22

Цитировать05/31/2020 17:07 Stephen Clark

The Crew Dragon has resumed its approach, and is now less than 330 feet, or 100 meters, from the International Space Station. A brief hold is planned around 66 feet, or 20 meters, from the docking port.