С Днём Победы!

Автор Salo, 08.05.2009 20:43:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

АниКей

Празднование Победы в Великой Отечественной войне

06.05.2022
6 мая у обелиска «Знамя» состоялся традиционный митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Почтить память отцов, дедов, прадедов собрались представители Администрации г.о. Химки, Совета депутатов г.о. Химки, руководство и профсоюзная организация НПО Лавочкина, ветераны и работники Общества.

На торжественном митинге по случаю Дня Великой Победы с поздравительными речами выступили генеральный директор НПО Лавочкина В.А. Колмыков, депутат Совета депутатов городского округа Химки А.М. Каримов, председатель Первичной профсоюзной организации А.Ф. Рудакова, ветеран НПО Лавочкина Ю.К. Крылов.
Генеральный директор НПО Лавочкина Владимир Афанасьевич Колмыков поздравил всех присутствующих со священным для всех праздником и обратился к ветеранам: «Дорогие ветераны! Те испытания, которые выпали на вашу долю, под силу было вынести только людям безмерно отважным, сильным духом, искренне любящим свою Родину и свой народ. Только вам известна цена этой Победы. Благодаря вашей храбрости и стойкости у нас есть возможность жить, любить, работать, воспитывать своих детей и внуков. Низкий вам поклон и огромная благодарность! Будьте здоровы, живите долго и счастливо!»
Мероприятие продолжилось минутой молчания: собравшиеся почтили память всех, кто насмерть стоял за каждую улицу, каждый дом, каждый рубеж Отчизны, кто погиб в жестоких боях под Москвой и Сталинградом, на Курской дуге и при Днепре, кто умер от голода и холода в непокорённом Ленинграде, был замучен в фашистских застенках, в плену, в оккупации. У обелиска «Знамя» мы вспоминаем тех, кто не дожил до Великого Дня Победы, и чтим память всех ветеранов, ушедших от нас в мирное время.
Участники митинга возложили цветы к бюсту выдающегося конструктора авиационной и ракетной техники, Дважды Героя Социалистического Труда Семёна Алексеевича Лавочкина, обелиску «Знамя», где высечены имена 40 заводчан, отдавших жизни на полях сражений в годы Великой Отечественной войны, к памятнику легендарному самолёту-истребителю «Ла-5» и к памятнику погибших при обороне Москвы лётчиков.
Мероприятие завершилось праздничным концертом, где музыкальные композиции исполнили студенты Московского государственного института культуры и лучший дуэт проекта «О чём поёт страна» Славич Мороз и Юлия Моргоева.
С Днём Победы, дорогие работники НПО Лавочкина! Мирного неба над головой!
Видео
IMG_3188.JPG

IMG_3158.JPG

IMG_3104.JPG

IMG_0254.JPG

IMG_3323.JPG

IMG_2854.JPG

IMG_3469.JPG

IMG_0372.JPG
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Госкорпорация «Роскосмос»
Forwarded from 


Наш долг сегодня — быть достойными поколения победителей, окружить ветеранов вниманием и поддержкой, честно работать, беречь свою Родину, крепить ее мощь и славу!

Пусть эти майские дни будут наполнены теплом встреч и воспоминаний о близких, родных людях, которые внесли свой вклад в нашу великую Победу! Вечная память павшим и слава живым!

🔽 В комментариях под этим постом вы можете поделиться историями о своих героических родственниках, которые участвовали в Великой Отечественной войне.
657 views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Raul

Вы не можете просматривать это вложение.
Земля не может, не может не вращаться,
А мур не может, не может не мурчать!

