STS-129 - Atlantis - Kennedy - 16.11.2009 19:28 UTC

Автор Чебурашка, 25.06.2009 23:44:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Брабонт

По МКС-овским не сравнивали со своей замечательной (утащил на винт ;)) таблицей: http://www.cbsnews.com/network/news/space/evastats.html?
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

anik

V.V., с кем я только не сравнивал... :) Если таблица Вам действительно понравилась, то добро пожаловать на мою страничку. Может быть, еще что-нибудь интересное для себя найдете. :wink:

hlynin

По моей табличке - 221. Так что там считать не умеют.

anik

ЦитироватьПо моей табличке - 221

Сергей, так-то оно так, но на http://epizodsspace.airbase.ru/statistika/statvkd.html указано, что 23 из них были в российских скафандрах, а, на самом деле, 24. :)

И еще, 129 росийских выходов, а не 130. При этом, количество выходов в американских скафандрах (четыре) - правильное. :)

hlynin

Увы, только я знаю, что у меня проверено, а что нет. Нет времени.
Но это я исправлю.
Впрочем, я не проверял, но думаю, что ошибка в другую сторону. Наших должно быть 131. А вообще - "наши" - это когда в наших скафандрах? Тогда возможно. а я считаю. что наши - это где наши участвовали в выходе.

anik

ЦитироватьВпрочем, я не проверял, но думаю, что ошибка в другую сторону. Наших должно быть 131

А вот это зря. Простая проверка: 221 минус 24 равно 197, 131 минус 4 равно 127, 197 плюс 127 плюс 1 равно 325. А если 131 заменить на 129, то в итоге получится 323. :)

ЦитироватьА вообще - "наши" - это когда в наших скафандрах? Тогда возможно. А я считаю, что наши - это где наши участвовали в выходе

Пусть будет так. Но я предпочитаю называть российским выходом только тот, который выполняется в наших скафандрах. Китайский - не в счет! :wink: Если для России учитывать выходы в американских скафандрах, то лучше переходить на подсчет человеко-выходов. А вообще, как считать - это дело вкуса. :)

Iva

Ребяты!
А что, посадку ни кто не смотрит?
Или, я что-то перепутал?

malkin

а что садятся?

Ioda


Бродяга

Ага, сейчас мимо Юкатана летит. :)

 Спасибо, Iva, я и забыл. :D
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Бродяга

Пошел на "змейку". :)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Iva

Очталось около 10ми.

malkin

кроме наса тв где нибудь транслируют?

Бродяга

ЦитироватьОчталось около 10ми.
Интересно, надо засечь насколько у них точно вычисляется время приземления. :)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Iva

Я смотрю по НАСА ТВ. Всё идёт нормально!

Бродяга

ЦитироватьЯ смотрю по НАСА ТВ. Всё идёт нормально!
Ага, с наземной камеры показывают, кто-то из космонавтов высунулся в иллюминатор и чо-то там орёт.
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Бродяга

Во, показалась родная Флорида...
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Бродяга

Есть касание!  :D
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Iva

Всё! Приехали!

Iva

Надо же1
Старт без переноса и посадка вовремя по "графику"!