Нужны фотографии/иллюстрации для Didier Marouani (SPACE)

Автор 0-Y-0, 17.06.2009 18:10:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

0-Y-0

Уважаемые Форумчане и Администраторы (можно прилепить тему?)
Didier MAROUANI & SPACE мне сказал что в октябре выпустят новый альбом с названием BACK TO THE FUTURE.
Если вы думаете что у вас имеются фотографии (или творческие иллюстрации) на тему космонавтики (космические корабли и ракеты) для обложки CD этого альбома, и вы являетесь (с) автором, то помещайте в этот топик. Я дал сюда Didier ссылку и он будет рад всегда посмотреть и выбрать что вы предлагаете.
Еще, если среди вас найдется графический дизайнер, то Didier может послать вам и лого SPACE.
Это предложение для тех кому хочется (о вознаграждении речь не идет), но минимально имя автора фотографии или графического дизайнера обязательно будет на CD.
 :)
Моя космическая программа здесь:

0-Y-0

Фотографы, если не жалко, у вас оригиналы в каком разрешении?
Узнали свое фото? :D
Only concept:
Моя космическая программа здесь:

Вадим Лукашевич

Если говорить про летящие аппараты и чистоту авторских прав, то от себя могу предложить следующее:






Размеры для полиграфии нормальные, вариантов бакграундов масса.

0-Y-0

Вадим, Дидье попросил чтобы вы ему предложили графический дизайн для его нового сд.
Если то что вы предложите ему понравится, то он вам подарит всю коллекцию дисков и двд группы Спейс и они будут рады пригласить (билеты) вас с семьей на их следующий концерт в России.

Вадим, если вам мой дизайн выше понравился, то смело воплотите его для Дидье, мне ничего не нужно, мне просто интересно вам помочь.

Shin, где вы? я выше вас спросил о фотографии которую вы выложили здесь как desktop:
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8862&start=45
Shin, не хотите дать эту фотографию Вадиму? Пусть сделает что-то интересное, а в случае будет написано ваше имя как фотограф.
 :)
Моя космическая программа здесь:

Вадим Лукашевич

Верхняя фотография у меня от Shina есть (но Олег мне ее дал только "для личного потребления", без права использования "на сторону").
Коль пошел такой разговор, то мне нужны:
- логотип группы SPACE (в формате TIFF, JPG или в векторе) в хорошем разрешении;
- информация (необходимый текст - название альбома и т.п.), которая должна быть на первой (и второй) стороне альбома;
- также было бы желательно знать, как Дидье относится к тому, что на всех моих аппаратах (если мы говорим о моих работах) есть опознавательные знаки (звезды, красные и желто-плакитные флаги и т.д.); если это критично, то их можно будет и заретушировать.
Связываться со мной можно по прямые емайлам buran@buran.ru или v.lukashevich@stako.ru

Shin

ЦитироватьShin, где вы? я выше вас спросил о фотографии которую вы выложили здесь как desktop:
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8862&start=45
Shin, не хотите дать эту фотографию Вадиму? Пусть сделает что-то интересное, а в случае будет написано ваше имя как фотограф.
 :)

Это ж не моя фотография. Необходимо связаться с автором и испросить его одобрения ;)