АниКей

СОЛОВЬЁВ
❗️ В акции "Бессмертный полк" в России приняли участие 12 млн человек

МВД

https://tass.ru/obschestvo/14589707
ТАСС
В акции "Бессмертный полк" в России приняли участие 12 млн человек
В МВД заявили, что правопорядок во время шествия был обеспечен сотрудниками полиции в полном объеме
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Мир сегодня с "Юрий Подоляка"
Forwarded from Пикта 🔥Z🔥 (Светлана Пикта)
...А рижане взяли и НАЗЛО нацистским уродам во власти принесли на следующий день ещё больше цветов.
Раскол политических элит и народных масс колоссальный. Когда есть такой раскол, давайте будем честны - это называется оккупацией.
977.5K viewsЮрий Подоляка, 
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Главная → Публикации → Новости
Новости
#Роскосмос#Пилотируемая космонавтика#МКС#МКС-67
11.05.2022 13:30
Отчёт о работе российских космонавтов на МКС за 7–10 мая





А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Павел73

Цитата: Разъём от 09.05.2022 13:06:13Слушай ну ты фрукт. А про Конева это космическое, ракетное и не политика? Это информация как отрасль отмечает праздник? Я тебя в сотый раз прошу не тащи эту дребедень сюда на форум. Все политические разборки провоцируешь ты и только ты. Тебе наверное за это зарплату повысят? И не забывай в твоих колоннах не все.
А в чьих колоннах те, кто "не все"?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 11.05.2022 14:39:29А в чьих колоннах те, кто "не все"?
Колонна - военный термин. Антивоенщики в колонах не ходят

Старый

Цитата: hlynin от 11.05.2022 15:09:25Антивоенщики в колонах не ходят
Они ходят в шеренгах!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 11.05.2022 16:58:27Они ходят в шеренгах!
они просто ходят. Если ходят. Но суть не в построениях.

Павел73

Цитата: hlynin от 07.05.2022 10:32:17А Киеву и Одессе ещё раньше
Киев заслужил лишение.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Напомните мне: акцию "Георгиевская ленточка" придумал Панарин?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

АниКей

Цитата: АСПОС ОКП от 11.05.2022 19:44:58Патологическая неспособность российской "оппозиции"



удалено
основание - не по теме, закос в политику, надоело, скучно, провокация....
сдвину ка движок предупреждений вправо
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

СОЛОВЬЁВ
Forwarded from 

Акция «Бессмертный полк» установила исторический рекорд

В «Бессмертном полку» впервые приняло участие 12 млн человек, это наибольший показатель с момента проведения всероссийской акции. Так, в 2019 году, к шествию присоединилось 10 млн участников. Это демонстрирует устойчивую тенденцию на единение и сплочение россиян.
332.4K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Павел73

Сейм Латвии принял постановление о сносе памятника советским солдатам, к которому люди возлагали цветы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 12.05.2022 14:29:52Сейм Латвии принял постановление о сносе памятника советским солдатам, к которому люди возлагали цветы.
Я вот совершенно не одобряю действия сейма. Однако ещё в феврале предупреждал, что все памятники, имеющие отношение к России, будут снесены. Включая освободителей, Гагарину, Суворову и Петру I. По запарке, да, просто усмотрели у тех, в честь кого памятники поставлены, некоторую вину - на хрена она наплодили таких потомков?

И я удивлён, что до сих пор некоторые памятники ещё остались. Европейская толерантность...

Павел73

#1159
Цитата: hlynin от 12.05.2022 15:15:12
Цитата: Павел73 от 12.05.2022 14:29:52Сейм Латвии принял постановление о сносе памятника советским солдатам, к которому люди возлагали цветы.
Я вот совершенно не одобряю действия сейма. Однако ещё в феврале предупреждал, что все памятники, имеющие отношение к России, будут снесены. Включая освободителей, Гагарину, Суворову и Петру I. По запарке, да, просто усмотрели у тех, в честь кого памятники поставлены, некоторую вину - на хрена она наплодили таких потомков?

И я удивлён, что до сих пор некоторые памятники ещё остались. Европейская толерантность...
Нет. Просто ещё пока не все люди на Западе рабы англосаксонского нацизма. Если только вместо слова "рабы" не употребить более крепкое словцо на букву "п".

И ни при чём тут никакая "запарка" и "просто усмотрели". Это совершенно целенаправленная системная работа англосаксов по вытравливанию из памяти европейцев величайшего позора всего западного мира под названием "Вторая Мировая Война". И втравление на освободившееся место полного и абсолютного вранья об этой войне.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.